Анонім Секретар• 23 декабря 2025
В новусах продается готовое тесто для печенья? Может кто встречал?
то чтоб не заморачиваться и сразу вырезать из него формочками фигурки? видела тексто тонкое продается только для пиццы в свертке, а других не встречала, может вы видели?
Розвідка Маші• 23 декабря 2025
Я не видела . Но можно же наверное погуглить что продается в супермаркетах или в приложении
Анонім Секретар
• 23 декабря 2025
Ответ дляРозвідка Маші
я еще видела коричневое тесто, но не изучала для чего оно, интересно есть ли в метро, надо туда поехать поглазеть
Розвідка Маші• 23 декабря 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Что вы имеете в виду коричневое тесто? Где
Анонім Секретар
• 24 декабря 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Оно было коричневого цвета, тонко раскатное и маслянистое, завернутое в рулончик. Той же фирмы что продает такое же для пиццы, еще картонка вроде черная была и в пакете рулон и кусочек теста выглядывает
Анонім Секретар
• 24 декабря 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Нашла, вот этой фирмы раньше было тесто коричневое еще, лет 7 назад, но я не прочитала для чего тогда, сейчас нету смотрю
Розвідка Маші• 24 декабря 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А я у них видела даже сдобное тесто — в простых пакетиках завернутое
Кидстаффовна• 24 декабря 2025
Оно же легко делается, это же не дрожжевое или слоёное, смешал и готово
Анонім Секретар
• 24 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Нет техники мешать сейчас..
Кидстаффовна• 24 декабря 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Нет техники мешать сейчас..
Смеетесь, печенье руками смешал быстро и готово, что там вымешивать техникой собрались. Взбивать ничего не надо, это не бисквит.