Снегурочко• 29 января в 20:32

Кто-нибудь работал кладовщиком?

Поделитесь. Сильно тяжело?
сою не люблю• 29 января в 20:37
Это физическая работа.Вы мужчина?
автор Снегурочко • 29 января в 20:39
Ответ длясою не люблю
Это физическая работа.Вы мужчина?
Нет( на работе сокращение. Вот с экономиста только в кладовщики. В прошлое сокращение моя коллега пошла приемщицей сырья((((говорят это еще хуже
Дружная семейка• 29 января в 20:40
Дивлячись який товар, чи треба носити, чи є техніка- візки, кари ...
В нас був комірник -робота не бий лежачого
Акуна_Матата• 29 января в 20:41
Дивлячись який склад, що там зберігається, з якими людьми працювати. Найперше, це матеріальна відповідальність. І тому, потрібно бути дуже дотошним, десять разів перерахувати, нікому не довіряти. За все прийдеться відповідати гривнею. Фізично - це другорядне питання.
автор Снегурочко • 29 января в 20:44
Ответ дляДружная семейка
я думаю у нас на предприятии все хорошие места давно разобрали. Если есть вакансии, да в нашем маленьком городе и никто не идет, значит там ужасные условия. Я погуглила впечатлилась, если попадешь на маленький склад, то типа легко, а если на большой, в первый день сбежишь. Блин когда ничего не знаешь. Работа-материально -ответственная. Все недостачи повесят((
Дружная семейка• 29 января в 20:45
Ответ дляСнегурочко
Не переживайте заранвше. Йдіть і пробуйте, звільнитися завжди встигнути. В маленькому місті роботи мабуть не дуже багато
автор Снегурочко • 29 января в 20:46
Ответ дляАкуна_Матата
а если здоровья совсем нет? у меня биполярное расстройство мне на своей работе работать тяжело, еле доползешь до рабочего места и до обеда сил нет встать, в голове туман, после обеда легче. Но у меня работа сидячая, поэтому я с моей болезнью справлялась с ней. А кладовщиком я наверное не потяну(((( Если бы не биполярное расстройство с постоянной депрессией. Кто знает, что это поймет. Многие с БАР вообще работать нигде не могут, не то что кладовщиком
куркулиха• 29 января в 20:48
Ответ дляСнегурочко
Кто вам поставил БАР?
автор Снегурочко • 29 января в 20:48
Ответ дляДружная семейка
думаю не смогу я. ( Только если работа легкая и до обеда сидячая. То я смогла бы. А утром и до обеда я полностью не трудоспособна. Вот если бы сторожем
Дружная семейка• 29 января в 20:50
Ответ дляСнегурочко
Боже. Не хороніть себе раніше терміна. Який сторож??
автор Снегурочко • 29 января в 20:51
Ответ длякуркулиха
Кто вам поставил БАР?
в больнице. Мне вообще поставили ШАР, я была не согласна с диагнозом, легла еще и мне сменили. А сейчас думаю, пусть будет ШАР, с ней легче получить инвалидность. До этого я 13 лет от гос психиатров скрывалась, чтобы на учет не поставили. Ходила за рецептами к частникам. Если работу потеряю, то уже будет пофиг
автор Снегурочко • 29 января в 20:53
Ответ дляДружная семейка
я в юности студенткой работала немного сторожем, это однозначно легче, чем кладовщик. Я бы тогда лучше сторожем пошла бы. У нас или кладовщик или уборщица
Ворона• 29 января в 22:20
Ответ длясою не люблю
Это физическая работа.Вы мужчина?
Однако
А что же входит в обязанности кладовщика?
сою не люблю• 29 января в 22:31
Ответ дляВорона
Однако
Товар принимать
Ворона• 29 января в 22:36
Ответ длясою не люблю
Товар принимать
Товар принимает приемщик товара обычно
И если что, то даже они его не вручную принимают
сою не люблю• 29 января в 22:58
Ответ дляВорона
Товар принимает приемщик товара обычно
Сейчас везде экономят.Кладовщик он же приёмник. А даже если и не вручную то все равно это не женская работа
Ворона• 29 января в 23:06
Ответ длясою не люблю
Так что именно «неженского» в этой профессии? Какие такие «мужские» обязанности?
сою не люблю• 29 января в 23:14
Ответ дляВорона
Товар разгружать. Вы и правда не доганяете?
Ворона• 29 января в 23:17
Ответ длясою не люблю
Товар разгружают карщики и грузчики
Не-а, не догоняю
Расскажите
сою не люблю• 29 января в 23:19
Ответ дляВорона
Товар разгружают карщики и грузчики
Не-а, не догоняю
Расскажите
Пост 16
Ворона• 29 января в 23:23
Ответ длясою не люблю
Пост 16
Ааааа 😂😂😂
У вас кладовщик это же: карщик, грузчик, приемщик и кладовщик в одном лице?
Вы вообще производство или РЦ когда-нибудь своими глазами видели?
сою не люблю• 29 января в 23:27
Ответ дляВорона
Ааааа 😂😂😂
Зайдите на сайт работа юа и почитайте ,что входит в обязанности кладовщика: прием товара,загрузка и выгрузка товара, перемещение
Ворона• 29 января в 23:31
Ответ длясою не люблю
Прием товара по накладной, а не ручками
Если принимают, например, балки металлические по 10тонн весом, то кладовщик по вашему их на руках несет в склад?

Перемещение - по 1С
Про загрузку-выгрузку не придумывайте
В общем понятно, что работу склада вы только на работа юа видели 😄
автор Снегурочко • 30 января в 17:23
Ответ дляВорона
Прием товара по накладной, а не ручками

Перемещение - по 1С
Про загрузку-выгрузку не придумывайте
кто работал кладовщиком пишут, что надо тягать грузы, не факт, что грузчик есть