Бяки-козяки• Изменено вчера в 20:46
Как так можно, меркантильность некоторых
удивляет?!
Есть у меня одна знакомая, как-то разговорились с ней и она сказала странную вещь, что конкуренция на нормальных мужчин, которые действительно могут улучшить жизнь женщине, просто огромная, а зачем нужны те, которые себе помочь не могут и ждут ’партнерских’ отношений?
А как же любовь, разве с мужчинами живут только ради улучшения собственной жизни? Если бы все мыслили такими категориями, человечество бы вымерло.
Сірничок• вчера в 20:49
Допустимі автор ви про любов.
Ок.
Як ти чоловік будеш мене любити. І проявляти свою любов. Я не меркантильна
Ок.
Бяки-козяки
• вчера в 20:50
Ответ дляСірничок
Допустимі автор ви про любов.
Ок.
Это вы должны мужчину любить, а он в ответ. Вот как вы обычно мужчин любите?))
ПироженкА• вчера в 20:50
Странно как женщины не стали выходить замуж за женщин, найдя мужика и ставя условия полного обеспечения. Я о молодежи, там только выгода, какая там любовь.
Сірничок• вчера в 20:50
Я просто зустрічала чоловіків які кажуть що жінкам потрібні тільки гроші.
На питання. А як ти проявляєш свою любов без грошей - вони не можуть жодного слова сказати
Сірничок• вчера в 20:52
Ответ дляБяки-козяки
В мене питання не про те як любити чоловіка.
А цілком конкретне
От чоловік голий босий і в віночку.
Як він проявляє свою любов до жінки?
Зверну увагу! Жінка не меркантильна і ковбасою її не візьмеш!
А цілком конкретне
От чоловік голий босий і в віночку.
Як він проявляє свою любов до жінки?
В гости звали?• вчера в 20:55
Ответ дляБяки-козяки
Прям должны? И давно задолжала?
Бяки-козяки
• вчера в 20:56
Ответ дляСірничок
А цілком конкретне
От чоловік голий босий і в віночку.
Як він проявляє свою любов до жінки?
А цілком конкретне
От чоловік голий босий і в віночку.
Як він проявляє свою любов до жінки?
Поддерживает эмоционально, хранит верность, приносит завтрак в постель, когда вместе ночь проводят. Точно так же как и женщины)
Стриптизерка• вчера в 20:56
Ответ дляСірничок
А цілком конкретне
От чоловік голий босий і в віночку.
Як він проявляє свою любов до жінки?
А цілком конкретне
От чоловік голий босий і в віночку.
Як він проявляє свою любов до жінки?
Сплете обручку з проводу, ...змастерить якийсь букет з підручних матеріалів- тут був один такий герой, хендмейдовську всяку хрінь дарував своїм ’дамам’. Виставляв тут фото і дивувався, чого це порадниці фукають
Бараболька• вчера в 20:57
Ответ дляСірничок
Допустимі автор ви про любов.
Ок.
Забирати на авто п´яну з корпоративів.
Мастер Пис• вчера в 20:58
Ответ дляСірничок
А цілком конкретне
От чоловік голий босий і в віночку.
Як він проявляє свою любов до жінки?
А цілком конкретне
От чоловік голий босий і в віночку.
Як він проявляє свою любов до жінки?
А вы никогда не получали любовь от мужчины без денег? или для вас покупки, подарки, оплата ваших хотелок это любовь?
Сумчатая кошка• вчера в 20:58
Ответ дляСірничок
Он же написав вище, що жінки повинні любити, а він уже у відповідь якось да буде. Йому і проститутка не дасть)).
Сірничок• вчера в 20:59
Ответ дляБяки-козяки
Кхм. Досить дивний перелік любов
Зберігати вірність ( по суті нічого не робити) ( та і хто тобі дасть)
Приносити сніданок - хотілось би ще обід вечерю
А ще більше хотілось би щоб ви все це готували, а не тільки приносили
О! Емоційна підтримка!
В ми , жінки, навзаєм подихаємо маткою щоб все у вас було гаразд!
О! Емоційна підтримка!
ПАЦАНКА О• вчера в 20:59
Я с вами полностью согласна, не понимаю как можно искать мужчину только ради денег, а как же внешняя привлекательность, какие-то моральные ценности, одинаковые взгляды на жизнь, какие-то другие качества? Получается, что многие женщины при виде кошелька готовы жить с абьюзерами, страшилами, тиранами, гулящими, но главное, чтоб деньги были? Никогда этого не понимала
. А идеальных ведь не бывает, по-любому есть какие-то нюансы, и пусть мне сейчас тут даже не пишут, что есть прям и красивые, и богатые, и нежные, и заботливые и не гулящие в одном лице
Бараболька• вчера в 21:00
Ответ дляБяки-козяки
Пробачте, а нафіга мені яйця, риба, творог і тости в ліжку з кавою? Про емоційну підтримку, то ви загнули, за деякими чоловіками, жінки взагалі нічим не переймаються, бо він скаже: Мала, я все порішаю. Про вірність, ну таке собі
Сірничок• вчера в 21:01
Ответ дляМастер Пис
Тсс. Я хочу щоб хтось все це озвучив словами.
Бо навіть забрати мене п´яну з копроативу це вже або треба мати власне авто та гроші на бензин або таксі.
Мастер Пис• вчера в 21:01
Ответ дляБараболька
Мала я всё куплю....вы хотели написать?)
В гости звали?• вчера в 21:02
Ответ дляБяки-козяки
Завтрак за чьи деньги куплен и чьими руками приготовлен?
Бяки-козяки
• вчера в 21:02
Ответ дляСірничок
а зачем вы напиваетесь в стельку?
Мастер Пис• вчера в 21:02
Ответ дляСірничок
Такси не стоит миллионы, не приукрашайте.
Copy-Paste• вчера в 21:03
З чоловіком має бути краще жить, ніж самій. Погано жити я і сама можу. Не можеш забезпечети, ніяких жити разом/шлюб/діти.
Сірничок• вчера в 21:07
Ответ дляПАЦАНКА О
Ви сказали суттєву не суттєву дрібничку.
Загальні цінності.
Гроші це ресурс.
Якщо обидва партнери погоджуються - у вас совпала ід´альная пара.
Якщо починаються соплі про хто платить за каву на першому побаченні. Тоді про що взагалі трахатись?
Загальні цінності.
Гроші це ресурс.
Бараболька• вчера в 21:05
Ответ дляБяки-козяки
а зачем вы напиваетесь в стельку?
То фігурально.
Чи ви дійсно, вважаєте, що при любові сніданки в постіль лише після нічного сексу?
Мій, коханий колишній, наприклад, після денного сексу забирав у мене цигарку і викидав. Думаєте, жадний був на цигарки
Сумчатая кошка• вчера в 21:09
Ответ дляПАЦАНКА О
Придержуються, по замовченню, негласного договора, який обох влаштовує.
Сірничок• вчера в 21:05
Ответ дляБяки-козяки
а зачем вы напиваетесь в стельку?
Не в стєльку. Просто не хочу їхати з ресторану трамваєм
Copy-Paste• вчера в 21:06
Ответ дляСтриптизерка
Як я таке пропустила