В моїй хаті моя правда• вчера в 12:31

Почему в СССР не было проблем с выпадением волос хоть были 3 вида шампуней?

Голову мыли пару раз в неделю,волосы не жирнели ,не выпадали , никто про врача трихолога и не слышал .
А сейчас,такое разнообразие ухода и салонных процедур, и поголовно женщин страдает жирностью волос ,облысением .
Стріляний птах• вчера в 12:32
Пітаніє качествєноє
Бодіпозітівна• вчера в 12:32
И разводов не было,да
Весняний Марафон• вчера в 12:33
Это благодаря мудрому руководству кпсс и развитому социализму .
Фіфачка• вчера в 12:34
воздух хреновый, вода такая же и еда из говна палок и консервантов
Бабайко• вчера в 12:34
Потому что простой шампунь лучше чем с силиконами и полимерами
автор В моїй хаті моя правда • вчера в 12:34
Ответ дляБодіпозітівна
И разводов не было,да
Кстати ,да . Единичные случаи .
Щаслива Я• вчера в 12:34
У меня очень жирнели волосы при союзе, мыла часто
Почему вам кажется, что раньше такого не было?
Сонячний день• вчера в 12:36
ну, і навіть сексу не було...а діти народжувались
Кундалина• вчера в 12:36
Темп життя був повільніший.
Нижче рівень випромінювань в містах.
Взагалі їли більше.
А поговорить?• вчера в 12:36
’І трава була зеленіша і х стояв і дівки давали’. Не пропускайте прийоми таблеток від маразма.
автор В моїй хаті моя правда • вчера в 12:37
Ответ дляБабайко
А сейчас такие есть ?
Бодіпозітівна• вчера в 12:38
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А сейчас такие есть ?
есть. 50 грн литр, за раз 100+ мл надо. эффект не вау
Бодіпозітівна• вчера в 12:39
Ответ дляКундалина
Темп життя був повільніший.
Нижче рівень випромінювань в містах.
Взагалі їли більше.
потому что сейчас культ тела есть, а тогда не было. и шмоток тело подчеркнуть- тоже не было. а штампы для выделяющихся- были
Перша на селі• вчера в 12:40
Дело не в шампунях, а во внутреннем здоровье. Ну и шампуни не содержали силиконы и проч., вызывающие быстрое загрязнение.
Борисфенка• вчера в 12:40
Так і шампунів не було, мило господарське і мило дитяче.
Ще жовтком голову мили. А коли накрутитися треба - мочили волосся в пиві і накручували на бігуді.
Ніякої хімії.
Царевна_несушка• вчера в 12:40
Святий сссерушка
Сільський ансамбль• вчера в 12:41
Были . У меня с подросткового возраста , пила пивные дрожжи, лопухом полоскала все до задницы
Великий сатирик• вчера в 12:41
Можливо тому що в СССР нам було по 7-8 років.
Молоденькі
А_мій_самий_самий• вчера в 12:41
Люди были уверены в завтрашнем дне, спокойная нервная система. Плюс качественное питание.
Розумна Губка• вчера в 12:41
У меня мама родив меня в 84 году - стала практически лысой. И волосы не восстановились, три пера на голове
Великий сатирик• вчера в 12:41
Ответ дляБорисфенка
Ніякої хімії.
І солодка водичка на челку
автор В моїй хаті моя правда • вчера в 12:41
Ответ дляВеликий сатирик
Молоденькі
Да .
А я нівроку• вчера в 12:42
Ответ дляПерша на селі
Еще в городской местности не біло столько количества машин , как сейчас - а они загрязняют окружающую среду и хорошо так отході их откладіваются именно в волосі
Фіфачка• вчера в 12:42
Ответ дляБорисфенка
Ніякої хімії.
был шампунь утенок желтый
Фіфачка• вчера в 12:42
Ответ дляБорисфенка
Ніякої хімії.
кря кря
західний_діалект• вчера в 12:42
Тобто повальний алкоголізм і із ліків була зеленка і подорожник ну іще лопух і все.
Чим лікувати? А ще трудотирапія класне лікування було зашибісь!
Зато натуральне морозиво і одяг усіх один для всіх іще спробуйте знайти щось в магазині окрім фуфайки та галош.
А_мій_самий_самий• вчера в 12:43
Ответ длязахідний_діалект
Некоторым трудотерапия ох как помогла бы!
автор В моїй хаті моя правда • вчера в 12:43
Ответ дляРозумна Губка
А сейчас молодежь не рожавшая таким страдает .
західний_діалект• вчера в 12:44
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ви про депутатів чи генералів що ширші ніж довші?!
А_мій_самий_самий• вчера в 12:44
Ответ длязахідний_діалект
И про тех, и других.