Пффф 100%• Изменено 30 января в 14:06

Кто пользуется Mozilla Firefox у вас работает YouTube?

Можете, пожалуйста, проверить у себя? У меня сам сайт грузится, а вот видео не проигрывается. Пишет не доступно. И так на разных устройствах. А в телефоне приложение работает. Не могу понять почему так(
Кусачая Я• 30 января в 14:07
Да, я сейчас сижу с мазилы, но когда заходишь в поиск то конечно же гугл всё, потмоу что мазилы у нас как таковой нет, она заблокирована это же раша
ЖенаАйтишнеГа• 30 января в 14:09
Да, все работает
автор Пффф 100% • 30 января в 14:09
Ответ дляКусачая Я
Поиск у меня тоже гугл. Сам браузер мозила. Странно почему у меня так( спасибо. И мозилла это не рашка, это Америка
автор Пффф 100% • 30 января в 14:10
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, все работает
спасибо( а у вас блокировка рекламы стоит приложение? ИИ говорит может в этом быть дело
ЖенаАйтишнеГа• 30 января в 14:10
Нет, никогда не ставила блокировщик рекламы Ютуба
Кусачая Я• 30 января в 14:12
Ответ дляПффф 100%
Мы когда переехали с оккупации в Украину , и к нам пришли устанавливать инет, комп настроить за одно, и я попросила мне установить мазилу, т.к у меня всё там, все закладки, всё что мне нужно, установщик так на меня посмотрел, как на врага народа, и сказал что раша сайт и они такое не ставят, я сама уже потом устанавливала и синхронизировала.
Завтра не пью• 30 января в 14:12
Ответ дляКусачая Я
Почему? Это американская компания
автор Пффф 100% • 30 января в 14:13
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо, наверное, дело в нем. Это не для Ютуба, это общий. Дети часто мультики на ноутбуке могут смотреть, а там на кино сайтах такая реклама по бокам, что жуть((( пришлось поставить
Кусачая Я• 30 января в 14:14
Ответ дляЗавтра не пью
Почему? Это американская компания
Вот так сказали и мне запомнилось) Что у нас они блокируются и не устанавливаются)
Кусачая Я• 30 января в 14:15
Ответ дляПффф 100%
У меня стоит антиреклама давно, и работает Мазила, потому что без неё зайти сюда на сайт невозможно как бесит реклама везде.
автор Пффф 100% • 30 января в 14:15
Ответ дляКусачая Я
Очень странный вам попался установщик ( но мир не без таких людей..
У них Яндекс и ещё что-то, а вот мозила у ним никакого отношения не имеет. Там разработчики американцы и все сервера это Америка
автор Пффф 100% • 30 января в 14:17
Ответ дляКусачая Я
Сама мозила да, видео в Ютубе пишут не доступно. Сайт открывается, появляются видео, а когда нажимаешь, черный экран. Проверьте у себя, пожалуйста. Тогда я смогу исключить блокировщик. Була очень признательна)
Завтра не пью• 30 января в 14:17
Ответ дляКусачая Я
Кусачая Я• 30 января в 14:18
Ответ дляПффф 100%
Только заходила, всё работает, рекламщик Ад блок стоит на мазиле.
автор Пффф 100% • 30 января в 14:18
Ответ дляКусачая Я
Спасибо вам большое!
Тогда теперь ума не приложу почему у меня так((
Кусачая Я• 30 января в 14:19
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Да я посмотрела уже) Почему то думала что раша, ну как мне сказали, так и запомнилось, знаю что яндекс раша 100%
Кусачая Я• 30 января в 14:19
Ответ дляПффф 100%
Спасибо вам большое!
Какой антирекламщик поставили? может другое что то нужно?
Завтра не пью• 30 января в 14:21
Ответ дляПффф 100%
Спасибо вам большое!
А вы в аккаунте гугл, залогинены? У меня опера так себя ведет, требует войти в аккаунт в браузере. А приложение ютуб вырубается - требует обновления. Может, и у ФФ тоже что-то подобное
Завтра не пью• 30 января в 14:22
Ответ дляКусачая Я
Он, наверное, перепутал )
автор Пффф 100% • 30 января в 14:22
Ответ дляКусачая Я
UBlock уже и удаляла и другой ставила и без пыталась - все тщетно ( наверное надо будет саму мозилу удалить и заново поставить
Кусачая Я• 30 января в 14:23
Ответ дляЗавтра не пью
Он, наверное, перепутал )
Возможно)
автор Пффф 100% • 30 января в 14:23
Ответ дляЗавтра не пью
Пробовала и заходит и выходить - ничего не меняется (
Завтра не пью• 30 января в 14:23
Ответ дляПффф 100%
А обновиться?
Кусачая Я• 30 января в 14:24
Ответ дляПффф 100%
Такой у меня
автор Пффф 100% • 30 января в 14:24
Ответ дляЗавтра не пью
А обновиться?
Вот не успела, свет вырубили а ноут разряжен... Жду теперь)
автор Пффф 100% • 30 января в 14:25
Ответ дляКусачая Я
Такой у меня
Спасибо, дадут свет попробую