З царем в голові• вчера в 17:15
Кто в Киеве, берите коньки
И гоу на улицу, такой каток везде )
З царем в голові
• вчера в 17:17
Ответ дляКапитошечка
У нас плюс минус норм, дороги вообще чистые.
Дороги машины раскатали, остальное каток)
З царем в голові
• вчера в 17:19
Ответ дляПлакалаВАвто
В вас там в Києві, якась гра на виживання в реальному часі
Реально трэш, нифига не то что не чистят, даже не посыпали для приличия
Капитошечка• вчера в 17:19
Ответ дляЗ царем в голові
Я с работы шла пешком до метро, то на удивление норм, хотя промка и никто особо тротуары не чистил
Чай не пью, только кофе• вчера в 17:24
Ответ дляПлакалаВАвто
у нас еще и костры с шабашами во дворах, в тг даже видео есть
Пожарник• вчера в 17:26
Я только с улицы, там тяжело идти и потому что скользко и потому что лед очень неровный. Я в ледоступах и то еле балансировала
Снежнакомка• вчера в 17:29
Ответ дляПлакалаВАвто
шо є, то є
зато не скучно
вкрации• вчера в 17:31
Ответ дляЗ царем в голові
У вас нема снігу☹️?
Мандолина Бу• вчера в 17:34
Ответ дляЗ царем в голові
Можно прям из подъезда выходить в коньках и сразу ехать
И лыжи в придачу
Так точно!• вчера в 17:35
Ответ дляМандолина Бу
И лыжи в придачу
В лыжах по льду? Мадам знает толк в извращениях)
Дружная семейка• вчера в 17:35
Ответ дляПлакалаВАвто
Вже лишився тупо нервовий сміх :)
Мандолина Бу• вчера в 17:35
Ответ дляЗ царем в голові
Каток не самая большая проблема в Киеве
Мандолина Бу• вчера в 17:36
Ответ дляБабулька
Не хотим в Киев.Киев для киевлян
А вы из каких краев?
Дружная семейка• вчера в 17:36
Ответ дляКидстаффовна
Ага , і замерзлі горби вчорашньої квашні ненавиджу зиму
Ці горби - смуги для гальмування
Мандолина Бу• вчера в 17:37
Ответ дляТак точно!
Где на коньках, где на лыжах ⛷️ , Киев большой)
все по ГОСТу!• вчера в 17:39
Миколаїв. Ми тільки здихались вчора тої ковзанки ненормальної, а сьогодні весь день дощ ллє(( а завтра морози починаються.
Тож буде у нас сракопад, гілкопад, деревопад і електромережепад((
Реанимация• вчера в 17:40
Ответ дляПлакалаВАвто
В кальмара играем. Во что ж еще.
Ну що ви, мамо!• вчера в 17:49
А что с минированием? Передвигаться можно без проблем или опять часть перекрыта, часть не едет?
Виправлялочка• вчера в 17:49
Ответ дляЗ царем в голові
Ну в нас в порівнянні з тим що було до таяння то норм. Розчистили і присипали, де нема то ще не щмерзло кінцево. А От завтра буде ой!😅
Файна дівка• вчера в 17:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
А може й ні. Ми трохи вище(Кіровоградська область) дощ перейшов в заморожений дощ, потім в сніг - оте все примерзло зверху катка і вже нормально ходити, не слизько.
Ну що ви, мамо!• вчера в 17:52
Ответ дляНаБалКоніХодять
Київ для сильних духом!)
Для отчаявшихся, давайте честно, сейчас оч многие выехали , уже даже переселенцы, которые сюда приехали-выехали. Ибо так жить это не жизнь. Людей-шаром покати. На новопечерских липках не знаю. Этим пох всегда, они либо в буковеле, либо за гран, там слуги за квартирами присматривают.