Белая котичка• 2 часа назад

Могли бы вы год назад предположить, что

Будет такой капец с теплом в домах и электрикой как сейчас в Киеве и особенно на Троещине? Как думаете, что будет дальше исходя из этого?
БезникаяЯ• 2 часа назад
Война в стране. Чего вы ожидали?
Добродійка• 2 часа назад
Могли, об этом даже фильм снимали
автор Белая котичка • 2 часа назад
Ответ дляБезникаяЯ
Война в стране. Чего вы ожидали?
Ну никто не ожидал получается, иначе бы как-то готовились.
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Я так
Бо коли нам хотіли дати станції електричні за кордоном, с наші відмовлялися і просили генератори, бо бабки самі не відмиються, я розуміла, що буде жопа
автор Белая котичка • 2 часа назад
Ответ дляДобродійка
Могли, об этом даже фильм снимали
Какой?
автор Белая котичка • 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я так
И как вы подготовились? У нас дома плюс 23, газ, отопление автономное, я не понимаю как это плюс 3 в квартире, как такое может быть?
Я така бойова• 1 час назад
Я 4 года назад не ожидала, что буду проживать войну, которая уже длиннее отечественной, еще каких-то 2 года и станет = второй мировой.
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Война в стране. Чего вы ожидали?
І що?
Нам давали німці і японці(якщо я не помиляюся) підстанції електричні
Наші ж відмовилися, цього бляха світ не зрозумів, а ми хлопали вухами
Copy-Paste• 1 час назад
Ну если будут продолжать долбить по энергосистеме , то будет полный блекаут. Что ещё может быть ?
автор Белая котичка • 1 час назад
Я просто думаю что может быть дальше, ведь могут начаться проблемы с газом и что тогда, и уменя легко может наступить плюс 3, надо что-то делать
Добродійка• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Какой?
С потужним в главной роли
Залізний занавіс• 1 час назад
Год назад как и сейчас, ни кто не знает что может быть через минуту или час. Поэтому предположения если и были, то лишь мимолётные, а сейчас происходит жестокая реальность
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Київ радий за вас.
Уявіть що ви на 16 поверсі живете куди вода не доходить, світло 3 години на добу і тепла не має зовсім
Скільки там по вашому повинно бути градусів?
автор Белая котичка • 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
А если в доме газ, у меня котёл, это мне надо балоны газовые заранее закупить? Я никогда от балонов не запитыаалась, даже не знаю возможно ли это
автор Белая котичка • 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Київ радий за вас.
Я в Киеве тоже
автор Белая котичка • 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Київ радий за вас.
Но у меня третий этаж и другая конечно ситуация
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Я в Киеве тоже
І?
Не у всіх автономка газова
Пошаманю• 1 час назад
Могли конечно. Очень удивляли оптимисты, которые вернулись в Украину с мыслями все самое плохое позади
автор Белая котичка • 1 час назад
Ответ дляПошаманю
А вы как готовились? Я тоже не оптимистка, уехала в начале войны
Пошаманю• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Я реалист. Посидела пару месяцев в начале войны дома, посмотрела на этот нескончаемый кошмар и уехала. Сколько приезжаю в гости, ещё ни разу не пожалела
Prervana• 1 час назад
Да, могла. И это еще не капец, если смотреть вот прям реально. А легкая разминка
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
Почему станет мировой?
автор Белая котичка • 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Я тоже ((
автор Белая котичка • 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
100%, моя подруга в Германии говорит их обрабатывают по полной сейчас и дают по самым оптимистическим прогнозам не более 2 лет. Я в Польше, хорошо хоть эти 4 года жилье почти бесплатно и дети ходили и ходят все время нормально в школу и сад, но уже надо думать что будет дальше
Фрекен бок• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Аналогично, уехали в сентябре 2022
ДелиВерка• 1 час назад
Самое страшное в этом , что это может быть еще и не конечная остановка ( . Через год , если весь этот ужас будет продолжаться , то может и этот год бкдет мсотреться и не таким уж и плохим. Как говориться , думали что это уже дно , но снизу нам постучали ...
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
И кому же так хочеться выпроводить всех в германию?
Если смотреть отсраненно, то очень нехорошая картина получаеться.
Кому то очень нужно максимально выгнать люлей с данной территории, разными способами.
И зачем же?
автор Белая котичка • 1 час назад
А в Польше мне недавно прислали poradnik bezpieczeństwa, брошюра на 100 страниц, информация как себя вести в случае...
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Реклам
автор Белая котичка • 1 час назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И зачем же?
Да какая разница зачем и почему, вы готовы продолжать жить в месте, где жизнь не некомфортна, а вообще невозможна?