Кошка Мурка• 29 января в 20:37

Повестка! Успокойте!

Сегодня в почтовом ящике нашла на имя супруга. Написано было что за неявку уголовная ответственность и срок позбавлення волі до 15 років. Сожгла на кухне. Запугивают? Повестка не была вручена, росписи не было
Результат:
вже голосів: 51
31 (60.78%) Запугивают и брешут
20 (39.22%) В комменты
Опля Картопля• 29 января в 21:25
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Правильно, хай інші сраку вашого чоловіка захищають, поки він на дивані під спідницею вилежується
У каждого свой выбор, профессии, жизни и тд Потужный как сказал, я никому ничего не должен, золотые слова, пусть олигархи свои заводы пароходы защищают дурных нэма.
Без QR коду• 29 января в 21:25
Ответ дляСокодавка ще та
Дуже схожа на авторку вчорашньої теми про бронь яка спливає через 3 місяці і хоче найняти адвоката щоб він влк замість чоловіка пройшов).
Сто процентов она, эти темы регулярно. И про мужа без пальцев с артрозом
СамавиховуюКота• 29 января в 21:25
Ответ дляОпля Картопля
потужненько
Реальненько. Але можете пересвідчитись на власному досвіді.
Сокодавка ще та• 29 января в 21:27
Ответ дляЦветов Мне срочно
Гоп компания какая то 😂😂😂
Це як в мене в будинку, сусід з верху, спочатку цілий день гоцає по стелі, потім в ніч бухає під вікнами 😅 Автору б порадила притишити свого, бо психіка сусідів не витримає, здадуть)
Я матуся, мені можно• 29 января в 21:27
Ответ дляОпля Картопля
А хто захищає дітей, жінок, пенсіонерів, житло від ракет і т.д.?
Опля Картопля• 29 января в 21:35
Ответ дляЯ матуся, мені можно
не нужно ничего защищать, давно пора мирный договор подписать, и со всеми дружить. Джонсонюк постарался в 22 году, гонял по майдану як скаженый.
Кнопус• 29 января в 21:37
Ответ дляКошка Мурка
ВЛК нет! Спасибо!
Так а за що дякуєте? Ви ж розумієте яка відповідальність за неявки?
Кнопус• 29 января в 21:40
Ответ дляОпля Картопля
З ким підписати? Поки щось підпишуть нас за одну ніч знищать,якщо не збивати
Стрибну в гречку• 29 января в 21:48
Якщо це перша, то місяць точно чіпати не будуть, через місяць прийде друга, якщо знову неявка, тоді розшук, можуть і додому прийти.
Аленький носочек• 29 января в 21:49
Ответ дляШукаю стакан
И загадать желание!
Ьихо-тизо!
Там желание на этой бумажке и надо было писать. Выйдет что оно уже загадоно)
Аленький носочек• 29 января в 21:50
Ответ дляБез QR коду
Тро ло ло, повестки под роспись получают.
Вже давно ні.
Солоденька цукОрка• 29 января в 21:51
Ответ дляКнопус
Ви вважаєте що омине? Штраф знаєте який?
Цікаво, що буде з тими чоловіками, які закордоном і без резерву.
Чучело-Мяучело• 29 января в 22:00
Ответ дляКошка Мурка
Нет конечно. Избегаем всего что связано с мобилизацией по максимуму, нигде не светится как и все
Пусть глаза ладошками закрывает, тогда точно не найдут.
Одні думки• 29 января в 22:25
Ответ дляАленький носочек
Вже давно ні.
Что ні? Повестку приносит почтальон в конверте под роспись. Если дома нет, оставляет уведомление в ящике или в дверях!
Аленький носочек• 29 января в 22:27
Ответ дляОдні думки
Ні, не обов´язково.
Нам прийшла в поштову скриньку. Радились з юристом саме по цим справам - дійсна.
Підпис вже не потрібен. Важливо скільки яких печаток і там ще нюанси.
Одні думки• 29 января в 22:29
Ответ дляАленький носочек
Ні, не обов´язково.
Ну не знаю... Нам два рази приносила пошта, дзвонила і питала чи будете брати.
Аленький носочек• 29 января в 22:33
Ответ дляОдні думки
І як це відміняє те, що я написала?.
Кнопус• 29 января в 22:33
Ответ дляОдні думки
Де це ходять поштальйони?
Одні думки• 29 января в 22:35
Ответ дляКнопус
Де це ходять поштальйони?
В місті героїв Київ! А в вашому селі, що вже не ходять? А хто ж тоді в скриню іншим приносить? Голуби?
Запасная спина• 29 января в 22:38
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо! Тоже так думаю. У нас почти все мужики в подъезде прячутся, по вечерам и ночам к лавкам покурить и погулять выходят или под утро. Уже привыкли
А почему бы всем мужикам в подъезде вместо курения на лавках и гуляний не устроиться на нормальную работу? Работу которая приносит пользу государству - и за которую дают бронь.
Или им так хочется жить за счёт жён? Ничего делать не надо, такой расслабон