муха в кедах• сегодня в 00:31
Какому вашему парфюму делали больше всего комплиментов?
Не поверите, но с Кирке мне делали комплименты каждый раз! На втором месте Lanvin Eclat D´Arpege
Бабайко• сегодня в 06:13
Чарутти 1881
Старинайт Монталь стародел( наносить не пшик, а стиком очень немного на запястье)
Вирджиния вотер Крид стародел
Гритти Помело
Амуаж Саншайн
Вирджиния вотер Крид стародел
Гритти Помело
Амуаж Саншайн
Скляна миша• сегодня в 06:10
гучи два (не раш два, а просто римскими цифрами два). кашарель промесс (фаворит среди мужчин), паул смит лондон, ланком не помню название флакон темно фиолетовый с фиолетовой розой
Дюйм оф о4ка• сегодня в 07:02
Ответ длямуха в кедах
Да, уверена, делали комплименты не спрашивая названия, он на мне очень приятно раскрывается
И на мне и очень удивилась, что его считают вонючкой - шикарный богатый аромат. Оригинал, конечно
Скорая помощь• сегодня в 07:06
Лост черри, но чаще всего получала и получаю комплименты с ланван мэрри ми. Просто постоянно тупо даже мужчины на улицах спрашивают🤪
Карамелька• сегодня в 07:27
Монталь Роза. Хотя по мне так самый примитивный. Да и самый дешевый получается из моих. Стойкость тоже хорошая
Смурфик• сегодня в 07:46
Ответ длямуха в кедах
Вы знаете, что такое комплимент??
А как еще намекнуть?
Смурфик• сегодня в 07:53
Ответ дляЗахекалася читать
Не обращайте внимание
Тут часто у людей паранойя, они думают что все сарказм, критика, зависть
Я несколько раз обоняла этот ’аромат’ на девушках.
Не могу понять как можно так рисковать и идти на поводу у маркетологов?
Меня реклама Шанели удивляет, но там - это музей и уважение к традициям, но тут откровенная провокация и тайная ненависить к потребителям и их окружению.
Раскручивание за счет споров, за счет УЖЕ покупателя потратившего на них деньги...
Молекула и Ямамото - это спорные вроматы и это искусство, но в данном варианте - это терорризм
муха в кедах
• сегодня в 07:54
Ответ дляСмурфик
А как еще намекнуть?
Большинство комплиментов от мужчин, они такой хернёй как ваша коллега не страдают
муха в кедах
• сегодня в 07:55
Ответ дляТарабарщина
Насчет Кирке - почему вы думаете, что не поверим?
Да вы почитайте что тут уже понаписывали :)
Смурфик• сегодня в 07:58
Ответ дляТарабарщина
Девушки, вы тоже напишите подробнее, что не так с Кирке?
Он ужастно пахнет со сторо5ы.
Идея аромата волшебница Цирцея, кт превращала людей в свиней. И если хозяйке аромат кажеться привлекательеым, то со стороеы от обладателя разит ужастно.
Я первый раз почувствовала его на улице мы шли вдвоем с ребенком, впереди шла модная девушка ...за 3-4 метра адский запах кошачей мочили и чегото гниюшего. Причем нам ОБЕИМ так показалось, мы обе :’ну фуууууу, что это?’
Фрекен бок• сегодня в 07:59
І мені з еклат.
Він чоловікам дуже подобається.
Для жінок він впізнаваний. Та все одно пахучий і приємний.
Ще шанель мадемуазель один раз чоловік в метро запитав
Він чоловікам дуже подобається.
муха в кедах
• сегодня в 08:00
Ответ дляСмурфик
Он ужастно пахнет со сторо5ы.
Если так обливаться, что слышно за 4 метра, то любой аромат будет вонью!
Смурфик• сегодня в 08:01
Ответ длямуха в кедах
фото
Убойная вещь....зимой хорош....
Эх, скучаю по нему.
Летала_НаМетле• сегодня в 08:06
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Коты - смородина. Почти никто не может сделать хорошую ноту смородины, которая не была бы ссаками
Та ну. Лілак аметист (наче така назва) пахне смородиною. Це фішка ніші оці смороди...першими, хто засмердів котячими ссяками, горілими проводами і ще хз чим, була молекула, от номер тільки не пам´ятаю: нанесла на зап´ястя - провонявся стіл. Куртка смерділа рік попри прання, це була всліпу покупка, таких од начиталась. До війни чітко чула за кілька метрів, хто в молекулі...І да, знайома смерділа котами, але їй була вау, я запитувала, чи це молекула, то вона мабуть думала, що то комплімент.
Смурфик• сегодня в 08:03
А кто нибудь миксует ароматы?
Мне часто хочеться дополнить Лакост или Шанель чем то цитрусовым
Смурфик• сегодня в 08:04
Ответ длямуха в кедах
Утро было , девушка шла на работу, на остановку
Скляна миша• сегодня в 08:07
Ответ дляСмурфик
Убойная вещь....зимой хорош....
Эх, скучаю по нему.
почему убойная? слишком вонюч?не клмплементарен?
Смурфик• сегодня в 08:09
Ответ дляЛетала_НаМетле
Иногда держишь аромат ради воспоминаний и идеи. У меня золотой Чарли стоит - только дома и с мыслью - согревает, но ка можно эти сливы в общество одевать, даже в 90е?
Жженая резина Ямамото обыграна искусно и не раздражает
Скляна миша• сегодня в 08:11
Ответ длямуха в кедах
фото
очень странно потому что этих Йоджи сотни вариантов. и все похоже называются. у вас какого года выпуска?
Смурфик• сегодня в 08:14
Ответ дляСкляна миша
Мн4 вообще комплементы только за Катерину (зеленвя коробка) говорили. Но я сама ее терпеть не могла.
Убойный ямамотр тк много нельзя и он очень стойкий.
У Элизабет Арден есть ароматы специально для привлечения мужчин. Именно с такой задачей их создавали
муха в кедах
• сегодня в 08:15
Ответ дляСкляна миша
Мне его подарили в начале 2000х, богатый поклонник :) Этот аромат уже давно снят с производства, на ебее есть за дурные деньги, но фиг его знает оригинал ли
Скляна миша• сегодня в 08:16
Ответ дляСмурфик
например? мужчины любят лёгкие компотики или сладкие.
Скляна миша• сегодня в 08:16
Ответ длямуха в кедах
ну вот, а тот что на фото выпуск 2013 года.
поэтому название неверное.
Смурфик• сегодня в 08:18
Ответ дляСкляна миша
муха в кедах
• сегодня в 08:20