Брехушечка• 30 января в 18:04
Кто реально дошел до разговорного уровня во французском, как вы тренировали эту
интонацию? Я говорю, будто читаю инструкцию, а хочется звучать как нормальный живой человек, а не робот.
Мамина корзиночка• 30 января в 18:57
Автор, интонация у меня была уже на нулевом уровне. Я просто много фильмов смотрела французских с детства, обожала их, просто слушайте и повторяйте.