Спасу мир• Изменено вчера в 20:37
Все бегом в Фору завтра, я сегодня все выкупила с полок, шоколад 77% скидка
Очень вкусные, на елку классно их было бы повесить, но тогда я их не брала, брала уже по скидке, 2 недели назад по 36 грн, на прошлой были уже по 24 грн, а сегодня вообще цена 19 грн, все пачки забрала, на вкус как милка.
Мой_ужин• вчера в 20:37
У нас теперь вместо форы новус, такой же плохой, как и все остальные в районе. Я хз где та фора на Соломе.
очки_ннадо• вчера в 20:42
От хто вас за язик тягне? Я думала завтра під мінус 15% набрати, а тут ви!
Скорая помощь• вчера в 20:43
Я такое не ем. Но кто ест - тому смачного. За дельный совет - благодарочка. Тут это редкость сейчас
Патриоточка• вчера в 20:44
Ответ дляочки_ннадо
Жаба
Криниця щастя• вчера в 20:46
Leona Deby кокос и орех - выбор сезона 19,90 в копейке
С кофе отлично заходит
Криниця щастя• вчера в 20:48
А кто-нибудь замечал, что импортный шоколад не вызывает желания слопать все сразу? Лакми рошеновская - именно вызывает сьесть все быстро...
Инста_Богиня• вчера в 20:51
О, це я про цих пінгвінчиків колись писала, шо вони 30.12 були 42 грн, а 31.12 - уже 82. Я дітям брала. Ну, за 82 - то перебор, звісно, а за 42 на подарунки ок було. Але просто шоб поїсти купувати - ну не знаю, там же всього 60грамів
Але вони мілашні
Спасу мир
• вчера в 20:55
Ответ дляПатриоточка
На вкус как милка и шоколада 77% ???
77% скидка, вкус реально качественный, я шоколад вообще есть не могу, эти вкусные
Дую на вітер• вчера в 20:56
Ответ дляСпасу мир
Это завтра будет скидка?
Спасу мир
• вчера в 21:00
Ответ дляДую на вітер
Это завтра будет скидка?
написано что скидка со вчера по 11 февраля
ДелиВерка• вчера в 21:00
в метро такое по огромными скидкам
всякие разные новогодние фигурки
включая не наши
всякие разные новогодние фигурки
включая не наши
Налогообложу• вчера в 21:39
Ответ дляДопоможіть знайти
А говорят в Киеве дорого жить.
рошен - это синтетика, а не шоколад. Его потому слабо берут потому и делают такие акции.. качество ерундовое (закупка состава в дешевом сегменте Китая)
Обстановщица• вчера в 21:39
Ответ дляСпасу мир
Спасибо за совет. Завтра зайду в фору куплю, если найду
Спасу мир
• 2 часа назад
Ответ дляНалогообложу
скидка из-за новогодней упаковки, єти вкусніе, остальніе не ем
Инста_Богиня• 7 минут назад
Ответ дляСпасу мир
Ну, частина какао-масла там все ж замінено рослинними жирами, почитайте склад. Я читала склад на цих фігурках, святого Миколая, зайчиках - всі мають пальму. Какао-масло там теж є, але рослинні жири теж. І це завжди так було у фігурках. Бо це все-таки десертна фігурка, а не чисто шоколад, у фігурках якість нижча, ніж у плитках