Голубая фишка• 30 января в 18:47
Порадьте будь ласка конвектор чи який обігрівач краще?
Ціна не має значення. Я житель Троєщини, висотка, опалення немає давно і не буде вже. Треба щоб гарно грів кімнату але не був дуже високопотужний. Бо боюсь що якщо всі ввімкнуть по 2 кВт то трансформатор не витримає. Порадьте будь ласка
Голубая фишка
• 30 января в 18:49
Ответ дляКокошинЭль
свет есть? в епицентре/или на сайте-антлантик-хорошие.
Да. Пока да…
Голубая фишка
• 30 января в 18:49
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо. Они быстро греют?
Голубая фишка
• 30 января в 18:50
Ответ дляХочу на Балі
На мій погляд краще ніж масляні ще не придумали
Мені чомусь здається що масляний це потужно дуже, ні?
Хочу на Балі• 30 января в 18:51
Ответ дляГолубая фишка
Все воно жере дофіга.
Але масляний не холоне моментально, як конвектор
Голубая фишка
• 30 января в 18:52
Я досиділася і розумію що я вже навряд чи що куплю … напнвно все розібрали вже
Цвірінь• 30 января в 18:53
Конвектор (це така культурна версія дуйчика). Воно дме гарячим повітрям і швидко нагріває кімнату. 1 квт буде цілком достатньо. Є масляні з вентилятором, але я не бачу сенсу гріти ту бандуру, яка потім типу віддасть тепло. Все одно кімната охолоне досить швидко.
Залізна тьотя• 30 января в 18:55
За ефективністю вважається :
1) інфрачервоні типу уфо
2) конвектори
3) масляні
4) дуйчикі
1) інфрачервоні типу уфо
2) конвектори
3) масляні
4) дуйчикі
КокошинЭль• 30 января в 18:57
Ответ дляГолубая фишка
НА САЙТЕ ПОЛНО..И ХОРОШИХ-СВЕТА Ж НЕТ-КТО ИХ РАЗБЕРЕТ? ой...
АдеКВАтная• 30 января в 18:58
Вы ж взрослая дама?! Так по людски напишите! 1. Бюджет.
2. Обогреваемая площадь.
3. Максимально возможная мощность (кВт). Вот тогда это будет предметно. Желаемые варианты. Масляные, конвекторы, инфрокрасные...
2. Обогреваемая площадь.
АдеКВАтная• 30 января в 19:00
Ответ дляКокошинЭль
мощность 1500 хватит
НОЖКИ КУПИТЕ ОТДЕЛЬНО!
Ну! Самое дешевое место нашли! Да где! Они ключ разводной, длиной 20см, и толщиной 2см. Не смогли положить в ячейку поштомата (!!!) Хотелось бы увидеть видео, как у него это не получается - это же шедевр!
АдеКВАтная• 30 января в 19:01
Ответ дляГолубая фишка
Купите. Определитесь, и, накидаем вариантов.
Оябунчик• 30 января в 19:26
Ответ дляГолубая фишка
Самый быстро греющий - дуйка и он же самый легкий. НО по счетчику его видно (кто из соседей его включил) есть градация обогревателей.. нагреться в постели, на стуле - грелка! Дуйка - это греть воздух. ПОка греет ощущаешь, выключить - тут же снова холод..
Жена аллигатора• 30 января в 19:28
Я дивлюсь на керамічні, в Фокстроті по 9200,00 коштують. Не знаю, гарно вони гріють чи ні. Може є у когось.
Король дивана• 30 января в 19:57
Ответ дляЗалізна тьотя
За ефективністю вважається :
1) інфрачервоні типу уфо
2) конвектори
3) масляні
4) дуйчикі
1) інфрачервоні типу уфо
2) конвектори
3) масляні
4) дуйчикі
Уфо самые плохие ,зачем советовать
Залізна тьотя• 30 января в 20:14
Ответ дляКороль дивана
Уфо самые плохие ,зачем советовать
По-перше це не мої висновки.
По-друге, з чого це? Дуже швидко нагріває кімнату. Єдине не можна на себе направляти, бо буде боліти голова
Голубая фишка
• 31 января в 09:03
Ответ дляАдеКВАтная
2. Обогреваемая площадь.
1. Бюджет любой. Я понимаю что это не последние морозы и не последний раз нас оставили без всего. Хочу хороший дорогой надежный девайс.
2. 20 м кв
3. Максимум 2000 Вт.
4. Мои предпочтения - наверное таки конвектор, надо чтоб безопасно, от пыли и воды, дома дети и животные
2. 20 м кв
3. Максимум 2000 Вт.
Голубая фишка
• 31 января в 09:04
Ответ дляКоролева краси
Автор, я ваша сусідка з Троєщини. Гріюсь таким.
Яка потужність? І яка температура завдяки ньому (без ЦО) в кімнаті? Я також на такі дивлюся
Голубая фишка
• 31 января в 09:09
Ответ дляКороль дивана
Включают отопление,ждите ,.
Какая улица ваша
Червона Калина висотка. Навіть якщо дадуть, погодьтеся, опалювальний сезон у нас буде недовгий. Треба купити хорошу річ. Я готова на будь яку ціну. 5-10-15 тис грн.
АдеКВАтная• 31 января в 10:17
Ответ дляГолубая фишка
2. 20 м кв
3. Максимум 2000 Вт.
2. 20 м кв
3. Максимум 2000 Вт.
На Ваш вкус, конечно, вот вариант. Решетка предохраняет, в случае опрокидывания и наклон - у него автоотключение.
Вот такой, не плохой по отзывам.
Вот, довольно не плохой
И еще Делонги можно на стену повесить, можно на пол установить, так же несколько режимов мощности.
Ну и вишенка :
пр-во Франция.
( Автоматика обеспечит поддержку в помещении заданной пользователем температуры с точностью 0,1ºC. Цифровая автоматика способна выдержать перепады напряжения в пределах от 150 до 240 В. Функция рестарта позволит возобновить работу и вернуться в прежний режим после автоматического отключения обогревателя, вызванного перепадом напряжения. Брызкозащитный корпус ).
Вот такой, не плохой по отзывам.
Вот, довольно не плохой
Ну и вишенка :
пр-во Франция.
Голубая фишка
• 31 января в 11:16
Ответ дляАдеКВАтная
Вот такой, не плохой по отзывам.
Вот, довольно не плохой
Ну и вишенка :
пр-во Франция.
Вот такой, не плохой по отзывам.
Вот, довольно не плохой
Ну и вишенка :
пр-во Франция.
Спасибо большое 🙏
Голубая фишка
• 31 января в 11:23
Ответ дляАдеКВАтная
Вот такой, не плохой по отзывам.
Вот, довольно не плохой
Ну и вишенка :
пр-во Франция.
Вот такой, не плохой по отзывам.
Вот, довольно не плохой
Ну и вишенка :
пр-во Франция.
Класс, самый последний самый классный. Теперь хочу именно его. 🩷