муха в кедах• вчера в 00:31

Какому вашему парфюму делали больше всего комплиментов?

Не поверите, но с Кирке мне делали комплименты каждый раз! На втором месте Lanvin Eclat D´Arpege
автор муха в кедах • вчера в 17:04
Ответ дляЙосип_молодий
А разве есть духи, от которых в восторге все? Всегда кто- то в восторге, кто- то фекает, кто- то вежливо молчит. Речь о конкретной женщине и комплементарности аромата именно к ней. Она слышит больше всего положительных отзывов на него. Ей нужно всех спрашивать кто мимо проходит?
Спасибо за адекватный комментарий, тут это редкость ♥️
автор муха в кедах • вчера в 17:05
Ответ дляКотогосподиня
Конечно любые духи кому-то не нравятся, конечно на ком то может раскрываться лучше и собирать комплименты, но претензия, что именно на ней раскрывается так, что нравится абсолютно всем, смешна. Так не бывает.
Где я написала, что нравится абсолютно всем?? Люди читают жопой
Я написала, что собирает больше всего комплиментов!
автор муха в кедах • вчера в 17:10
Ответ дляФедорино Горе
Ближе к дихлофосу или котячий?)
С петросянскими шутками не ко мне
автор муха в кедах • вчера в 17:11
Ответ дляФиона Шрековна
Больше всего комплиментов мне делали не парфюму, а средству, который я наносила перед автозагаром на все тело и моему шампуню от перхоти. Но средство для автозагара - топ, столько комплиментов от мужчин я за всю жизнь не получала
Внезапно :) Что за средство? И шампунь?
Федорино Горе• вчера в 17:19
Ответ длямуха в кедах
С петросянскими шутками не ко мне
Це, на жаль, не жарт.
Я реально іноді ввічливо цікавлюсь назвою парфумів, щоб виключити неприйнятні компоненти із вибору.
Те, що кірке- рідкісне смердло, яке вооз мало би заборонити, як зброю масового ураження-щира правда
автор муха в кедах • вчера в 17:21
Ответ дляФедорино Горе
Це, на жаль, не жарт.
Мужчины такой хернёй не страдают, они просто делают комплименты не спрашивая названий
Летала_НаМетле• вчера в 17:40
Ответ дляКотогосподиня
Да, Лалик Аметист смородина и Си Джорджио Армани, ношу оба, есть ли смородина в Кирке не знаю, их не люблю. Но кстати не помню, чтобы на Аметист и на Си писали в отзывах, что кошачьим лотком пахнет, включаят свет, пойду почитаю комментарии. Но вообще слышала, что нота смородины, многом пахнет кошачьим лотком.
Та нормально пахне Лалік, навідміну від щедромускусних модних ароматів, це от прямо не моє мускуси, як не попісяним, та потняками пахне, навіть в Родрігесі. І ще я гурманські не дуже, тому мої парфумні смаки дещо консервативні та може старомодні, але не всім моднічати парфумами, я люблю Діоріссімо та Шанель Крістал
Фиона Шрековна• вчера в 17:42
Ответ длямуха в кедах
Внезапно :) Что за средство? И шампунь?
Шампунь Дермазол
А насчет средства. Ой, ошиблась. Перед солярием, а не автозагаром. Не могу вспомнить, что то за средство т.к. это был 2013 год. Мейк ап не сохранил мои заказы за 2013 год 😂
Котогосподиня• вчера в 18:00
Ответ длямуха в кедах
Перечитайте свои комментарии. Делают комплименты все кого вы встречали, даже незнакомые, закидывают комплиментами абсолютно все без исключения, ваши же слова.
Котогосподиня• вчера в 18:07
Ответ дляФедорино Горе
Це, на жаль, не жарт.
Да, я в основном спрашиваю что за запах, если мне не нравится, чтобы обходить стороной. Такого чтобы спрашивала название потому что сильно понравился, даже не помню, ну приятный и приятный.
Анонім-ка• вчера в 18:18
Ответ дляКотогосподиня
Про ссаки (хоть у меня ассоциация с потом), бинты, это понятно.) А мертвые бабки, это что??))
А мне непонятно ни про бабки ни про бинты ни про ссаки ?
Капитанша• вчера в 18:24
Guerlain Bois darmenie- это был реально самый самый комплиментарный.
А так в топе - альдебаран, Шанель гарбриэль эссенс, крида-эладария и фиг эротик форда
Коплю на груди• вчера в 18:33
Ответ дляАнонім-ка
саки це Кірке, бінти то Бакара, про бабок нічого не знаю, мабуть мускус
Анонім-ка• вчера в 19:09
Ответ дляКоплю на груди
Спасибо, буду знать
Смурфик• вчера в 19:31
Ответ дляКузякин
Он вам быстрее надоест, чем вы используете эти 100 мл
Зато их можно перепродать.
автор муха в кедах • вчера в 19:54
Ответ дляФиона Шрековна
Шампунь Дермазол
Вот, что и говорю. Запахи на всех по разному раскрываются. Я тоже иногда пользуюсь дермазолом, на мне он ничем абсолютно не пахнет
Смурфик• вчера в 19:57
Ответ дляКоплю на груди
А Императрица - это мир полный счастья!
Котогосподиня• вчера в 19:59
Ответ дляАнонім-ка
Некоторые говорят, что им котячьими ссаками Кирке воняет, мне тоже не нравится, но другая ассоциация, бинтами, йодом, больницей, пахнет Баккара тем, кто ее не любит, а вот напудренные мертвые бабки, я не слышала.) Выше писали, что Том Форд так пахнет, только я не поняла какой именно, Табако Ваниль наверное, хотя может и Лост Черри, они самые популярные у Форда, мне они пахнут вполне приятно.
Котогосподиня• вчера в 20:03
Ответ дляКапитанша
О, я вспомнила, на пробник Шанель номер 5, лет пять назад вышел, там в конце ещё слово какое-то, тоже обращали внимание, но мне он так, не плохой, но пробник сносила, больше не хочу.
Скляна миша• вчера в 20:04
Ответ дляПугачиха
Угодить парфюмерно мужчине проще простого: компотики, ваниль, женственные цветочки с мускусами и он ваш. Они примитивные в этом плане совсем. Лично мне нравятся ароматы сложные, не растиражированные и более унисексовые чем выраженно женские, потому мне комплименты не говорили о моем парфюме, так что бы запомнилось. А я ради комплиментов душиться тем что мне не нравится тоже не буду. Так и живем.
а лично ваши три фаворита на все времена?
Вероятненько• вчера в 20:23
Ghost Deep Night, он у меня постоянно есть. Жаль, чтоб они выпускают только туалетную воду, а не духи.
Анонім-ка• вчера в 20:35
Ответ дляКотогосподиня
Не знаю мне пудповые запахи нравятся у меня сейчас из любимых Хлоя нормаде
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 20:38
луи витон пасифик чил, шанель тендре
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 20:41
Ответ дляКотогосподиня
агаа, у подруги мужчина врач спросил что так пахнет от неё приятно. напшикана ганимедом была
Котогосподиня• вчера в 20:45
Ответ дляАнонім-ка
Хлоя мне больше обычная нравится, а ещё у них Флер был, но они его с производства сняли. Номаде тоже не плохой. Ещё пудровый для меня Кашарель Ноа, есть в нем какая то нота, которая меня смущает, но в целом он мне скорее нравится, чем нет.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 20:49
Ответ дляМerida
Уже заказываю. Большое спасибо
на каком ресурсе подскажите, пожалуйста, заказываете
Анонім-ка• вчера в 20:49
Ответ дляКотогосподиня
Кашарель ноа тоже люблю, я все пудровые люблю.
Котогосподиня• вчера в 20:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
)) Мне про Ганимед когда то отзыв попадался в интернете, сразу захотелось затестить, хоть и ожидала, что не понравится.) Там было и про кладбища, и про склепы, и про покойников.) Потом коллега пробник принесла, у меня аж разочарование было), для меня номальный запах, не вау, не фу, чем он мне пахнет, не знаю.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 21:05
Thé Cachemire Dior кто носит?
ДинамоКит• вчера в 21:07
Ответ дляКотогосподиня
я Ноа не змогла носити, віддала, наче опис ок, а в реалі душив мене