Галябалована• вчера в 19:43

Кто разбирается в анализах, подскажите что это может значить и чем грозит?

Анализ крови показал следующее, чем это чревато и что может быть? что обследовать далее?
К врачу только в понедельник, успокойте или подготовьте чего ждать.
Спасибо
40 лет.
Алина-1240• вчера в 20:15
Ответ дляГалябалована
Вы жопой читаете, Алина? Причем допой кролика?
У курильщиков повышен. Вы не указали
Сусідка зверху• вчера в 20:17
Ответ дляГалябалована
Спасибо. А что еще дополнительно доздать кроме рентгена/?
Покажите весь оак
Алина-1240• вчера в 20:18
Ответ дляГалябалована
Мясо мож одно едите. Мож норма такая ваша.мож пьете стакан воды в пару дней
Чай не пью, только кофе• вчера в 20:22
Ответ дляГалябалована
Слабость, две недели тому был кашель + темпа
и какой был диагноз? вы считаете что вы не выздоровели?
MacOS-ница• вчера в 20:35
Ответ дляГалябалована
Полгода назад делала, все норм. Не курю. Завтра тогда еще сделаю новый снимок. Спасибо
Если делали, то не стоит.
Просто с этими результатами анализов сходите к семейному доктору.
MacOS-ница• вчера в 20:37
Ответ дляНачальник Анонимов
Гемоглобин повышается тоже.
Может, зависит от конкретного случая. У двух моих знакомых была онкология, и у обоих был понижен гемоглобин. Знаю, т.к. ходила с ними к доктору.
ЧорноброваЯ• сегодня в 00:54
Реакція на вірусну інфекцію. Пийте більше води, збалансовано харчуйтеся, меньше швидких вуглеводів, свіже повітря. Перездати аналіз десь через місяць.
Слідкуйте за рівнем віт д.
автор Галябалована • сегодня в 01:22
Ответ дляЧорноброваЯ
Слідкуйте за рівнем віт д.
Благодарю Вас!
А может нужна консультация гематолога?
Что -то для разжижения крови?
ЧорноброваЯ• сегодня в 02:35
Ответ дляГалябалована
Благодарю Вас!
А может нужна консультация гематолога?
Что -то для разжижения крови?
Будь ласка! Рекомендую поки мониторінг, якщо картина буде не змінна , або гірше, тоді можно гематолога. Можете ще здати коагулограмму та д дімер якщо хвилюєтесь що можете мати тромбози або проблеми зі згортанням крові. Поки обов´язково 1.5- 2 л води, і все що вище написано. Для профілактики розрідження крові та загального здоров´я візьміть омегу 3 дозування 1000 епк+ дгк, наприклад омегу Carlson super omega 3
Перед здачею коагулограми та D-димеру вживання Омега-3 бажано призупинити, оскільки вона може вплинути на точність базових результатів.
автор Галябалована • 38 минут назад
Ответ дляЧорноброваЯ
Я омегу 3 принимаю и в данный момент( анализы сдавала на фоне приема) Коагулограмму сдавала полгода назад, была в норме. Д димер сдам. С реактивный белок сдала, в норме. Воду пью постоянно не менее 1,5 л. За последний год при сдаче анализов мне уже третья медсестра указала на очень густую кровь, плохо набиралась. Какие шаги дальше предпринять? Спасибо.