Гарачий Чокалад• 30 января в 00:49
Вы уверены, что ваш спутник жизнь любит вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Любит.
Не любит.
Не уверена, надеюсь.
Сейчас одна.
Секс-Бомба• 30 января в 00:52
Мой точно не любит. Только говорит, а на деле он любит только себя и больше никого
Печальки.нет• 30 января в 00:53
Отношения большей частью хорошие , но думаю просто привык и из-за ребенка не бросит .
Гарачий Чокалад
• 30 января в 00:57
Мой хороший семьянин, претензий нет, но любви от него не чувствую, холодный, часто раздражаю.
ПочтальЁнша• 30 января в 00:58
Зная свой характер, меня можно либо любить, либо ненавидеть))) Ненависти я как-то не наблюдала за 17 лет, значит все таки любит)
Чебураха з перцем• 30 января в 01:22
Ответ дляПухнасті штани
Да, но будущего нет. Не знаю как без него.
Вы хотите развод или он?
Гарачий Чокалад
• 30 января в 01:29
Ответ дляЧебураха з перцем
Где вариант все равно?:)
А так бывает?
Акуна_Матата• 30 января в 01:40
Ответ дляСекс-Бомба
У меня такой же. Эти говоруны все одинаковые. Только говорят как любят, что делать будут, как будет помогать, заботиться и т.д и т.п. Ну все разговорами и заканчивается. Я уже не слушаю этот тупой пиз..дежь. Тоже прикидываюсь, что все хорошо, чтоб он нервы не трепал. Как только начну опять работать и твердо стоять на ногах, помашу ему ручкой
Секс-Бомба• 30 января в 01:47
Ответ дляАкуна_Матата
Мой считает что помогает мне. Почистить картошку раз в 2 недели в его понимании это офигенная помощь.
а то, что я делаю очень много всего каждый день - обесценивает. Мол это фигня и от чего это я устаю.
Пухнасті штани• 30 января в 01:54
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы хотите развод или он?
Никто не хочет. Жизнь заставит
Акуна_Матата• 30 января в 01:57
Ответ дляСекс-Бомба
Нарц обыкновенный. Мой любит хвалить до усрачки, а потом обесценивать. Развлечение такое. Умолял о ребенке, рассказывал, как он будет помогать. На рассказах он и остановился. Единственное, что он делает, то ходит гулять с ребенком, пока я этому упырю готовлю отдельно,потому что царь не ест, то что я с детьми ем. А я не могу детям жарить половы в куче сала и жира. Старший ребенок не от него, если что 😅. Я с одного раза с ним все поняла. Так что от этих прогулок мне не легче, потому что я точно также гну спину. И не дай бог я не буду ему готовить. Он мне ничего не скажет. Даже скажет не надо мне готовить. А потом сука будет пакостить и мстить из под тишка. Я уже потом поняла. Чмырдяй. Хорошо только одно, что большую часть времени он не дома, а на заработках. И мы с детьми в идилии живем все это время.
Корсет_на_шурупах• 30 января в 02:13
Если вы задаете вопрос- значит вы в своем не уверенны. В любом случае, отношения других людей никак не помогут вам решить ваши проблемы.
Трохи злякана• 30 января в 06:00
Ответ дляГарачий Чокалад
А так бывает?
Конечно)Странный вопрос, у многих так бывает)
Секс-Бомба• 30 января в 09:08
Ответ дляАкуна_Матата
Реально на моего похож.
А кто ваш по гороскопу?
Акуна_Матата• 30 января в 10:27
Ответ дляСекс-Бомба
Реально на моего похож.
А кто ваш по гороскопу?
Рыба. 8 марта родился
. Реально баба-истеричка, манипуляторша
Заздрість то погано• 30 января в 11:00
Ответ дляАкуна_Матата
О,ваш хоч говорить що буде та як.
Мій навіть цього не робить.
Є,як є.Няких планів,вдома вже стільки назбиралось чоловічої роботи,а йому не треба.Мені вже й не треба його любові.
30 років разом офіційно.
Мій навіть цього не робить.
30 років разом офіційно.
Акуна_Матата• 30 января в 11:16
Ответ дляЗаздрість то погано
О,ваш хоч говорить що буде та як.
Мій навіть цього не робить.
30 років разом офіційно.
Мій навіть цього не робить.
30 років разом офіційно.
Мой молодой. Младше меня. И вот по поводу чоловічої роботи, он ноль. Полностью ноль. Никогда не видела таких бестолковых. У него его папа на побегушках. Прибегает и все делает тут. Что-то я сама делаю. Мне вот интересно, а что он будет делать, когда папа умрет. Человек абсолютно не приспособленный жизни.
Секс-Бомба• 30 января в 13:55
Ответ дляАкуна_Матата
У подруги такой муж что абсолютно ничего не умеет по мужской работе. И папы у него нет. Заказывают мастеров.
Заздрість то погано• 30 января в 14:02
Ответ дляАкуна_Матата
У мого руки ростуть з правильного місця.
Але треба постійно про все нагадувати,деколи роками.
Я втомилась від такого,плюнула.
Просто свій будинок,а без чоловічих рук,ну просто ніяк.
Я втомилась від такого,плюнула.
Акуна_Матата• 30 января в 16:51
Ответ дляЗаздрість то погано
Я втомилась від такого,плюнула.
Ну только нанимать людей. У меня отец покойный точно такой был. Все умел, но ничего не делал. Мама нанимала и люди делали
Заздрість то погано• 30 января в 22:27
Ответ дляАкуна_Матата
Та соромно якось.
Містечко маленьке,буде потім мене пиляти.
Мені й так не весело.
Акуна_Матата• 31 января в 01:45
Ответ дляЗаздрість то погано
Та соромно якось.
Мені й так не весело.
Сочувствую