Вапщета• 1 час назад

Мечтаю перевязать трубы

Я очень бы хотела стать бесплодной, т.к. у меня наследственная болезнь и я не хочу детей. Есть ли способ как-то стать бесплодной? мне 23
Copy-Paste• 1 час назад
Перевяжите
Засомневаю• 1 час назад
Труби давно вже не перев´язують, а перерізають полосною операцією, і це незворотній процес.
Офіційно такого у вашому віці не виконають, але можна спробувати домовитися.
Кили и Манджаро• 1 час назад
Презервативы? КОК?
Тётя Хрюша• 1 час назад
Если люди не хотят детей, то они предохраняются. Незащищённый секс, кроме нежелательной беременности, чреват ещё и ЗППП.
sur_sur• 1 час назад
Любой каприз за ваши деньги) недёшево))
Но сначала подумала, что у вас в подъезде трубы разморозились))
Стетоскопуло• 46 минут назад
Автор, зачем вам проходить через операцию?
Все проще: не занимайтесь сексом.
А если так невмоготу, используйте презервативы и оральные контрацептивы.