З царем в голові• вчера в 17:15
Кто в Киеве, берите коньки
И гоу на улицу, такой каток везде )
Поросенка• вчера в 17:55
Ответ дляСнежнакомка
шо є, то є
зато не скучно
Угу... Особенно жителям Троещины...
Лепетун• вчера в 18:06
Ответ дляПлакалаВАвто
В вас там в Києві, якась гра на виживання в реальному часі
Ага.... И войны не нужно.... Сколько людей уже умерло и сколько покалечились.....
Леди_на_драндулете• вчера в 18:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Из серии и смех и грех(
Леди_на_драндулете• вчера в 18:11
Ответ дляНаБалКоніХодять
Київ для сильних духом!)
Троещина всегда была для сильных духом)
НаБалКоніХодять• вчера в 18:22
Ответ дляНу що ви, мамо!
Для отчаявшихся, давайте честно, сейчас оч многие выехали , уже даже переселенцы, которые сюда приехали-выехали. Ибо так жить это не жизнь. Людей-шаром покати. На новопечерских липках не знаю. Этим пох всегда, они либо в буковеле, либо за гран, там слуги за квартирами присматривают.
Я не переселенка. И у меня более менее все нормально. Главное, чтобы война закончилась.
НаБалКоніХодять• вчера в 18:24
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Троещина всегда была для сильных духом)
Да, и так над Троещиной все шутили. Теперь, конечно не смешно. Да и вообще ни смешно.
Ну що ви, мамо!• вчера в 18:24
Ответ дляНаБалКоніХодять
С 14года тянут, выгодно всем,и кроме людей, живущих на самых попадаемых территориях, я не верю, увы(
вкрации• вчера в 18:47
Ответ дляДружная семейка
Є. Просто зверху - шар льоду
Капець. В нас 2 дні склянка була, сьогодні сніг сильний, все присипало. Тому й запитала, чи у вас замітає
Дружная семейка• вчера в 19:20
Ответ длявкрации
Ні, у нас сніг під низом:)
Дружная семейка• вчера в 19:22
Ответ дляНу що ви, мамо!
Виїхали мізер, метро, сільпо, театр - натовпи людей.
все по ГОСТу!• вчера в 21:21
Ответ дляФайна дівка
А може й ні. Ми трохи вище(Кіровоградська область) дощ перейшов в заморожений дощ, потім в сніг - оте все примерзло зверху катка і вже нормально ходити, не слизько.
Миколаїв і сніг - несумісні поняття) всю Україну снігом засипає вже місяць, а в нас ні міліметра не випало, хоча морозяки сильні були.
Файна дівка• вчера в 21:30
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я з Херсона, тому до дощу з морозом звична. Але ця зима аномально холодна.
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:17
Ответ дляДружная семейка
Ага, конечно)
Дружная семейка• вчера в 22:20
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ага, конечно)
Тільки з театра і з метро повернулася, чесне слово
Соседушка• сегодня в 08:19
Ответ дляМандолина Бу
И лыжи в придачу
Показывали в телеграме Львов. Да, ездят на лыжах.