ПуГоФФка• вчера в 20:01
Почему я такая тупая((( спалила инвертор
Пришла с работы, уставшая, нарезаю бутерброд и вдруг включают свет, я на радостях побежала и не в той последовательности включила его(( пустила встречный ток и он запикал, потом завонял и здох… плачу от обиды , ну почему поспешила 🤦♀️
жар-птица Нюра• вчера в 20:03
Ответ дляУкраиночка
Может еще можно починить?
Нет конечно. Теперь у автора большая зарядка для телефона
ПуГоФФка
• вчера в 20:04
Ответ дляУкраиночка
Может еще можно починить?
Наверное, муж приедет будет смотреть что и как((но обидно как раз света нет, впереди морозы и такая ерунда
жар-птица Нюра• вчера в 20:04
Вы натупили, автор, еще когда приняли решение использовать кабель смерти. Вы не одна такая, уже сотни таких батарей на олх продаются
Украиночка• вчера в 20:04
Ответ дляТелепузик
Инвертор или мозг?
Инвертор.
А вы, конечно, никогда-никогда в жизни не совершали ошибок. Вас тогда в палату мер и весов нужно, не иначе .
Радужная форель• вчера в 20:04
Мы свой экофлоу тоже грохнули .Перегруз был.Отвезли в ремонт.Там очередь.Сказали в течении 2 месяцев будут ремонтировать:(
Радужная форель• вчера в 20:05
Ответ дляАлина-1240
Мля, их чинят😂.перезапустите
Чинят.Но это не так быстро
Грибной_Дождик• вчера в 20:06
Ви не тупа, ви заклопотана. Співчуваю. Я в таких випадках надіюсь, що Бог взязв грошима.
Телепузик• вчера в 20:06
Ответ дляУкраиночка
Инвертор.
Удалено администрацией...
Алина-1240• вчера в 20:06
Ответ дляРадужная форель
Чинят.Но это не так быстро
Но и то, что сделала автор его повредить не может😂🤣
Украиночка• вчера в 20:06
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Угу. Но душнилой быть всяко лучше чем агрессивной мадамой.
Радужная форель• вчера в 20:06
Ответ дляГрибной_Дождик
Не ху....ево так взял деньгами:)Наш экофлоу стоил 1200000 грн .Жопа у Бога не слипнеться?
Радужная форель• вчера в 20:07
Ответ дляАлина-1240
Все может быть.
Рожки-да-ножки• вчера в 20:07
Ответ дляРадужная форель
Сколько?
Телепузик• вчера в 20:07
Ответ дляУкраиночка
В вашем случае два в одном
ПуГоФФка
• вчера в 20:07
Ответ дляАлина-1240
Может. Я включила рубильник, не выключив инвертор , пошел встречный ток из сети и он затрещал и завонялся, успела все выдернуть
ПуГоФФка
• вчера в 20:08
Ответ дляГрибной_Дождик
Дякую
Алина-1240• вчера в 20:09
Ответ дляПуГоФФка
Перепаяете вход😂
Мааарковная• вчера в 20:09
Лучше радуйтесь, что он не взорвался или загорелся и не наделал пожара
Така бойова Я• вчера в 20:09
Автор, в мене теж сьогодні згорів((. Але мій автоматично вмикався((
Обнимашкина• вчера в 20:11
Ответ дляжар-птица Нюра
Що за кабель смерті?
Обнимашкина• вчера в 20:13
Ответ дляРадужная форель
Ви ноликом не помилилися? 1.2 мільйони?
Мания-Величия• вчера в 20:17
Ответ дляОбнимашкина
Ви ноликом не помилилися? 1.2 мільйони?
У богатых свои причуды
Пишу_граммотно!• вчера в 20:21
Ответ дляОбнимашкина
Що за кабель смерті?
Кабель «вилка вилка»
Даю справку• вчера в 20:39
Ответ дляПуГоФФка
Якийсь блогер так в казав що рано чи пізно ви забудете вимкнути щиток ...
Співчуваю.
З усіма буває. В мене чоловік минулого року спалив автомобільний інвертор ( сплутав полярність).
Співчуваю.