Мадам БрЮшкина• 21 марта 2014
Хочу заказать кубинские сигары. Кто-то в них что-то понимает? подскажите
Хочу купить брату сигары, сделать сюрприз. Просто так. Не знаете, можно ли купить их поштучно, а то целую коробку не потяну? В моем городе в магазинах такого товара нет вообще.
И в чем их тогда ему подарить, если куплю без коробки?
Подскажите пожалуйста
БезникаЯ• 21 марта 2014
в сигарах не разбираюсь, но знаю, что они и в индивидуальной упаковке по-штучно бывают.
Аноним_801• 21 марта 2014
Есть сигары ’Ромео и Джульетта’ они каждая продается в металлической тубе.
Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2014
купите в металлическом или стеклянном ’чехле’, у меня папа очень любит сигары, и я каждый год на ДР ему покупаю хорошую кубинскую сигару в индивидуальной упаковке)
Мадам БрЮшкина
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_801
а по цене сориентируете? сколько стоит штука в такой тубе?
Мадам БрЮшкина
• 21 марта 2014
Ответ дляKanapelka
Вчера только вернулась из Кубы, привезла 2 коробки. Вы вовремя :))
могу вам пару-тройку штук продать. Я все не выкурю :))) Оригинал, понятное дело. Напишите мне в личку!!
большое спасибо, иду к вам в личку
Аноним_801• 21 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
В тубе должны стоить от 100 грн.
Мадам БрЮшкина
• 21 марта 2014
Ответ дляKanapelka
Отдам за 80 грн./шт. в офигенной деревянной тубе. она у меня одна такая :)
большое спасибо
Выручили!