муха в кедах• вчера в 00:31

Какому вашему парфюму делали больше всего комплиментов?

Не поверите, но с Кирке мне делали комплименты каждый раз! На втором месте Lanvin Eclat D´Arpege
Мerida• вчера в 21:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
на каком ресурсе подскажите, пожалуйста, заказываете
Первый попавшийся мирис. 320 с доставкой получилось. Первый раз в жизни заказала не оригинал. Посмотрим
Залатавая• вчера в 21:26
Эклат) но это было давно, лет 10 назад
НашлаПерепискуМужа• вчера в 21:32
Ответ дляМerida
Я на другом видимо смотрю сайте, там наложка и НП только 20 грн... Мирис орг юа
Мerida• вчера в 21:34
Ответ дляКотогосподиня
Хлоя мне больше обычная нравится, а ещё у них Флер был, но они его с производства сняли. Номаде тоже не плохой. Ещё пудровый для меня Кашарель Ноа, есть в нем какая то нота, которая меня смущает, но в целом он мне скорее нравится, чем нет.
Не ладан смущает в ноа?
Патріотка з дивану• вчера в 21:35
Ответ длямуха в кедах
Мужчины такой хернёй не страдают, они просто делают комплименты не спрашивая названий
Так може ви гарна і чоловіки хочуть зробити вам приємно?
Котогосподиня• вчера в 21:37
Ответ дляМerida
Не ладан смущает в ноа?
Не знаю, может и он, я не очень могу разложить на ноты, не всегда понимаю чем мне пахнет.
Мerida• вчера в 21:38
Ответ дляКотогосподиня
У меня просто тоже Какая-то нота там есть, которая смущает. Вот и решила уточнить.
Патріотка з дивану• вчера в 21:41
Ответ дляКотогосподиня
)) Мне про Ганимед когда то отзыв попадался в интернете, сразу захотелось затестить, хоть и ожидала, что не понравится.) Там было и про кладбища, и про склепы, и про покойников.) Потом коллега пробник принесла, у меня аж разочарование было), для меня номальный запах, не вау, не фу, чем он мне пахнет, не знаю.
Для мене Ганімед ’облагорожена’ мазь Вішневського. Нюхати з флакону подобається, але якось на себе пшикнути бажання не викликає.
Котогосподиня• вчера в 21:50
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну я на руку пшикнула, походила, вроде нормальный, но себе купить не захотелось даже пробник. Надо понюхать мазь Вишневского).
Патріотка з дивану• вчера в 21:51
Ответ дляКотогосподиня
Ну мені так наче по пам´яті схожі. Я мазь Вішневського напевно років 20 тому нюхала, ато і більше.
Котогосподиня• вчера в 21:54
Ответ дляПатріотка з дивану
Я тоже.)
Зрадорозганячка• вчера в 22:07
барышни, когда спрашивают название,то не всегда это комплимент, я пару раз спрашивала .чтобы понять ,что именно бздит кошачьими сцаками(монталь был,но давненько .хорошо что мода на сцаки закончилась), правда сейчас на сильно сладкие вроде мода. тоже капец , мне лучше бы уж вернули на ланвин моду т.к он вообще не стойкий и как следствие не смердел ни у кого
автор муха в кедах • вчера в 22:12
Ответ дляЗрадорозганячка
Третий раз пишу, основные компоненты от мужчин, которые не спрашивают название
автор муха в кедах • вчера в 22:13
Ответ дляЗалатавая
Эклат) но это было давно, лет 10 назад
И вы в нашу команду, Ланван уверенно лидирует :)
Зрадорозганячка• вчера в 22:14
Ответ длямуха в кедах
вау, а есть мужчины без хронически импотентного нюха, у меня все знакомые мужчины и мужья подруг вообще ничего не различают хоть дихлофосом полейтесь , мой по цвету коробочки в молодости покупал мне подарки
Залатавая• вчера в 22:15
Ответ длямуха в кедах
Уже прочитала всю тему) да, забавно получается
автор муха в кедах • вчера в 22:16
Ответ дляЗрадорозганячка
Мой различает. Лост черри ему не нравится совсем, отдала сестре, хоть и жаль было, мне он зашёл, обожаю вишню
Зрадорозганячка• вчера в 22:18
Ответ длямуха в кедах
тогда попробуйте руби бай каял раз вишню любите , у дочери сейчас (меня что от ее лост чери тошнило,что от этих,нашли компромис из флакона набираем в мини и она на улице пшикает
автор муха в кедах • вчера в 22:19
Ответ дляЗрадорозганячка
Спасибо, надо будет затестить
ТигрЛьвович• вчера в 22:38
Ответ дляСтрекозей
У меня собрал много комплиментов хлое кедр
я вам заздрю! я на нього полювала пару місяців, після затеста закохалась. На мені це тупо одеколон чоловічій) Кедр, здається ще в совку був. Віддала сину, на ньому той самий прекрасний запах, якій і ’почула’ на затесті. Тепер він збирає компліменти
СкумбріяП8• вчера в 23:04
Мне Кирке понравилось на тесте в Брокарде.
Ланвин был два флакона - надоел до ужаса))) Еле допшикала.
Я вообще люблю цветочные, нежные ароматы.
Ганимеды талисманы и молекулы мне не нравятся
СкумбріяП8• вчера в 23:05
Ответ дляПатріотка з дивану
В нього стійкість три дня від одного пшику.
СкумбріяП8• вчера в 23:07
Ответ длямуха в кедах
Мне сначала тоже зашел. А потом как-то враз простым показался - запах вишни и горькой косточки.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:12
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Коты - смородина. Почти никто не может сделать хорошую ноту смородины, которая не была бы ссаками
Армани Си тоже коты?)
Носки на подтяжках• вчера в 23:41
Коко (эдп) и Эль исл
энциклопУдия• сегодня в 00:01
Ответ для90x60x90
Тот же Ланван, у меня он появился чуть не в первые дни выхода - я думала меня реально всю снюхают, этот парфюм был переворотом в сознании как будто. Ну и жадор еще.
И у меня :)) Тогда еще все спрашивали, что это. Так давно это было…. Ностальгия…. 💜

Сейчас больше всего комплиментов собирает Ajmal Amber Wood 💛
энциклопУдия• сегодня в 00:17
Кстати, о Tiziana Terenzi Kirke. Он вышел в 2015 году. И в том же году вышел ну очень похожий на него, но более сдержанный, интересный, сложный в звучании, на мой взгляд, аромат Kajal Dahab. Интересное совпадение.
автор муха в кедах • сегодня в 09:09
Ответ дляэнциклопУдия
Очень интересно, спасибо
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
Kajal Dahab - не стойкий вообще, затестила понравился, купила отливант - ни шлейфа, запах- так себе.
Брала Дахаб и Алмаз - ничего не зашло.
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Брала Дахаб и Алмаз - ничего не зашло.
Подозреваю, что не оригинал был.
Я его отстирать не могу, если на одежду попадает. «Фонит» очень долго.
У меня флакон 100 мл, покупала в магазине парфумов.