АгатаХристя• сегодня в 15:26

Ви п´єте воду?

Маю на увазі чисту негазовану воду. Чай, кава, компот, та інші не рахуються.
Зробіть вибір:
вже голосів: 97
Не п´ю
П´ю рідко
П´ю десь 1-2 л
П´ю більше 2 л
Пліткарка• сегодня в 15:27
Нет. Ну может стакан в неделю в общей сложности
Весела пiсенька• сегодня в 15:28
пью когда мой организм этого требует, через силу ничего в этой жизни не делаю...
автор АгатаХристя • сегодня в 15:28
Ответ дляПліткарка
Как так можно?))
У меня половина колег по работе таких же..
А сама не представляю свой день без воды.
Пью по 2,5 литра а то и больше
Пліткарка• сегодня в 15:30
Ответ дляАгатаХристя
Как так можно?))
Пью по 2,5 литра а то и больше
Как ’так’? Жидкости в сутки я потребляю много, зачем еще почки нагружать?
Туся муся• сегодня в 15:31
Ответ дляАгатаХристя
Как так можно?))
Пью по 2,5 литра а то и больше
И что все должны быть такие,как вы?Я тоже с сегодняшнего дня собиралась пить по 300 гр. 5 раз в день.Утром выпила,больше не лезет
волосатое стекло• сегодня в 15:31
После селёдки много
Стетоскопуло• сегодня в 15:34
Не люблю обычную воду, если пью воду только сверх газированную
Коржик• сегодня в 15:34
Именно воду и пью в течении дня. Чай- на завтрак, ужин. Кол-во воды? Не знаю. Наполняю несколько раз свою питьевую бутылку в течении дня
Небалувана Галя• сегодня в 15:34
Пью по потребности. Зимой конечно меньше . Зимой больше чая хочется горячего, кофе, теплых супов.. для сугреву
СамавиховуюКота• сегодня в 15:36
У меня с водой проблемы...
Не могу я столько ее пить, сколько нужно..
Просто ужас((((
утром выпиваю с таблетками 1 стакан.. и в лучшем случае 1 стакан в обед..
все(
как не пыталась себя заставлять- это адище
волосатое стекло• сегодня в 15:36
Ответ дляТуся муся
Зачем?
Какой, смысл пить, если не хочется?
Балаболка• сегодня в 15:36
п´ю 2100мл, це моя норма. Але лікар уролог казав що треба 2 літри рідини, а не води. Але якщо кава то + стільки ж води, до норми.
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:37
Да, без воды не могу, настолько привыкла, что когда в баклажке заканчивается вода то у меня автоматически начинается сушняк.
автор АгатаХристя • сегодня в 15:38
Ответ дляСтетоскопуло
А я наоборот ненавижу газированную
Диверсификация• сегодня в 15:39
Пью до литра.
Леннон_Жив!• сегодня в 15:39
Я вместо чая пью, горячую воду с куском лимона, считается?
Покращена• сегодня в 15:39
Пью, мне отлично идет, не через силу
Вот такие 2 булки выпиваю за день, там где то по 700 мл
автор АгатаХристя • сегодня в 15:40
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да
язззззь!!!• сегодня в 15:40
Пью. Около 2 л в день. С удовольствием.
мимАпроходила• сегодня в 15:40
я люблю воду как и вы, поэтому пью часто
с утра большой стакан просто залетает
Алина-1240• сегодня в 15:41
Ответ дляПліткарка
Плюсуюсь
Синди Кроуфорд• сегодня в 15:42
Пʼю і багато, крім води взагалі нічого з напитків, майже, не пʼю. Ще одну каву в день і рідко чай. Не розумію як люди можуть пити різні газовані солодкі води, взагалі. Соки для мене теж щось дуже дивне, але рідко можу випити.
Дівка в намисті• сегодня в 15:42
Не пью
Я не могу пить простую воду, у меня от нее рвотный рефлекс
Максимум это таблетку запить
Кіма кепка• сегодня в 15:44
Вранці випиваю склянку досить тепло води, напротязі дня теж п´ю
автор АгатаХристя • сегодня в 15:44
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я теж не розумію, воно ж несмачне
І будь-які солодкі напої не люблю. Вода газована теж губить свій смак і щипає..
автор АгатаХристя • сегодня в 15:45
Ответ дляКіма кепка
Теплої я не можу пити, вона ніби стає в горлі.
В холодна це щось з чимось
Диверсификация• сегодня в 15:45
Якщо хочу пити то проста вода найкраще втамовує спрагу. А так просто бо треба не пью.
Скромняшка• сегодня в 15:45
П´ю. Люблю газовану, але п´ю звичайну підігріту. Мені потрібно для покращення жовчовідтоку і для розрідження крові. Десь півтора літри в день випиваю, часом більше. Влітку ще більше, зазвичай. Кава 1 раз в день, чаї не п´ю взагалі.
автор АгатаХристя • сегодня в 15:46
Ответ дляДиверсификация
Якщо я хочу пити і вип´ю компот наприклад то з часом ще більше води хочеться
Рожева юбка• сегодня в 15:46
В мене термокружка десь на 750-800 мл, випиваю 2 такі на роботі. І дома просто водичку ще можу попити. І чай