Танго утрьох• вчера в 18:25

Купил пирожное на двоих

Мужчина на свидании купил в кафе чай ,и тортик. При заказе спросил нам же хватит одного на двоих? Как бы вы отреагировали? Свидание не первое .Мужчине 47 лет .
PORKA• вчера в 18:47
Ответ дляТанго утрьох
Ну с мамой или подружкой мы тоже можем так сделать ,но на свидании странно такие вопросы от мужчины .
Но может вы говорили что худеете / на диете ? Или по вам видно ?
Поміркована думка• вчера в 18:47
Ответ дляТанго утрьох
Мені 30+
+ это сколько?
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 18:47
Ну мне например нравится есть разными ложками/вилками десерты со своими мужчинами
Но это не про экономию
Это про вкусы и отношения
Но это только с сексуальными партнерами
автор Танго утрьох • вчера в 18:47
Ответ дляПоміркована думка
А что Вы с таким упорством ходите с ним на свидание?
И что Вы ему ответили?
Це друге побачення. На першому все добре було.
Свекруховна• вчера в 18:47
Ответ дляТанго утрьох
Але щоб зрозуміти ,що він жлоб треба ж було сходити.
так а нащо ви ішли з дядьком на 12 років старше якщо у вас повно різних кавалерів? Без різниці жлоб чи не жлоб.
Инстагра_мерша• вчера в 18:48
Ні,мені не вистачить. І замовила собі самостійно.
Зоркая Зорро• вчера в 18:48
Ответ дляТанго утрьох
Ні ,струнка.
За фігуру вашу переживає
Треба підробіток• вчера в 18:49
Ответ дляТанго утрьох
чего? в вдруг там пол кило. вы в одно рыло это слопаете?
автор Танго утрьох • вчера в 18:49
Ответ дляСвекруховна
Та кто ж знал ,что он жлоб .С виду очень симпатичный и спортивный. К слову бывший муж моложе не 7 лет. Так ,что я не то чтобы любитель по взрослым дядям .
автор Танго утрьох • вчера в 18:50
Ответ дляПоміркована думка
+ это сколько?
Инстагра_мерша• вчера в 18:50
Ответ дляТреба підробіток
А в кафе тепер існує примус, всі змушені доїдати і тарілку облизати?
Треба підробіток• вчера в 18:50
Ответ дляГладиолус
Да, я бы не поняла вопроса вообще, наверное. Я буду отдельно свое пирожное. Шерю только мужу.
вот!!! автор!!! отличный совет. так и скажите: Делим на пополам только с мужем!!!!
Треба підробіток• вчера в 18:51
Ответ дляТанго утрьох
😂😂😂 Ні все зі мною добре ,і кавалєри є різні ,цей просто здивував )))
ну и все).
с одним пол кусочка, с другим пол, с третим
так и наедитесь
автор Танго утрьох • вчера в 18:52
Ответ дляТреба підробіток
ну и все).
так и наедитесь
😂😂😂 И правда)
Треба підробіток• вчера в 18:53
Ответ дляСвекруховна
от нащо ви брешете авторко, реально, в кого є різні кавалєри тій дівчині думаєте цікаво буде іти тратити свій час на побачення з старим дядьком? Де ж ті кавалери тоді? Чому не з ними на побаченні?
ну че вы так сразу? може у автопа фильтр ’ 50’ или ’ +/-50’
Чарівна патика• вчера в 18:53
А сколько вы встречаетесь?

Мы с парнем так делаем. Он берет одно на двоих, но он не любит сладкое и укусит тот тортик максимум один-два раза. Мне нормально.
Телепузик• вчера в 18:54
Ответ дляСиджу тихенько
Може ви жирненька
Дуже жирненький тріль
Телепузик• вчера в 18:54
Ответ дляТанго утрьох
Мені 30+
39?
автор Танго утрьох • вчера в 18:55
Ответ дляТелепузик
39?
Sgreen• вчера в 18:55
В ідеалі, він мав додатково замовити улюблений тортик ваш вам окремо, щоб вдома був смаколик від нього. Якщо б я була чоловіком, я б так і зробила
автор Танго утрьох • вчера в 18:55
Ответ дляЧарівна патика
А сколько вы встречаетесь?

Второе свидание
Налогообложу• вчера в 18:55
Ответ дляТреба підробіток
ну и все).
так и наедитесь
То наче на базарі сало професіонали пробують. Весь ряд обійдуть та нарешті нажеруться.
Черговий по кухні• вчера в 18:56
Заграницей все такие скупердяи
Чарівна патика• вчера в 18:56
Ответ дляТанго утрьох
Второе свидание
Фигня. Может дорого было брать. Рано ещё один тортик на двоих.
Треба підробіток• вчера в 18:56
Ответ дляНалогообложу
вот, кстати, автор, второй дельный совет. нахрена вам те пирожные.
идите на базар, сала понапробуйте.
Слоник-тоник• вчера в 18:57
Я бы после такого отказалась бы и от пирожного и от свидания.
Не рахую, а вважаю• вчера в 18:57
Тьфу Жлобина, я бы не притронулась, аппетит пропал бы сразу
автор Танго утрьох • вчера в 18:57
Ответ дляСлоник-тоник
Так я и не ела его ,попробовала для вида.
Яжбоматусяблін• вчера в 18:58
Ответ дляТанго утрьох
Это впервые такая разница в возрасте . Мне 35.
Вы что на приколе? Ваш контингент от 25 до 35, а не старый пень под 50
Моль Моллівна• вчера в 18:58
Ответ дляТанго утрьох
Нет ,не рассердилась ,но как-то мелочно это.
Мы иногда одно на двоих берём,но после основного блюда,больше не лезет и с деньгами не связано