ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Где в Киеве есть работающий солярий ? Левый берег
Про вред прошу не писать )
Малинка• 1 час назад
Молодость она такая, а потом в старости выгребаешь эти решения по здоровью
Дуб береза• 1 час назад
Я раньше часто ходила. Потом как-то отошло. А вот недавно была на стрижке с малым и там солярий рядом, так там прям очередь. Я так офигела. Я думала, что туда уже никто и не ходит. Просто они раньше были часто в ТЦ и как-то на виду, а сейчас наверное их не так много, но движ там был капец.
Любимка-анонимка• 1 час назад
Раніше був на Дарницькій площі в спортленді. Можете зателефонувати і спитати чи є зараз там.
Люблю_смаколики• 1 час назад
Жаль, что вас не интересуют побочные, которые очень жесткие и страшные
Что у вас в голове, думаете вас обойдет стороной!?
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
Вот это человек не заморачиваться окружающими обстоятельствами.
и правильно делает. в субботу тоже схожу позагораю)...потом шампанского и фильм смотреть
З царем в голові• 1 час назад
Ну-ну. Я тоже ходила на Григоренко в солярий, который возле Кишени. Доооолго ходила, лет 5. А спустя ещё пять лет выгребаю пигментацию. А она не уходит. Лучше бы я туда не ходила (