Конотопська відьма• 30 января в 21:05

Женщине 42, мужчине 55 лет.

Как думаете ,это значительная разница в возрасте?
Ща как дам• 30 января в 21:24
Ответ дляКаркуша Клара
Зачем вам это тогда? Проводите время с мужчиной лет 37. Мне 43, мужчин старше 48 не рассматриваю.
Вот такого я бы рассмотрела, хоть ему и за 60
Оскорбляю всячески• 30 января в 21:24
Ответ дляТра Ля Ля
Исключения только подтверждают правила. Он в 37 лет может спокойно выбирать из 25-30 лет. Зачем ему возможная бабушка 42 лет?
Только если у него деньги. У меня в 23 был 30 летний и ощущения были что стартоват.
автор Конотопська відьма • 30 января в 21:24
Ответ дляИщу Аленя
Ну автор, елки... Ну чесслово, эти темы про разницу в возрасте такие тупые и примитивные, что аж неловко за тех, кто их здесь сочиняет
Звыняйте)))
Фея_3уровень• 30 января в 21:26
Дивлячись який чоловікі який спосіб життя веде, є в 40 років виглядають гірше ніж в 55
автор Конотопська відьма • 30 января в 21:26
Ответ дляЩа как дам
Мне он реально старый внешне.Ну тут на вкус и цвет
Біток чи ефір?• 30 января в 21:26
Мне 43 мужчина,для меня тети за40 уже не очень,достаточно посмотреть сз
Я хочу трахать 30летних и моложе
Ищу Аленя• 30 января в 21:28
Ответ дляInconvenient
Мне как-то такая женщина сказала: его же отмыть можно.
Біток чи ефір?• 30 января в 21:29
Ответ дляБандитка Сью
Как женшина 42 - скажу да, это огромная разница! Особенно, если мужик наш, среднестатистический, спортом и ПП не обременённый. Там как минимум гипертония. Нахрена вам играть в медсестру, ну разве что это вас заводит
Ты что в 42 мужиквми перебираешь?))сомневаюсь
Курочка-чубаточка• 30 января в 21:34
Ответ дляКонотопська відьма
Ничем.Подарки не дарит. Развлечения только ,досуг .
Я пробовала, когда мне было 40 жить с 50-летним европейцем. Ну так себе, чувствовалась разница. Была на свиданиях и с 50+(53-55). Но для меня лучше партнёр плюс-минус ровесник.
Каркуша Клара• 30 января в 21:34
Ответ дляБіток чи ефір?
А что, женщина в 42 прямо умрет без мужчины? Зачем он нужен, чтобы до смерти обслуживать? Дети обычно взрослые , в таком возрасте, карьера сделана, живи себе в свое удовольствие, путешествуй с такими же подругами. Для души можно с 30- ти летними встречаться.
автор Конотопська відьма • 30 января в 21:35
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, разница большая. Но надо смотреть в комплексе.
Чем именно он готов компенсировать эту разницу?
А что вы называете компенсацией? При каком раскладе согласились бы на такие отношения?
Оскорбляю всячески• 30 января в 21:36
Ответ дляКонотопська відьма
Финансы
автор Конотопська відьма • 30 января в 21:37
Ответ дляОскорбляю всячески
Финансы
Чтоб содержал?
Каркуша Клара• 30 января в 21:37
Ответ дляОскорбляю всячески
Финансы
А не проще самой заработать, головой, например, чем с дедом спать?
Оскорбляю всячески• 30 января в 21:38
Ответ дляКонотопська відьма
Чтоб содержал?
Ну чтоб давал, помогал наверное.
Для меня лучшая разница до 5 лет. А там уже надо смотреть.
Оскорбляю всячески• 30 января в 21:40
Ответ дляКаркуша Клара
Не все могут заработать и не у всех высокооплачиваемые работы. Как то так.
Я для себя не смотрю таких так как у меня есть муж. Но знаю женщину,и у которой намного старше мужчина, но он хорошо в неё вкладывается и это хороший мужчина сам по себе ( не только деньги)
Каркуша Клара• 30 января в 22:02
Мужчина в 55 может быть интересен женщине 42 лет только из-за денег. Обычный мужчина, в таком возрасте, нужен только своей 55 летней жене, с которой у него дети и внуки.
Не за Будка• 30 января в 22:07
Ответ дляТра Ля Ля
Может. Только если у неё есть деньги или власть
Фигасе, надо мужу сообщить, что у меня есть деньги и власть 💃
Не за Будка• 30 января в 22:09
Ответ дляБіток чи ефір?
Я хочу трахать 30летних и моложе
Хотеть не вредно 😂
За ким я буду?• 30 января в 22:19
Ответ дляКонотопська відьма
равноценность
например на одной чаше весов девушка молодая, красивая но бедная.
на другой чаше весов миллиардер, старый и щедрый
они друг друга компенсируют и интересны друг другу
отношения получаются равными

а если бы миллиардер был жадным или старик был нищим, это бы не компенсировало. и отношения были не равны

так в исходнике дяденька 55 и молодая женщина 42 НЕ РАВНЫ по данной инфе. Объясню почему. Женщина в 42 интересна и молодым парням (пусть даже только для секса) и старперам
А дядя в 55? Кому?
То есть у женщины статус выше и он должен чем-то компенсировать
автор Конотопська відьма • 30 января в 22:33
Ответ дляЗа ким я буду?
равноценность
отношения получаются равными

А дядя в 55? Кому?
Вы правы
Сегодня сержусь• 30 января в 23:03
Ответ дляТра Ля Ля
Когда мне было 28,мне страшно было подумать, чтоб рядом со мной был старый дядя 35+.Так что для 25- 30 летней девушки, 37 летний дядя явно не в приоритете.
Сегодня сержусь• 30 января в 23:04
Ответ дляМаурита
Бабульки
По себе судите?😄
В шоколаде• 31 января в 02:18
Да большая. Лучше мужчина на 3- 5 лет моложе.