Анчо Ус• 30 января в 10:04

У кого сильно знижувалось лібідо на лікуванні

як ви це пережили у стосунках і що реально допомогло не розвалити близькість?
Блакитна устриця• 30 января в 10:05
если дело только в лечении- потерпит вторая половина, не развалится. А если не потерпит- то к ней вопрос.

Играю_на_кларнете• 30 января в 10:08
Купите ему резиновую вагину
Заздрість то погано• 30 января в 10:17
У меня снизилось либидо из-за антидепрессантов. Бросить не могу, два дня без них, их я буду только лежать и рыдать. Отношения разорвала и сконцентрировалась на других вещах, карьере, путешествиях с подругами, живу для себя.
Хвильоватиша• 30 января в 10:23
Половина женщин симулирует оргазм, половина вообще его не испытывает. Откуда муж узнает ,что вы чувствуете на самом деле?? Просто смешно!
Блакитна устриця• 30 января в 10:25
Ответ дляХвильоватиша
ну муж может и не узнает.
а ты получается обязана по его первому писку ноги раздвигать независимо от того, насколько тебе не хочетса это вот все
Хвильоватиша• 30 января в 10:29
Ответ дляБлакитна устриця
ну муж может и не узнает.
Можно не по первому писку а по пятому!
Докладальниця• 30 января в 12:45
Поки що переживаємо так, що я кажу що в мене нема такого лібідо як йому потрібно, і що я готова на відносини, але такої пристрасті не буде.