Поліпривіт всім• 29 января в 21:46

Если бы женщина сказала что ее пригласил на свидание другой

и предлагает ей серьезные отношения. То мужчина с которым она сейчас в отношениях должен

- немедленно ее послать
- уточнить что за мужик и вообще у нее есть с ним что-то?
- шлюха она ему изменяла и встречалась за спиной
- какой то чувак от нее что-то хочет
Зробіть вибір:
вже голосів: 20
посмотреть результаты
автор Поліпривіт всім • 29 января в 22:05
Ответ дляВинник
Так смысл ваших манипуляций?))
За ними же стоит желание что-то получить от мужа/друга. Что? Выбиваете так его внимание?
неважно. к теме не относится
я спросила по ситуации
автор Поліпривіт всім • 29 января в 22:06
Ответ дляMs. Откровенность
Он ходил точно, так он выбирал долго и тщательно. Я тоже. Будущий муж понимал, что я выбираю. Не дурак все ж. Ясно, что не с первым встречным буду жениться.
а секс уже у вас тогда был? обозначили что вы в отношениях?
Группа крови• 29 января в 22:06
Ответ дляВинник
Не посылать, просто сказать что рад за нее, удачи, спасибо за все. И в блок по всем фронтам
Тупо. Т.е. его даже не интересует, почему после 5 лет она разрешила другому мужчине поухаживать за ней?
Если бы она разлюбила или просто решила порвать отношения, то сказала бы словами, что все.
А так она хочет простимулировать своего мужчину к каким-то действиям. Показать, что он может ее потерять.
Винник• 29 января в 22:07
Ответ дляГруппа крови
Ахахах))
Да ему уже давно пофиг))))
А дешевые манипуляции только роняют ее еще больше в его глазах
автор Поліпривіт всім • 29 января в 22:07
Ответ дляГруппа крови
ага меня всегда удивляют ответы сходу попрощаться. мне кажется люди все таки разговаривают или должны,он же не застал ее с лучшим другом на кровати у себя дома
Ms. Откровенность• 29 января в 22:07
Ответ дляПоліпривіт всім
так она и не смотрела налево. Ей же предложили а не она
Ок. Ей предложили. Она не заинтересована. И что? Быает. Не стоит выеденного яйца. Мне несколько раз писали бывшие кавалеры. Звали на свидания
Всех в сад• 29 января в 22:08
Ответ дляПоліпривіт всім
Если она согласилась, то её не все устраивает в текущих отношениях.

Опять таки, кто её пригласил?
Она кому-то понравилась и к ней подошли с предложением сходить ть на свидание?
Или она не удалила анкету на СЗ и ей написали, а она согласилась?
Или это какой-то старый друг и свидание не столько свидание, сколько просто встретиться поболтать?
автор Поліпривіт всім • 29 января в 22:08
Ответ дляMs. Откровенность
ну вон во втором комменте сказали сразу послать
Ответ дляВсех в сад

Опять таки, кто её пригласил?
вот видите сколько у вас вопросов
а вы же сказали - сразу посылай, не выяснив кто и согласилась ли она. значит таки не посылать а вариант 2?
Всех в сад• 29 января в 22:09
Ответ дляПоліпривіт всім
вот видите сколько у вас вопросов
Я такое не писала, перечитайте мои ответы:)
У меня всегда много вопросов, прежде чем ответить на вопрос:))))
Группа крови• 29 января в 22:10
Ответ дляПоліпривіт всім
Вот-вот. Вариант «послать/попрощаться» говорит только о том, что ее мужчина совсем ею не дорожит. Не боится потерять.
Это больно , но тоже полезно знать девушке.
автор Поліпривіт всім • 29 января в 22:13
Ответ дляВсех в сад
а, тогда сорри) короче ваш вариант 2
Всех в сад• 29 января в 22:17
Ответ дляПоліпривіт всім
а, тогда сорри) короче ваш вариант 2
Не все так однозначно:))
Мы ещё не обсудили чувства мужчины к этой женщине. Тут тоже будут варианты
автор Поліпривіт всім • 29 января в 22:18
Ответ дляВсех в сад
Не все так однозначно:))
ну все таки у вас правильные вопросы) нормальный человек так и будет, как минимум выяснит что и кто, если ему не совсем плевать на женщину и он не хочет от нее избавиться
Группа крови• 29 января в 22:22
Автор. Ситуация стара, как мир. Я когда-то встречалась с парнем. Несколько лет. И любви уже не было, и будущего совместного не видела, но жалко было потраченных лет. И бабушки переживали, чтобы в девках не засиделась.
И я его спросила «Когда мы поженимся?»
Он мне ответил, что нам про это еще совершенно рано думать.
И его слова стали для меня сигналом. И как только он увидел, что я позволила другим парням проявлять ко мне внимание, то бегом пришел с кольцом и предложением жить вместе.
Т.е. мой посыл был воспринят правильно, но уже несвоевременно.
автор Поліпривіт всім • 29 января в 22:25
Ответ дляГруппа крови
И я его спросила «Когда мы поженимся?»
Да, все так. Спасибо!
Группа крови• 29 января в 22:28
Ответ дляПоліпривіт всім
Да, все так. Спасибо!
Я вам желаю, получить именно то, чего вы действительно хотите.
Ясность в отношениях всегда лучше, чем тягостное неведение.
И возможно, Бог закрыл одну дверь, чтобы где-то открыть другую.
дякую аж підскакую• 29 января в 22:39
Я бы поинтересовалась, с какой целью она мне это говорит и чего она от меня хочет получить (каких слов, реакции)

Меня будучи замужем тоже зовут на свидания, но это не значит, что я соглашаюсь.
Всех в сад• 29 января в 22:47
Ответ дляГруппа крови
И я его спросила «Когда мы поженимся?»
У меня с моим первым что-то похожее было.
3 года я все ждала предложения, а потом плюнула и просто получала удовольствие от секса, поездок, подарков. Не прошло и пару месяцев, как он сделал предложение, только я уже замуж не собиралась. В 22 года нафига оно мне надо было
Леді Душка• 29 января в 23:19
Я ничего не поняла из опроса.
Но в моей жизни, к моменты когда я была замужем или в отношениях, мне раз 20 предлагали другие отношения и даже звали замуж.
автор Поліпривіт всім • вчера в 00:10
Ответ дляВсех в сад
удовольствие от секса, поездок, подарков - От других или с ним?
а с ним расстались?
Всех в сад• вчера в 01:21
Ответ дляПоліпривіт всім
а с ним расстались?
С ним.
Расстались когда я сказала что не готова к семейным отношениям. Потом пробовали сойтись, но не вышло и я почти сразу познакомилась со своим будущим мужем 🙄