Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 17:07

Почему после 50 женщины резко тупеют?

автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 17:19
Ответ дляВодійка хімарса
Вам не грозит. Куда там уже тупее)
Ну и слава богу
Умничка-помощничка• вчера в 17:20
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну и слава богу
Рожайте спокойно!))
Свекруня• вчера в 17:21
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да какой выброс, лучше делитесь, как вы перешагнули 50 летний порог
Как восприняли отупение или как его избежали?🤣
Как_б_не_так• вчера в 17:21
Бо гормони. Бо стрес від війни. Пам´ять вже не та. Щось нове вже вчити складно. Якщо в 48 я ще щось нове засвоювала з програмування і використовувала його в роботі, то в 55 я наче тупа курка.
Да Щас же• вчера в 17:22
Ответ дляСвекруня
Та ладно, автор не избежала, это сразу видно.
Принцепесочка• вчера в 17:23
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та вот этого и опасаюсь
Спитайте у мами
Гірчинка• вчера в 17:24
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я еще и сорокалетний не перешагнула
Примарочка• вчера в 17:30
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сейчас в 55 только рожать собираются
Автор, успехов вам))), родите, расскажете🧐
Фенте Фря• вчера в 17:30
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мозг стареет. Я раньше за собой плохие изменения заметила, например, для меня уже нереально выучить новый язык.
Но почему после климакса некоторые с ума сходят буквально и в злобных истеричных ведьм превращаются - для меня ещё вопрос.
Я розумна, в мене 3 освіти (дві з них технічні, і не IT), все життя працюю за технічним фахом, сама можу зібрати комп з нуля, розуміюся на техниці, математиці, фізиці,з ходу поясню що таке інтеграл і як його використовувати.
Але при тому погано відрізняю право-ліво, погано рахую усно (навіть елеменратно 17+18 для мене проблема), мови не змогла вивчити, хоча і в 20 і 30 і в 40 років намагалася.
Це не від віку явно залежить, а від складу розуму, сприйняття інформації..
Мрію про космос• вчера в 17:34
Ответ дляВишиванка
Странный вопрос, организм стареет, гормональный фон меняется, старость не радость, одним словом. Раньше в 55 женщины шли на пенсию, и не просто так.
Раньше работали после училищ сразу с 17-18 лет,вот и стаж был и на пенсию шли. А сейчас все на вышку прут,да только ума нету,родители оплатили учебу в каком-то ОМУРЧе позорном. А девочки только губы качают да хуями в рот балуются
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 17:37
Ответ дляПримарочка
Если вспомню)
Хи хи, ну ну• вчера в 17:38
Ответ дляРадостина
Из сугубо личных субъективных наблюдений, мужчины в этом плане сдают раньше
А по Нобелевским лауреатам и не скажешь.
Примарочка• вчера в 17:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если вспомню)
Танакан принимайте
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 17:38
Ответ дляРадостина
Та они с рождения туповатые
Ракета Ариана• вчера в 17:38
Биология говорит, что скорее наоборот. После менопаузы поднимается уровень дигидротестостерона - он улучшает память и скорость мышления.
Герцогиня• вчера в 17:39
Автор, а у Вас откуда такая информация, сами придумали?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 17:39
Ответ дляГерцогиня
Из личных наблюдений
Хи хи, ну ну• вчера в 17:39
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да ничего катастрофического не происходит. Немного ухудшается память. Читайте, решайте какие-то судоку, учите стихи или просто тексты.
Редисочка• вчера в 17:40
Может вы тупая и до 50 были?
Хи хи, ну ну• вчера в 17:40
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Они такими и были, просто хорошо маскировались)
Хи хи, ну ну• вчера в 17:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сейчас в 55 только рожать собираются
Для этого мозг не нужен.
Хи хи, ну ну• вчера в 17:44
Ответ дляПримарочка
Танакан принимайте
Танакан уже не тот.
Хи хи, ну ну• вчера в 17:45
Ответ дляРакета Ариана
Биология в этом случае нагло врет или нагло льстит)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 17:46
Ответ дляХи хи, ну ну
Танакан уже не тот.
Вот блин, только поумнеть собралась
Хи хи, ну ну• вчера в 17:47
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот блин, только поумнеть собралась
Лучше выпить вина) В нашем возрасте и положении больше пользы будет.
Ракета Ариана• вчера в 17:48
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну это один из факторов всего то. Понятное дело, что с возрастом у всех сосуды забиваются все больше, кровоток ухудшается, а с ним и кровоснабжение головного мозга. Втч это и на когнитивных способностях отражается.

Старость - не радость.
Хи хи, ну ну• вчера в 17:51
Ответ дляРакета Ариана

Старость - не радость.
Поэтому нужно пить вино. Кровь разжижается, сосуды укрепляются, жизнь налаживается) Все хорошо в меру. Глядя на Пьера Ришара, да и на всех известных французов старше 80-ти, вино помогает.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 17:52
Ответ дляХи хи, ну ну
Оптимистично
А если перед работой тянуть, то и рабочий день веселее пройдет
Хи хи, ну ну• вчера в 17:53
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Оптимистично
Когда-то услыхала фразу, что машина времени уже найдена: два по 750 и уже послезавтра)
Міряю від одиниці• вчера в 17:54
Автор, а это вы по себе судите или по маме своей? Кто там резко у вас тупым стал?