Зяблик протестант• сегодня в 14:40
Я боюсь, что на антидепрессантах стану зависимой и не смогу остановиться
Как люди нормально завершают курс?
Коханозадовільна• сегодня в 14:42
Знакомая принимала , сейчас уменьшает дозу потихоньку . Лично мое мнение что надо еще с психологом работать чтобы мышление изменить , одни таблетки работают временно
постою_послушаю• сегодня в 14:43
Антидепрессанты не вызывают зависимости и большинствоиз них даже не имеют синдрома отмены. Когда ваше состояние стабилизируется, то есть когда вы вылечитесь, вы постепенно завершите курс лечения и продолжительность жить без них
Анонимба• сегодня в 14:45
хз, от чего зависимой, это ж не наркота. вы не испытываете никаких волшебных эмоций от приема антидепрессантов, а в начале еще и неприятные скорее испытываете
ИМХОля• сегодня в 15:02
Ответ дляЦарівна Жабка
Снизила дозу, сошла, всё ок. Принимала почти 2 года
работали с психотерапевтом? искали причину? нашли?
Царівна Жабка• сегодня в 15:02
Ответ дляИМХОля
Работала. Искать не надо было, я и так знала
ИМХОля• сегодня в 15:05
Ответ дляЦарівна Жабка
так вы автору так и напишите, что я два года работала над собой, своим мышлением, меняла окружение, жизнь, установки, поэтому через 2 годы мне просто ад стали не нужны, а не то что вы написали....
Царівна Жабка• сегодня в 15:06
Ответ дляИМХОля
Вопрос автора о зависимости от АД, а не то что вы написали
постою_послушаю• сегодня в 15:07
Ответ дляИМХОля
Это не всегда так. Иногда причина заболевания это нарушение биохимии мозга. Это выравнивается СИОЗС без психотерапии
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 15:07
А у Вас есть другие зависимости? Вы можете себе в чем-то отказать? Можете ограничивать удовольствия во благо себе?
ИМХОля• сегодня в 15:07
Ответ дляпостою_послушаю
это бред
Голова колгоспу• сегодня в 15:11
Ответ дляпостою_послушаю
Соглашусь. В хирургическом климаксе почти год, гормонозамещаюющую нельзя. В декабре обратилась к психиатру и назначили ад. Основной причиной назвала именно хирургический климакс и биохимию
Галябалована• сегодня в 15:15
Ответ дляИМХОля
Депрессия так не лечится.
ИМХОля• сегодня в 15:16
Ответ дляГолова колгоспу
основная причина непринятие вами, этой ситуации, отсюда и депрессия...
Пліснявілий сир• сегодня в 15:17
Ну и будете пить всю жизнь, что тут страшного. Зато жить человеком.
Люди на гормонах или инсулине всю жизнь. А что делать если по другому плохо?
ИМХОля• сегодня в 15:24
Ответ дляПліснявілий сир
да уж..хороший совет....
Люблю пиво• сегодня в 15:49
Ответ дляпостою_послушаю
К сожалению, это многие не понимают
Предлагают взять себя в руки, занятся спортом например и т. д. 😆
Верочка 100%• сегодня в 15:57
Ответ дляИМХОля
Ви хоч раз приймали ад? Ви знаєте, що це не просто мишлєніє, а фізичні і хімічні процеси в організмі, і мишлєнім не завжди корегуються
Верочка 100%• сегодня в 16:01
Ответ дляИМХОля
это бред
Самі ви брєд. Ще скажіть, що людина сама себе накрутила. Чомусь вистачає розуму людині з раком і діабетом не розказувати про зміну мишлєнія, а тут вже понеслась
Верочка 100%• сегодня в 16:00
Ответ дляИМХОля
От, дурне 😅
постою_послушаю• сегодня в 16:01
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
От антидепрессантов нет никакого удовольствия! Ни эйфории, ни веселья, ни каких-то приятных ощущений
Видна міленіалка• сегодня в 16:39
господи, да миллион тем уже есть. И про ’овощ’ и про ’зависимость’ и прочий разные опилки в головах необразованных людей уже давно разжеваны