муха в кедах• сегодня в 00:31

Какому вашему парфюму делали больше всего комплиментов?

Не поверите, но с Кирке мне делали комплименты каждый раз! На втором месте Lanvin Eclat D´Arpege
Смурфик• сегодня в 08:21
Ответ дляСкляна миша
ну вот, а тот что на фото выпуск 2013 года.
поэтому название неверное.
Свмый известеы в длинной красной коробке был
Скляна миша• сегодня в 08:23
Ответ длямуха в кедах
фото
тоесть с числом 1996 было?
там еще есть с числом 1998 и еще штук 20 похожих по виду и отличающихся одной маленькой надписью незаметной
Скляна миша• сегодня в 08:28
Ответ дляСмурфик
в красной коробке это уже не 96, а 98
Стрекозей• сегодня в 08:36
У меня собрал много комплиментов хлое кедр
Чебураха з перцем• сегодня в 08:38
Ответ длямуха в кедах
Совсем не допускаете, что на ком-то он может хорошо раскрываться?
Я цілком і повністю припускаю, що є маркетингові ходи і люди, які в це увєровали і думають,що вони такі унікальні і якісь особливі 😆
Чебураха з перцем• сегодня в 08:41
Ответ дляГрабля
Прада Кенди, Кензо Слон, Латтафа Эклер
Все стандартно. Мужчины любят, когда пахнет тёплыми специями и выпечкой.
Все ссаки кота, напудренные мертвые бабки, металл, жженые бинты и остальное, что именуется нишей, противоположному полу не нравится.
Але власниці цих парфумів вважають, що саме на них це розкривається афігеть як класно
Прокачую сідниці• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
https://m.youtube.com/watch?v=kveqJ8MDUDo
Согласна. Мне когда то ухожер дарил. Реально всем мужчинам в окружении нравился.
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
спасибо. а еще что из этой серии?
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляТарабарщина
Девушки, вы тоже напишите подробнее, что не так с Кирке?
Да все с ним так, если много не пшикать. Эти тетки оригиналов иногда не видели и давай строчить бред; который прочитали в других темах . Это ж « модно» засирать кирке. Хотя им уже сто лет никто не пользуется особо
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Коты - смородина. Почти никто не может сделать хорошую ноту смородины, которая не была бы ссаками
Та ладно). Moschino Funny - смородина. Разве воняет котами? У меня есть, вполне нейтральный, немного скучный запах.
З бісиками• 2 часа назад
У нас на работе Кирке запрещен для пользования. Серьезно. Эту вонь вынести невозможно. Было совещание,что этот парфюм ВНЕ офиса только.

Комплименты делали с Трусарди Деликатная роза.. Ланвин Джина.
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Мн4 вообще комплементы только за Катерину (зеленвя коробка) говорили. Но я сама ее терпеть не могла.
Убойный ямамотр тк много нельзя и он очень стойкий.
У Элизабет Арден есть ароматы специально для привлечения мужчин. Именно с такой задачей их создавали
кто такая Катерина в зелёной коробке? одеколон что ли? типа Саша, Даша, Катерина?)
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками

да, ланвин джина нравится многим.
Патріотка з дивану• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Ага, оригіналів не бачила.
Кірке смердить. Хтось його може по іншому сприймати на собі, але іншим все одно смердить.
Котогосподиня• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это ещё от обаняния зависит, мне смородина пахнет смородиной в парфюмерии, я не помню что в составе у Кирке, мне Кирке пахнет потом, это ближайшая ассоциация, но многие говорят, что кошачьим горшком. Смородина в составе насколько помню у Си Джорджио Армани,у Лалик Аметист, те и другие мне нравятся, ни пота, ни кошачьих горшков, я в них не слышу.
Ліна-7961• 2 часа назад
кіліан хороша та погана дівчинка.
Котогосподиня• 2 часа назад
Ответ дляТарабарщина
Как по-другому? Объясните,что не так с Кирке?
Очень просто. Вы не знали, что у людей разное обаняние и люди слышат запахи по разному? Что то, что одному пахнет, другому воняет? Любой парфюм кто то любит, кто то ненавидит, зайдите в комментарии под любым парфюмом, найдете там как восторженные отзывы, так и тех кто плюётся. Те кто любит Кирке, слышат в нем корзину с фруктами, по их отзывам, кто не любит, кошачьи горшки, запах пота. В Баккаре одни слышат бинты, йод, больницу, другие клубнику. У человека может быть частичная аносмия (не слышит какие либо запахи), из за этого какие-то духи ему вообще не пахнут или он не слышит каких то нот в парфюмерии и уже из за этого запах воспринимается по другому, чем теми кто эту ноту слышит. Я практически не слышу Мон Пари например, Москино Чип энд Чик по моему, красный с чёрным флакон. С Кирке все так, просто из за разного восприятия запаха одни его любят, другие ненавидят. Если запахи, которые нравятся большинству, как Ланван Экла например, но даже в этой теме пару человек отписались, что терпеть его не могут. А есть те, которые не нравятся большему количеству людей из за каких-то нот в составе, это Кирке, Баккара, Черная Орхидея Тома Форда, а кто то от них в восторге.
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та ну. Лілак аметист (наче така назва) пахне смородиною. Це фішка ніші оці смороди...першими, хто засмердів котячими ссяками, горілими проводами і ще хз чим, була молекула, от номер тільки не пам´ятаю: нанесла на зап´ястя - провонявся стіл. Куртка смерділа рік попри прання, це була всліпу покупка, таких од начиталась. До війни чітко чула за кілька метрів, хто в молекулі...І да, знайома смерділа котами, але їй була вау, я запитувала, чи це молекула, то вона мабуть думала, що то комплімент.
Да, Лалик Аметист смородина и Си Джорджио Армани, ношу оба, есть ли смородина в Кирке не знаю, их не люблю. Но кстати не помню, чтобы на Аметист и на Си писали в отзывах, что кошачьим лотком пахнет, включаят свет, пойду почитаю комментарии. Но вообще слышала, что нота смородины, многом пахнет кошачьим лотком.
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Ага, оригіналів не бачила.
Не нюхай
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Здесь однажды одна деявочка писала, что купила аметист, и ее муж чуть ли не рыгал, когда его слышал.
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Согласна,по разному раскрывается.Я кое какие парфюмы отдала подруге,не могла на себе носить,а на ней они вкусно пахнут,я тоже удивлена была
Флюорография гуся• 1 час назад
Самые комплементарные у меня Tilia от Marc-Antoine Barrois, Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian и Angels’ Share Paradis от Kilian. Мужчинам больше нравится именно последний
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
Да да, сто лет, стоит пойти по магазинам, человека три встречаю, если не с Кирке, то с клоном.
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Монталь Ревнивий Шоколад.
У меня все спрашивали, почему пахнет шоколадным печеньем, но комплименты он не получал.
Дама с собачкой• 1 час назад
наверное, black opium, когда он вышел еще не было такого наплыва гурманских ароматов популярных со всех сторон.
в последнее время painter. я удивлена) очень люблю его, но мне он пахнет морем/водорослями, не так в общем, как пахнет комплиментарный аромат в моей голове, но многие реально говорят что очень приятный аромат.
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
Может, любой парфюм кому-то не нравится. Моему мужу Адель Гритти мужским потом пахнет, вот уж никогда не подумала бы. А мне персиками. Кирке кстати мужу нормально, не восторг, но и не фу.
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Lanvin Eclat терпеть не могу. Мне когда то подарили его, блин, ну так и не смогла им пользоваться. Отдала знакомой. Такой вонючий
Он прекрасен . Такой звенящий свежий . В отличии от сладких вонючек так любимых большинством
Воздух в банке• 1 час назад
Lavin eclat. Для меня это топ ароматов. Мужчины делают комплименты. Было, что спрашивали название, чтоб жене своей купить
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Да, уверена, делали комплименты не спрашивая названия, он на мне очень приятно раскрывается
Мне Кирке тоже нравится . Вообще не люблю в основном сладкие запахи но есть исключения
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ для90x60x90
Тот же Ланван, у меня он появился чуть не в первые дни выхода - я думала меня реально всю снюхают, этот парфюм был переворотом в сознании как будто. Ну и жадор еще.
Жадор фу