Танго утрьох• вчера в 18:25
Купил пирожное на двоих
Мужчина на свидании купил в кафе чай ,и тортик. При заказе спросил нам же хватит одного на двоих? Как бы вы отреагировали? Свидание не первое .Мужчине 47 лет .
Ms. Скромность• вчера в 18:35
Ответ дляТанго утрьох
Могла бы ,но обалдела от постановки вопроса
Понимаю. Но он же задал вам вопрос: хватит одного? Вы не сориентировались, что ему ответить?
Танго утрьох
• вчера в 18:35
Ответ дляКвітка Миру
так а вистачило вам?
Та как-то испортился аппетит
Яжбоматусяблін• вчера в 18:36
Ответ дляТанго утрьох
Мені 30+
жесть, нахрена Вам это? в 47 лет должен кружить и компенсировать разницу в возрасте деньгами, а не кусок хлеба на двоих делить
Танго утрьох
• вчера в 18:36
Ответ дляКвітка Миру
так а вистачило вам?
Та как-то аппетит испортился.
Свекруховна• вчера в 18:36
Ответ дляТанго утрьох
Мені 30+
займайтеся собою щоб претендувати не лише на жлобів під 50
Невидимка Майя• вчера в 18:37
Я бы от пироженого отказалась, не люблю. А бокал шампанского за встречу ?))
Танго утрьох
• вчера в 18:38
Ответ дляСвекруховна
Это впервые такая разница в возрасте . Мне 35.
Свекруховна• вчера в 18:38
Ответ дляЯжбоматусяблін
Може ніхто краще не клює. От вам і нахрєна. Ви ж авторку не бачите, може там передніх зубів нема
Невидимка Майя• вчера в 18:39
Ответ дляСвекруховна
І Вам здрастье )) може бомжа до мами відправити один пиріжок з варенячком ділити)) а то в 47 , воно ще хоче дівицю
Живчик-счастливчик• вчера в 18:39
Ответ дляСвекруховна
з чого ви взяли шо авторці 40+? То мужчині 47.
Ну під 40.
Хоча може і молоді дурне ще
Танго утрьох
• вчера в 18:40
Ответ дляСвекруховна
😂😂😂 Ні все зі мною добре ,і кавалєри є різні ,цей просто здивував )))
Невидимка Майя• вчера в 18:40
Ответ дляСвекруховна
А може в неї не повздовж а поперек?)) Тоді можна окреме пірожене?
Живчик-счастливчик• вчера в 18:40
Ответ дляТанго утрьох
Свекруховна• вчера в 18:40
Ответ дляНевидимка Майя
я ж і написала займатися собою. Раз іде з дідом жлобом значить нема кращих варіантів, що не зрозуміло
Невидимка Майя• вчера в 18:41
Ответ дляСвекруховна
Значить в Європу, бо тут залишилист, косі , криві і з прибабахом і з одним піроженим))
Джонсонюк• вчера в 18:42
Ответ дляТанго утрьох
Зря. С 47 летними ещё в 40+ успеете повстречаться
Танго утрьох
• вчера в 18:42
Ответ дляСвекруховна
Але щоб зрозуміти ,що він жлоб треба ж було сходити.
Свекруховна• вчера в 18:43
Ответ дляТанго утрьох
от нащо ви брешете авторко, реально, в кого є різні кавалєри тій дівчині думаєте цікаво буде іти тратити свій час на побачення з старим дядьком? Де ж ті кавалери тоді? Чому не з ними на побаченні?
МеняАЖтрусит• вчера в 18:44
Ответ дляТанго утрьох
Мені 30+
и снова здрасьте )))
вы уже реально от него отстанете, или нет?
вас же не под забором родители нашли, а даже, если бы и нашли, чтобы в свои 30+ стелиться под 47-летнего жлоба.
представьте, что вы с ним сойдетесь, так он у вас изо рта еду вытаскивать будет, и горох пересчитывать, что вы в спу кладете
Танго утрьох
• вчера в 18:45
Ответ дляСвекруховна
По-перше зараз деякі 30 річні ,виглядають гірше за 45 річних. То ж це не показник. Якщо не вірите ,що є варіанти ,то маєте на це право.
Свекруховна• вчера в 18:45
Ответ дляНевидимка Майя
Було б в поперек то вжедавно сиділа б їла пірожене (окреме!) з молодим красивим щедрим а не з цим притруськом
МеняАЖтрусит• вчера в 18:45
Ответ дляСвекруховна
так от нее поток тем
хотя сейчас напишет, что впервые написала
Вкаблучках• вчера в 18:45
Ответ дляХома з пастою
я вообще не люблю пироженые, тортики, и всю эту лабуду
вы рассердились?
всем понятно, что дело не в пироженке.
Поміркована думка• вчера в 18:46
А что Вы с таким упорством ходите с ним на свидание?
И что Вы ему ответили?