Невгамовна шахиня• вчера в 22:42
Розкажіть свою історію
Чи то мені здається, чи то вже в 38+ неможливо покохати, як у 20?
Мені 38, трохи більше року тому розлучилася з чоловіком, у шлюбі з яким була 16 років і якого дуже кохала.
За 4 місяці переходила на багато побачень. У більшості випадків після побачення чоловіки хочуть наступної зустрічі, а я – ні.
Ніхто не чіпляє. Розумію, і перебирати у моєму віці якось не дуже. Може, я не того чекаю, бо саме чекаю на те, як було з колишнім чоловіком: самій хотілося йому написати, бігла на побачення, хвилювалася, ця хімія.
Зараз побачення – як на роботу. Ніяких хвилювань та відчуттів. Це через вік?
Через те, що знаю, чого хочу і якого чоловіка. І зовнішність тут далеко не на першому місці.
Чи як це працює? Чи то мені тяжко закохатися? Але в мене навіть симпатії немає до тих, з ким були побачення.
З деякими навіть починалося щось. Був секс і т.д., але все не те.
Прикуси Язика• вчера в 22:46
Может просто не надо заниматься таким активным поиском, а просто жить?
А шо сталося?• вчера в 22:47
А ви прям закохатися хочете ? А для себя пожить в планах нет такого , зачем постоянно ходите на свидания, не надоедает? Или вы хотите бывшему мужу отомстить?
А шо сталося?• вчера в 22:48
Ответ дляПрикуси Язика
Называется -Пустилась во все тяжкие !
Ліплю вареники• вчера в 22:49
Вы просто относитесь к этому как к работе, поэтому и процесс напоминает подбор сотрудника
Цікавий писочок• вчера в 22:53
4 месяца перед вами на конвеере проезжают и проезжают чужие дядьки
а вы удивляетесь, почему внезапно не воспылали к кому-то из них любовью
Боневтікла• вчера в 22:55
Так, ви ще молодець, що ходите на побачення. Я б вже нікуди не ходила, а що ще б закохатися....
Ну ниче се• вчера в 22:56
Я 8 месяцев ходила на свидания, так же как у вас было, потом просто в кафе познакомилась с мужчиной , разговорились и меня прям переклинило, прям что-то внутри клацнуло. Короче крышу снесло по полной не то что как в 20, а еще круче. Любовь, страсть, надышаться друг другом не можем. Это я к тому, что как встретите своего человека, почувствуете это, если не оно, то не оно
Млинець Мій• вчера в 22:56
Ответ дляПрикуси Язика
А если надо быстро на шею перелезть,то надо бегом искать
Заздрість то погано• вчера в 22:58
А что случилось? Почему расстались? Вы правильно делаете, что стараетесь наладить свою жизнь. Продолжайте, и всё будет.
А, всё, я уже увидела причину( Удачи, автор! Тут вам будут говорить сидеть дома и ’жить для себя’, но не слушайте и ищите себе партнёра по душе.
Невгамовна шахиня
• вчера в 22:57
Ответ для60 метрів сметани
автор причина развода?
Зрада колишнього чоловіка.
Але я 8 міс проходила до психолога наче попустило.
Невгамовна шахиня
• вчера в 22:57
Ответ дляЦікавий писочок
Так і є, чужі
ПробілНеПрацює• вчера в 22:57
Ответ дляНевгамовна шахиня
Зрада колишнього чоловіка.
Так зачем Вам похожий на него?
Рання пташка• вчера в 22:58
Мне скоро 40, двое детей 15 и 4 года. Два месяца назад вляпалась в интрижку с 30-ти летним. Сейчас понимаем, что не можем друг без друга. Это просто жесть, состояния уже такого не помню, когда от звука сообщения внутри все переворачивается и ждешь встречи, как подросток.
Не худа ні разу• вчера в 22:59
В 37 влюбилась через 2 месяца после развода, и через полгода в третий раз вышла замуж. Мужа люблю, но теперь мне кажется, в 48 уже влюбиться нельзя
Хотя, уверена, что придет нужное время и мужчина правильный - влюблюсь снова))
Цікавий писочок• вчера в 22:58
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так і є, чужі
не бегайте на свидания.
возьмите тайм аут, просто переписывайтесь хотя бы месяц
и посмотрите, кто отвалится, кто останется
Невгамовна шахиня
• вчера в 22:59
Ответ дляА шо сталося?
Называется -Пустилась во все тяжкие !
Та, ні. Секс був з двома, після 5 побачень. Один зрозуміла, що не варіант, ще кохає колишню. А інший військовий, таке враження потом склалось, що там конвеєр. Всі інші побачення , я закінчувала сама. Просто в блок відправляла
Рання пташка• вчера в 23:00
Ответ дляНу ниче се
Ой, как я вас понимаю)
Потужна махіна• вчера в 23:00
Ответ дляРання пташка
Он готов строить семью с вами?
Ну ниче се• вчера в 23:03
Ответ дляИз Кукуева я
дуже рано після розлучення ви почали по побаченням ходити.
Вы сейчас серьезно?🤔
Мааарковная• вчера в 23:03
Ответ дляИз Кукуева я
А как думаете, через сколько не рано? Ну вот чтоб нормально, сколько должно пройти времени после развода?!🤔
Рання пташка• вчера в 23:04
Ответ дляПотужна махіна
Он готов строить семью с вами?
Он готов строить со мной отношения, а про дальше я боюсь даже думать. Я уже не хочу жить с мужчиной. Ночевать друг у друга - ок, но не съезжаться. И детей больше не хочу. Поэтому понимаю, что это временно. Но эти ощущения стоят того.
Ответ дляРання пташка
В 40 років гормональні бурі сильніші ніж в юності,в мене таке було,страждала від цього,зараз просто згадую( мені зараз 64 роки)
Из Кукуева я• вчера в 23:04
Ответ дляНу ниче се
Вы сейчас серьезно?🤔
абсолютно. она мужа очень любила.
Рання пташка• вчера в 23:05
Ответ дляЛидия Ф.
О, да)