муха в кедах• вчера в 00:31
Какому вашему парфюму делали больше всего комплиментов?
Не поверите, но с Кирке мне делали комплименты каждый раз! На втором месте Lanvin Eclat D´Arpege
Киця-бриця• вчера в 10:43
Ответ дляСіточка
Все мрію його затестувати)
Попробуйте пробник в Мирисе , у них хорошее качество подделок
Киця-бриця• вчера в 10:44
Ответ дляМerida
У меня сорвали комплименты те, от которых никогда б не подумала.
Tom Ford facking fabulous
Dsquared2 she wood
Korloff kn #1
Мист Rituals karma
Van cleef gardenia
Tom Ford facking fabulous
Dsquared2 she wood
Korloff kn #1
Мист Rituals karma
Van cleef gardenia
Вуд среди моих лидеров ❤️
Киця-бриця• вчера в 10:48
Ответ дляЛетюча помилка
Я как слышу запах кирке сразу хочу рыгать.
От чего там можно рыгать . Корзина фруктов , хотя я не люблю сладкие запахи в основном
Незламна• вчера в 10:48
Это вы меня не встречали. Я бы на Вас в Кирке нарыгала, особенно если бы мы в лифте застряли.
Киця-бриця• вчера в 10:49
Ответ дляДА да да
и как назло его любительницы обливают себя с ног до головы) я вообще терпеть не могу, когда я чувствую чужие ароматы за 2 метра от себя, для меня это что-то очень интимное, что должно ощущаться, когда человек рядом
А смысл тогда душится чтобы никто не чувствовал ? Дома вы тоже душитесь ?
Прокачую сідниці• вчера в 10:49
Ответ дляКиця-бриця
Он прекрасен . Такой звенящий свежий . В отличии от сладких вонючек так любимых большинством
Мне он совсем не свежий. Вонючий и не интересный. Ну не мой аромат точно. Свежий мне нравится от Джорджио Армани, Аква Ди Гоя
Киця-бриця• вчера в 10:50
Ответ длямуха в кедах
Я делаю один (!) пшик. Может в этом весь секрет? :)
1 пшик ? Для меня это вообще ничего . Пшикаю по 2 раза с каждого уха под волосы , потом ещё на запястье . Потом делаю облако из пшиков и становлюсь туда
Незламна• вчера в 10:53
Ответ дляКиця-бриця
Да. Дома я тоже в парфюме. Но все наношу облаком.
Ну может кому-то запах пота очень нравится, только таких людей считают куку и просят мыться. А кто-то котлеты жареные любит и одежда прованивает, на таких тоже косо смотрят. Чем парфюм отличается? Ну не ок это, обливаться и вонять так, чтобы у всех глаза выедало, даже самым классным ароматом. Вроде среди людей живем же и считаем себя воспитанными, а на деле- маргиналы от кирке.
Киця-бриця• вчера в 10:53
Ответ дляГрабля
Прада Кенди, Кензо Слон, Латтафа Эклер
Все стандартно. Мужчины любят, когда пахнет тёплыми специями и выпечкой.
Все ссаки кота, напудренные мертвые бабки, металл, жженые бинты и остальное, что именуется нишей, противоположному полу не нравится.
О ссаки кота , это Афганец . До чего мерзкий запах
Киця-бриця• вчера в 10:56
Ответ дляМerida
А у меня уже не осталось😔
У Мирис попробуйте поделку, один в один и стойкость лучше чем в оригинале
Шкідлива молекула• вчера в 10:56
Ответ дляСкорая помощь
Лост черри, но чаще всего получала и получаю комплименты с ланван мэрри ми. Просто постоянно тупо даже мужчины на улицах спрашивают🤪
ланвин мери ми совсем не стойкий, аромат классній, но как они на улице его услішали - загадка
Скорая помощь• вчера в 10:58
Ответ дляШкідлива молекула
У меня они держаться конкретно
ДА да да• вчера в 11:01
Ответ дляКиця-бриця
Я же не диффузор) Зачем мне наносить аромат чтоб чувствовали все в радиусе 5 метров? ))) Дома по настроению тоже, а чего нет?
Б´ю байдики• вчера в 11:03
Дівчата, я мрію про Tom Ford ’Lost cherry’, сказала, щоб чоловік подарував на День Святого Валентина. Можливо, знижки будуть. Хочу відразу 100 мл
Вареничніца• вчера в 11:20
Мне стоматолог сделал комплимент на Киллиан «Хорошая девочка»😁
Знакомой понравился на мне Блю Талисман.
Вообще у меня флаконов 40 наверн, с пробниками если то штук 70, но чет никто ни разу меня не догонял и не интересовался что за аромат 😭
Вспомнила, году в 2015 подруга у меня надушилась Ла Ви Э Бэль и потом жаловалась что хочет сжечь пальто 😂😂😂 так он ей вонял
Распутница• вчера в 11:39
Ответ дляСмурфик
А кто нибудь миксует ароматы?
Мне часто хочеться дополнить Лакост или Шанель чем то цитрусовым
Любимое сочетание молекула 1 + шанель 5 премьер
Распутница• вчера в 11:40
Ответ дляСмурфик
Иногда держишь аромат ради воспоминаний и идеи. У меня золотой Чарли стоит - только дома и с мыслью - согревает, но ка можно эти сливы в общество одевать, даже в 90е?
Жженая резина Ямамото обыграна искусно и не раздражает
У менч так isa стоит от ульрик де варенс. В студенчестве литры ушли
Распутница• вчера в 11:41
Ответ длямуха в кедах
фото
Таеоц купила у нас года 3 назад. В парф лавочке офылайн
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 11:46
Ланвен, что у вас на втором фото больше всего восхищения вызывал. Как бы его вонючкой не называли, этот аромат был частью жизни. Как когда -то черутти , розовый Версаче , его знали и любили миллионы.
Шумелка Мышь• вчера в 11:47
Парадокс Подруге на Lanvin Eclat D´Arpege при мне несколько раз делали комплименты. А я его даже не чувствую, когда с ней рядом.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 12:35
Ответ дляКотогосподиня
Про ссаки (хоть у меня ассоциация с потом), бинты, это понятно.) А мертвые бабки, это что??))
Для мене Том Форд- це трупний яд, відспівування 100річної бабки, смердить, як в мавзолеї, де стоять благовонія. Просто можу вчадіти від цього зловоння
Йосип_молодий• вчера в 12:36
Ответ дляКотогосподиня
Парфюм может раскрываться по разному, на вас он может раскрываться лучше, есть его любители, которые делают комплименты, но это не значит, что те, кому он не нравится, в восторге, просто вежливо молчат.
А разве есть духи, от которых в восторге все? Всегда кто- то в восторге, кто- то фекает, кто- то вежливо молчит. Речь о конкретной женщине и комплементарности аромата именно к ней. Она слышит больше всего положительных отзывов на него. Ей нужно всех спрашивать кто мимо проходит?
Удальонка• вчера в 12:38
Любим Кирке всей семьей! Постоянный любимчик!
Единственное, не купить подделку, это будет или вонючка, или без шлейфа, нужно знать, как выглядит оригинал.
Котогосподиня• вчера в 12:39
Ответ дляЙосип_молодий
Конечно любые духи кому-то не нравятся, конечно на ком то может раскрываться лучше и собирать комплименты, но претензия, что именно на ней раскрывается так, что нравится абсолютно всем, смешна. Так не бывает.
Патріотка з дивану• вчера в 12:59
Ответ дляКотогосподиня
Это ещё от обаняния зависит, мне смородина пахнет смородиной в парфюмерии, я не помню что в составе у Кирке, мне Кирке пахнет потом, это ближайшая ассоциация, но многие говорят, что кошачьим горшком. Смородина в составе насколько помню у Си Джорджио Армани,у Лалик Аметист, те и другие мне нравятся, ни пота, ни кошачьих горшков, я в них не слышу.
У Tiziana Terenzi їх фірмовий мускус отаке видає.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 13:15
KENZO Amour до царя Гороха был любимый аромат моего мужа в наш конфетно-букетный период и еще Armani Mania - очень дорогих у меня никогда не было, но зато эти были оригинальные с Сефоры, а не с мейк ап
сейчас вообще не пользуюсь парфюмами в силу опред.обстоятельств.
Кто может подсказать теплые стойкие пудровые на подарок подруге? Cпасибо за ответ