Сон і дрімота• вчера в 20:25
Сейчас такие носят?
Или лучше короткую смотреть? Или вообще это уже не актуально? Люблю такие вещи, но есть сомнения. Короткую или вот такую …
Зробіть вибір:
вже голосів:
Эта норм
Лучше короткая
Не актуально
Результат
Українська Мрія• вчера в 20:32
Взагалі пофіг. Ношу, шо хочу. Та й взагалі шмотки не головне зараз
Дама с собачкой• вчера в 20:44
Нормальная абсолютно.
Как по мне, то намного лучше, чем модное это, что на фото. Кепки и барсетки только не хватает.
Партизанка• вчера в 20:46
это вообще не классика, куча этих молний,что дешевят образ,это стиль байкера+ она удлиненная если вы низкая или даже среднего роста она вам будет укорачивать ноги..я бы не покупала, выбирайте ту у которой меньше фурнитуры чтобы можно и с джинсами и платьями, в офис и в парк, я бы короче смотрела...еще может посмотрите кожаный бомпер...и будут модные курки кожаные в натур.замше
Партизанка• вчера в 20:47
Ответ дляДама с собачкой
Нормальная абсолютно.
ваша модель намного лучше чем у автора, правда низ на резинке а любителя
Дама с собачкой• вчера в 20:50
Ответ дляПартизанка
Кстати, эта длина и резинка в дополнение часто заканчивается на самом широком месте бедер и сильно портит пропорции фигуры.
Партизанка• вчера в 20:52
Ответ дляДама с собачкой
да, согласна, надо мерить, а то будет сверху как квадрат
Сон і дрімота
• вчера в 22:53
Ответ дляПартизанка
Ну это примерная модель, я не собираюсь покупать именно эту. Кучу молний тоже не люблю, просто сам фасон для примера. Длина такая мне нравится в общем то, рост выше 169, поэтому мне норм в таких удлиненных моделях
парИла я парИла• сегодня в 02:37
Я 170 см. Я такую ношу. Всю осень таскала. Под все! Эта модель вне времени и моды. Покупайте смело