Умничка-помощничка• вчера в 20:18
Манита, Манечка, Манюня❤️
Где ж вы наша куколка…милая, не видно не слышно уже давно..неужто бросила нас❤️😢 очень любила и ждала ваших мыслей и сообщений
Вы были здесь всем..любимы, желанны…
Агент Пинкертона• вчера в 20:25
Это которая с бурятами насильничала в челябинском бараке или еще есть?
Шаманю второпях• вчера в 20:27
Ответ дляАгент Пинкертона
Эта та которая громче всех ржала с Донецка который без воды и без туалета
А сейчас небось заткнулась потому что большая часть Киева точно также ходит в туалет в пакеты и сидит без воды, отопления света
Единорог помог• вчера в 20:31
Ответ дляПушАпница
Сивлчола секта іі поглинула
Не дає їй купити нову сімку і зареєструвати 125- й аккаунт?
Куколка-мяуколка• вчера в 20:31
МаринеМарианне (Ваше Высочество) эстафету передала. Не иначе, как манька на поправку пошла.
Трільчиха• вчера в 20:32
Это мужик-педофил. Писал о том какие школьницы сладкие и как у мужиков члены на них топорщатся. Писал подобное не раз. Это бот-петушара, женщины такое не напишут
Единорог помог• вчера в 20:34
Ответ дляТрільчиха
В принципі логічно. На зелених працюють лише повні відморозки
Трільчиха• вчера в 20:34
Ответ дляЕдинорог помог
Может этот петушара за растление на петушатне сидел, там утырка и завербовали
Умничка-помощничка
• вчера в 20:35
Ответ дляА_мій_самий_самий
Манька?
Передоз от солнцеликого словила скорее всего
А почему он не бреется?
А_мій_самий_самий• вчера в 20:38
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему он не бреется?
А кто ж знает
Образ такой у него 😁