ВерСаСе• Изменено вчера в 19:23

Сапоги

Девушки, как вам сапоги в целом?
Сейчас мода дурацкая на сапоги-трубы, для которых нужен рост 1.80 и ноги, как ниточки. Иначе, тумба и ноги-морковки.
Не могу найти то, что более-менее нравится. Эти вроде ничего, но есть сомнения.
Зробіть вибір:
вже голосів: 8
Замурмишка• вчера в 22:40
Ответ дляВерСаСе
Спасибо большое за идеи! ❤️
Обратите внимание, чтобы была выражена пятка и правильно сказали выше про положение каблука.
Майструю крила• вчера в 22:48
Ответ дляВерСаСе
Міряла… вільні прямо нормально так… Але не маю модельної фігури та високого зросту. Стегна присутні. Коліна теж не ідеальні. Думала як раз із довгими спідницями та сукнями, але закривають литки та щиколотки, а от вони якраз стрункі та доволі тендітні…
Ищите что то типа фасона сапог-гармошка, они более удачно садятся
автор ВерСаСе • вчера в 23:54
Ответ дляМайструю крила
Точно, надо поискать. Спасибо за совет!