В моїй хаті моя правда• вчера в 12:31
Почему в СССР не было проблем с выпадением волос хоть были 3 вида шампуней?
Голову мыли пару раз в неделю,волосы не жирнели ,не выпадали , никто про врача трихолога и не слышал .
А сейчас,такое разнообразие ухода и салонных процедур, и поголовно женщин страдает жирностью волос ,облысением .
Борисфенка• вчера в 12:44
Ответ дляФіфачка
был шампунь утенок желтый
То вже була розкіш і дефіцит. Так, в 80-х з´явилися шампуні. А в 70-х їх продавали у скляних пляшечках, як одеколон, це була екзотика.
В моїй хаті моя правда
• вчера в 12:44
Ответ дляФіфачка
кря кря
До сих пор помню этот ангельский аромат !!! Но крякуша была дефицитом .
Перша на селі• вчера в 12:45
Шампуней было видов 20, в том числе детские. В магазинах типа Ванда можно было купить и польские, гдр- овские. Были так же кондиционеры-ополаскивали, в основном травяные.
Фіфачка• вчера в 12:45
Ответ длязахідний_діалект
Тобто повальний алкоголізм і із ліків була зеленка і подорожник ну іще лопух і все.
Чим лікувати? А ще трудотирапія класне лікування було зашибісь!
Зато натуральне морозиво і одяг усіх один для всіх іще спробуйте знайти щось в магазині окрім фуфайки та галош.
тогда воздух был воздухом, а молоко молоком.
А щас шо? Сам воздух ужасный, тошнотный. Молоковмисни продукт, сироподибний или ковбаса с содержанием мяса (рядом с ним лежала)
В моїй хаті моя правда
• вчера в 12:45
Ответ дляФіфачка
кря кря
И яичный, лопух ,крапива ,ромашка .
Фіфачка• вчера в 12:45
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
у меня и сейчас он есть
Перша на селі• вчера в 12:46
Ответ дляБорисфенка
Не выдумывайте, не знаю, о каком хуторе вы пишете, в Одессе было разных шампуней дофига всегда.
Весняний Марафон• вчера в 12:46
Ответ дляВеликий сатирик
Можливо тому що в СССР нам було по 7-8 років.
Молоденькі
Это вам . А мне , когда развалился союз , был 21 год .
Царевна_несушка• вчера в 12:46
Бабуля, просто ви вже постаріли, ваші проблеми з волоссям - то від старості, змиріться. Нема сссерушкі, живіть сьогоденням, де ви там є, чи на денеері, чи на раші, чи тут ви, таке зачароване
На границе• вчера в 12:46
Звідки таке пізнання про випадіння невипадіння волосся в СРСР. На які дослідження спираєтесь?
В моїй хаті моя правда
• вчера в 12:46
Ответ длязахідний_діалект
Да , деревянная обувь , трусы ,которые натирали или резинка давила ,хоть я худющая была и колготки ,которые форму не держали .
Перша на селі• вчера в 12:47
Ответ дляВесняний Марафон
А мне 31.
Бабайко• вчера в 12:47
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А сейчас такие есть ?
Очень сложно найти, я пользуюсь биотон , там моющие, экстракт и консерванты. Но мне кажется он слишком агрессивный все же. И на другой раз шаума пара видов без силиконов , но там натуральный полимер. После него волосы быстрее грязные
На границе• вчера в 12:47
Ответ дляСонячний день
ну, і навіть сексу не було...а діти народжувались
Так колгоспні поля капусти ж були.....
В моїй хаті моя правда
• вчера в 12:48
Ответ дляПерша на селі
Где такое было ??
В моїй хаті моя правда
• вчера в 12:48
Ответ дляФіфачка
у меня и сейчас он есть
Сейчас уже не тот .
Перша на селі• вчера в 12:48
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Где такое было ??
В крупных городах точно были.
Пишу, не читаю• вчера в 12:48
Автор закинула бред, а все обсуждают. Половина мужиков даже в фильмах плешивые. Все с волосами было так же, как сейчас
Триндю-бриндю• вчера в 12:49
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Кстати ,да . Единичные случаи .
Коли ви вже замкнетеся в своєму кацапстані, і будете на площах дружно дрочити на союз?
В моїй хаті моя правда
• вчера в 12:49
Ответ дляПерша на селі
Только длинную крапиву помню ,остальных нет . Полтавская область
Фіфачка• вчера в 12:49
Ответ дляНа границе
Так колгоспні поля капусти ж були.....
Помню мы малыми набирали кукурудзи...наедались до отвала
ТАЗератти• вчера в 12:49
Не знаю у кого не випадало, а моя мама постійно боролась з випадінням. Не всі мились раз в тиждень, були і нормальні. Екологія, стрес, харчування.
В моїй хаті моя правда
• вчера в 12:50
Ответ дляПишу, не читаю
Я про женщин .
Я не чарівниця вам• вчера в 12:50
Я 76 г.р , всю жизнь у меня быстро жирнеют волосы и в детстве тоже
Перша на селі• вчера в 12:51
Ответ дляПишу, не читаю
У бабушек советских, рожденных в 20х, точно были волосы лучше, все с толстой косой. Моя бабушка так и умерла с черной толстой косой, почти не поседела. А вот мамы уже потеряли половину волос, а мы еще больше. Наверно экология и питание влияют.