Кошка Мурка• вчера в 20:37

Повестка! Успокойте!

Сегодня в почтовом ящике нашла на имя супруга. Написано было что за неявку уголовная ответственность и срок позбавлення волі до 15 років. Сожгла на кухне. Запугивают? Повестка не была вручена, росписи не было
Результат:
вже голосів: 51
31 (60.78%) Запугивают и брешут
20 (39.22%) В комменты
БлинчикБезСметанки• вчера в 20:50
Ответ дляФиктивная
По прописке, либо собственник
Я жартую
автор Кошка Мурка • вчера в 20:50
Ответ дляГруппа крови
Я бы на месте вашего мужа никуда не ходила.
Если придет, то сразу ВЛК пройдет по месту.
А пока за ним никто наряд не пришлет. Сейчас скол страны не по прописке живет. Может муж и не проживает по указанному адресу. Может он вообще того… выехал.
Пока их больше интересуют именно те, кто получил и придет.
Спасибо! Тоже так думаю. У нас почти все мужики в подъезде прячутся, по вечерам и ночам к лавкам покурить и погулять выходят или под утро. Уже привыкли
Мочалкин блюз• вчера в 20:51
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем в руки взяли.???
Сжечь не поможет, надо было не касаться руками(
Та да, автор знатно подставилась. Оставила бы повестку нетронутой - может, подумали бы, что никто не живёт. А так завтра увидят, что нету повестки и поймут, что кто-то её забрал.
Угги в горошек• вчера в 20:53
Ответ дляжижифреймут
а жечь зачем?
бо пиз*ить, щоб фото не просили
ГоловнаЯ• вчера в 20:54
Ответ дляКошка Мурка
Нет конечно. Избегаем всего что связано с мобилизацией по максимуму, нигде не светится как и все
Нарожайте ему трех детей и не надо будет ему прятаться.
Лунтик-паунтик• вчера в 20:55
Ответ дляМочалкин блюз
Вот-вот, и новую принесут.
Лунтик-паунтик• вчера в 20:56
Ответ дляГоловнаЯ
Так можна не только ей, ещё и любовницы могут помочь
ГоловнаЯ• вчера в 20:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так он же никуда не выходит, какие любовницы?
Лунтик-паунтик• вчера в 20:59
Ответ дляГоловнаЯ
Приходят!!!
размахер• вчера в 20:59
Ответ дляБорщичок
Ну все одно в реєстрах чоловік є. Резерв+ - це ж просто спосіб подивитися що зі статусом чоловіка
Очень многие этого не понимают.
Я тертий жук• вчера в 21:01
Повестка? Успокойтесь!
СамавиховуюКота• вчера в 21:02
Якщо сам не прийде по повістці, об´являть в розшук. Якщо буде в розшуку і зловлять, відправлять куди треба. Без вибору. Як на мене, краще сам би прийшов і вибрав, де служити.
Шукаю стакан• вчера в 21:07
Ответ дляжижифреймут
а жечь зачем?
Лучше съесть!
120-120-120 (не худею)• вчера в 21:08
Давно не було
СережкинаЯ• вчера в 21:08
Ответ дляВилами по воде
Ну не есть же ))
в шампанское и выпить )
Шукаю стакан• вчера в 21:09
Ответ дляArctic777
В бокал шампанского
И загадать желание!
Свекруня• вчера в 21:11
Ответ дляКошка Мурка
Не устанавливали
Вы палитесь во всех темах, когда пишете мы, нас, перережьте уже пуповину мужу.
Я матуся, мені можно• вчера в 21:16
Ответ дляКошка Мурка
Правильно, хай інші сраку вашого чоловіка захищають, поки він на дивані під спідницею вилежується
Кастрюлька• вчера в 21:17
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Хай.
Я матуся, мені можно• вчера в 21:18
Ответ дляКастрюлька
Хай.
Хай п..дуже сам сраку жінки захищати
Телефон Рубика• вчера в 21:18
Буде в резерві у розшуку,потім на вулиці може попасти до тцк
Цветов Мне срочно• вчера в 21:19
Жесть бабы мужиков нянчат 🤦‍♀️ну идите вместо бусинки в окоп
Цветов Мне срочно• вчера в 21:20
Ответ дляКошка Мурка
Гоп компания какая то 😂😂😂
Без QR коду• вчера в 21:21
Тро ло ло, повестки под роспись получают.
Опля Картопля• вчера в 21:21
Ответ дляСамавиховуюКота
потужненько
Дама с собачкой• вчера в 21:22
Разве на повестке пишут о уголовной ответственности или сроке?
Без QR коду• вчера в 21:22
Ответ дляКошка Мурка
И нравится вам такого слизняка вместо мужа выкармливать))
Стильна штучка• вчера в 21:22
Ответ дляГоловнаЯ
За ніч можна легко впоратись
Сокодавка ще та• вчера в 21:23
Ответ дляСвекруня
Дуже схожа на авторку вчорашньої теми про бронь яка спливає через 3 місяці і хоче найняти адвоката щоб він влк замість чоловіка пройшов).
Кастрюлька• вчера в 21:24
Ответ дляГоловнаЯ
Пока нарожает и война закончится.А детей уже назад не засунешь.