Чумачечая_• вчера в 22:05
Я очень плохая мать?
Я своему пятилетке иногда плачу деньги, чтоб он мне в играх на PS5 убивал боссов, потому что я не люблю сражения.
Конфиденциальность• вчера в 22:10
Да, очень плохая, как Вы вообще можете по отношению к себе применять слово мать. Лучше бы книги читали с ним, чем ребенок в 5 лет играет на приставках
Чумачечая_
• вчера в 22:10
Andrew.Shik• вчера в 22:11
А когда в футбик ходите играть то платите за то что бы на дырке постоял?
Чумачечая_
• вчера в 22:13
Ответ дляAndrew.Shik
Я в фудбик не играю. Но платила бы, если нужно. Честно, то ненавижу убивать боссов, малого попрошу - он раз два и справился. У меня туго идёт.
Чумачечая_
• вчера в 22:17
Половина такие пенсы, что ппц. Сейчас дети не будут сидеть и читать ’книжку’, другое поколение растёт. И я счастлива, что на своём 4 десятке я со своим пятилеткой на одной волне в плане развлечений.
ЭмчЭндЭм• вчера в 22:24
Мені син безкоштовно допомагає (і я йому безкоштовно допомагаю, коли йому треба) :) і грає теж зі мною, коли є час та натхнення ) навіть не подумала б за босів в грі щось комусь платити )
Хоча багато років тому ми з чоловіком заробляли.. прокачкою персонажів за кошти ))
Сама не знаю• вчера в 22:34
Ответ дляЧумачечая_
Почему фантазия? Тут пска, порталка, малой сидит играет.
Учитывая то , что вы 5 - летнего ребёнка подсадили на игры , думаю вы плохая мать. Но сейчас куча таких же родителей как вы.
Которым лень заниматься ребёнком и проще дать ему в руки телефон\планшет\приставку.
Чумачечая_
• вчера в 22:36
Ответ дляСама не знаю
Вот тут поспорю. Своему и плачу за то, чтоб поиграл, а ему это не интересно, потому что все можно.
Сама не знаю• вчера в 22:37
Ответ дляЧумачечая_
Автор, надеюсь вы просто тролль.
Цідило правди• вчера в 23:41
Ответ дляЧумачечая_
Мать вы не хуже, чем все остальные))
Вместо сказку почитать - торчат тут))