Поліпривіт всім• вчера в 21:46

Если бы женщина сказала что ее пригласил на свидание другой

и предлагает ей серьезные отношения. То мужчина с которым она сейчас в отношениях должен

- немедленно ее послать
- уточнить что за мужик и вообще у нее есть с ним что-то?
- шлюха она ему изменяла и встречалась за спиной
- какой то чувак от нее что-то хочет
Зробіть вибір:
вже голосів: 17
посмотреть результаты
Всех в сад• вчера в 21:49
А где свой ответ и/или посмотреть результат?
Винник• вчера в 21:49
Не посылать, просто сказать что рад за нее, удачи, спасибо за все. И в блок по всем фронтам
Козяка-маляка• вчера в 21:51
Кому сказала? Мужчине , с которым в отношениях ? Чтобы что?
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:50
Ответ дляВсех в сад
щас добавлю результаты
а свой ответ тут пишите)
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:50
Ответ дляКозяка-маляка
ну скажем они ругались
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:51
Ответ дляВинник
радикально
за что?
Дама с заначкой• вчера в 21:51
попрощаться
Винник• вчера в 21:52
Ответ дляПоліпривіт всім
радикально
за что?
Ничего объяснять ей не нужно, пусть строит жизнь с новым мужиком
Козяка-маляка• вчера в 21:53
Ответ дляПоліпривіт всім
ну скажем они ругались
Детский сад, в таком случае. Чтобы, типа, ревновал? Как-то неразумно. Или ей все равно и она в поиске
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:53
Ответ дляВинник
а она что сказала что хочет с ним? за что ее послали то?
Всех в сад• вчера в 21:54
1. Я б не сказала что меня кто-то пригласил
2. Очень зависит от отношений в данный момент.
Например сейчас я серьёзно настроена на развод и муж про это знает. Мне его реакция будет одновалентна. Он уверен что у нас все ок а я просто зажралась и это очередной мой каприз. Я переубеждать его не собираюсь. Надоело.
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:54
Ответ дляДама с заначкой
попрощаться
за что
Винник• вчера в 21:54
Ответ дляПоліпривіт всім
Ее никто не посылал, она сама захотела к другому мужику и ей в этом удачи))
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:55
Ответ дляВинник
она не сказала что хочет где вы это увидели? она озвучила факт
если вас муж скажет что его на работе коллега звала на кофе вы его пошлете и разведетесь?
Винник• вчера в 21:56
Ответ дляПоліпривіт всім
Ваш муж постоянно ходит на кофе с коллегами и вы в отместку ему сказали, что и вас кто-то якобы пригласил на свидание?))
Всех в сад• вчера в 21:57
Ответ дляПоліпривіт всім
Мой ходил и на кофе, и по магазинам, и в аэропорту к пограничникам, когда коллегу, ага, женщину, забрали на досмотр. Он готов помогать всем и выслушать всех. Кроме меня.
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:57
Ответ дляВинник
нет
я задала вам вопрос
или парень (ок не муж) скажет что маня знакомая предложила ему отношения
вы его пошлете?
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:57
Ответ дляВсех в сад
развод правильное решение
Группа крови• вчера в 21:58
Задуматься, чего его девушка недополучает в отношениях с ним.
И причина именно в нем, иначе она так открыто не стала бы ему говорить, что к ней проявляет серьёзные интерес другой мужчина.
Вероятно, ее мужчина так глуп, что не замечал намеков, которые девушка до этого тонко делала.
Винник• вчера в 21:59
Ответ дляПоліпривіт всім
нет
я задала вам вопрос
вы его пошлете?
Так а к чему ваши манипуляции?
Зачем вы пугаете мужа/парня несуществующим поклонником? Чтобы что?))
автор Поліпривіт всім • вчера в 21:59
Ответ дляВинник
Так а к чему ваши манипуляции?
почему не существующим? почему вы не отвечаете на мои вопросы а задаете мне встречные
Винник• вчера в 22:00
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну раз существующий и вы им увлечены, уходите, вперед, в новую жизнь!))
Ms. Откровенность• вчера в 22:00
Автор, опрос странный. Вы сумбурно пишите. Если женщина встречается с мужчиной и идет на свидание с другим. Зачем она говорит первому об этом свидании? Она в поиске-это ее дело. Опять же -в отношениях-это что? В моем видении-это ходить на свидания, не спать. женщина имеет право ходить и общаться с другими. Я не так давно выходила замуж, то так и делала. Ходила, встречалась, выбирала. Если мужчина и женщина решили жениться и на этом этапе кто-то идет на свидание, то для меня это не ок.
Всех в сад• вчера в 22:00
Ответ дляПоліпривіт всім
развод правильное решение
За кофе?
Там просто реально кофе и покупки. Я знаю всех его знакомых.
Кстати он меня тоже спокойно отпускает на разные встречи, в том числе с мужчинами (например бывшие одноклассники или старые друзья). Но я никогда не скрываю куда и с кем иду. Но это наверное потому что я не собираюсь с ними заводить амуры.
Если соберусь наверное тогда не скажу куда и с кем иду :)))
автор Поліпривіт всім • вчера в 22:01
Ответ дляВинник
мдаа существующий и не увлечена ? такое не допускаете?
Всех в сад• вчера в 22:01
Ответ дляГруппа крови
+100500
Когда в отношениях все хорошо, налево не смотрят
автор Поліпривіт всім • вчера в 22:02
Ответ дляMs. Откровенность
почему идет? она сказала что ее пригласили а не что она идет
вы до свадьбы уже будучи в отношениях ходили на свидания? а будущий муж был в курсе? ясно что без секса но все равно. а если бы он ходил?
автор Поліпривіт всім • вчера в 22:03
Ответ дляВсех в сад
+100500
так она и не смотрела налево. Ей же предложили а не она
Винник• вчера в 22:03
Ответ дляПоліпривіт всім
Так смысл ваших манипуляций?))
За ними же стоит желание что-то получить от мужа/друга. Что? Выбиваете так его внимание?
Ms. Откровенность• вчера в 22:05
Ответ дляПоліпривіт всім
Он ходил точно, так он выбирал долго и тщательно. Я тоже. Будущий муж понимал, что я выбираю. Не дурак все ж. Ясно, что не с первым встречным буду жениться.