Танго утрьох• вчера в 18:25
Купил пирожное на двоих
Мужчина на свидании купил в кафе чай ,и тортик. При заказе спросил нам же хватит одного на двоих? Как бы вы отреагировали? Свидание не первое .Мужчине 47 лет .
Танго утрьох
• вчера в 18:58
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы что на приколе? Ваш контингент от 25 до 35, а не старый пень под 50
Я ж говорю - впервые такое
Не рахую, а вважаю• вчера в 18:58
Ответ дляТанго утрьох
Це друге побачення. На першому все добре було.
А что было на первом?))
Яжбоматусяблін• вчера в 18:59
Ответ дляТанго утрьох
Я ж говорю - впервые такое
больше так не балуйтесь!
Слоник-тоник• вчера в 18:59
Ответ дляТанго утрьох
Так я и не ела его ,попробовала для вида.
Это унизительно. Мне было бы неловко. Я бы отказалась. Но и со свидания ушла бы как можно быстрее. Вот чай бы допила и сказала что мне нужно идти. Он не побоялся унизить Вас. Почему Вы боитесь обидеть его?
неДоПриличий• вчера в 18:59
Молодому, бедному студенту такое простительно, если он красивый и в сексе радует. Для малознакомого, состоявшегося мужчины в 47 лет - это странно. Автор, если в остальном нравится, можете еще раз сходить проверить, может, просто тупил и не жадный на самом деле. Но 12 лет разницы - это реально много. Если он не будет эту разницу ничем компенсировать - оно Вам точно надо?
Яжбоматусяблін• вчера в 19:00
мне 42 и то я не представляю, чтобы пойти на свидание с 47 летним, ужас
Налогообложу• вчера в 19:00
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нахіба нормальній людині у 25 рокіів підствкувата тарілочниця?
Слоник-тоник• вчера в 19:02
Ответ длянеДоПриличий
Да, если бы студент 17 лет - вопросов бы не было. А в 47 лет - обычный жлобина. Не знаю, у меня сын подросток, то мог бы из карманных денег купить девочке пирожное. А тут взрослый мужик. Фу.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:01
Ответ дляНалогообложу
правильно говорить ’тарелочник’, или вы феминистка и за феминитивы?
Танго утрьох
• вчера в 19:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А что было на первом?))
На первом - цветы ,ресторан ,десерт каждому 😂
Яжбоматусяблін• вчера в 19:01
Ответ дляСтрекозей
Так пироженое или все-таки тортик?
а кусочек от тортика это не пироженое?
Жена_КотораяСтена• вчера в 19:02
Я когда-то с парнем пошла на свидание он меня пригласил в кафешку какую-то в центре, он меня спрашивает - ты какой сэндвич будешь? А я ответила: мне по-больше! Он: а кофе? Я говорю: большой.
Он мне потом сказал, что ему понравилось это, что я не стесняюсь есть большие порции и не корчу из себя Дюймовочку!
Он стал моим мужем потом.
Танго утрьох
• вчера в 19:02
Ответ дляСтрекозей
Так пироженое или все-таки тортик?
Тю ,кусочек тортика. Не целый.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он стал моим мужем потом.
просто у него тоже большой
и он не боится женщин
Играю_на_кларнете• вчера в 19:03
Вы цены на эти пироженки видели? В шашлычке дешевле и сытнее отужинать.
Жена_КотораяСтена• вчера в 19:03
Ответ дляЯжбоматусяблін
просто у него тоже большой
и он не боится женщин
Честно говоря, у него небольшой - в том-то и дело. Но мне все подошло))
Налогообложу• вчера в 19:03
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вам видніше хто я.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:04
Ответ дляНалогообложу
Вам видніше хто я.
так вы за феминитивы? членькиня?
Налогообложу• вчера в 19:05
Ответ дляЯжбоматусяблін
так вы за феминитивы? членькиня?
Негр, похилого віку.
Танго утрьох
• вчера в 19:07
Ответ дляЗайченя
А до этого сколько он тратил? Он иностранец?
Пару тысяч за ужин. Нет ,не иностранец
Зайченя• вчера в 19:12
Ответ дляТанго утрьох
Та кто ж знал ,что он жлоб .С виду очень симпатичный и спортивный. К слову бывший муж моложе не 7 лет. Так ,что я не то чтобы любитель по взрослым дядям .
Вам точно 35..., вы бывшего мужа совратили несовершеннолетним?
Тоскующая• вчера в 19:14
Я би певно як автор, оторопіла б від такого запитання, але це точно була б остання зустріч. Взагалі не розумію як це, тим паче якщо формат побачення
Танго утрьох
• вчера в 19:19
Ответ дляЗайченя
Точно) Очень даже совершеннолетним
Танго утрьох
• вчера в 19:19
Ответ дляТоскующая
Я кивнула и всё 😃
Зайченя• вчера в 19:19
Ответ дляТанго утрьох
Точно) Очень даже совершеннолетним
И где сейчас муж, почему развелись, сколько в браке были?
Зайченя• вчера в 19:24
Ответ дляТоскующая
Меня так коллега по работе пригласил на ужин, точнее на работе перед моим уходом уточнил , пойдем ли на ужин я согласилась, в кафе спрашивает, что я буду, я говорю салат, он мне ответил, а как мы его поделим, у меня аж дар речи пропал, и он заказал пиццу...ее делить проще