Оно само купилось• 30 января в 22:21
У кого был конченный начальник, как вы с ним работали?
Ясамаякрасивая)• 30 января в 22:23
Благо уволилась. Была пришибленная, раньше на рынке торговала, орала как малохольная дура.
Оно само купилось
• 30 января в 22:24
Ответ дляРедиска Я
Автор, рассказывайте)
Ска вспоминаю этого придурка аж пар из ушей идет
Редиска Я• 30 января в 22:24
Ответ дляОно само купилось
Чем вам не угодил?
Твоя подружайка• 30 января в 22:26
У меня такой начальник ,старый маразматик. Все его боятся и ненавидят ,старое чмо . Шоб он поскорее перекинулся 🤢
Мрію про пончик• 30 января в 22:27
У меня почти все начальники были придурки истерики и истерички. Только несколько могу адекватных вспомнить. Это я про высшего звена. Начальники отделов часто норм были, но у меня обычно было по должности прямое подчинение директору. Да как справляться- не брать близко к сердцу. На последней работе начальник вообще творил странные вещи
Оно само купилось
• 30 января в 22:29
Ответ дляРедиска Я
Чем вам не угодил?
В общем, пришел к нам начальничек новый.
Я как с человеком к нему, нормально обращаюсь, а у него корона давит на башку, перекрывает мозг.
Всегда старается меня как-то унизить что-ли (‘ну рассказывай, что ты там опять сломала’, ‘ну конечно я беру ответственность, не ты же’, ‘ну конечно я не скажу начальнику, что это ты предложила, это смешно’)
Зовет меня постоянно к себе, пишет херню всякую, суетится, орет. Потом на следующий день приходит со словами ‘ну ты это, не подумай, что я лично к тебе плохо отношусь, это так, по работе’
Или заходит вообще без повода
Смотрит мне на сиськи, жопу, фигуру, как животное оценивает
Пялится без остановки
Когда стою возле него липнет ко мне
Фу мля, вспоминаю его вот, аж в пот бросает
Достал ска
Или заходит вообще без повода
Пялится без остановки
Когда стою возле него липнет ко мне
Достал ска
Редиска Я• 30 января в 22:31
Ответ дляОно само купилось
Или заходит вообще без повода
Пялится без остановки
Когда стою возле него липнет ко мне
Достал ска
Или заходит вообще без повода
Пялится без остановки
Когда стою возле него липнет ко мне
Достал ска
Снова офисный тролль 🧌 вернулся
Кудлата хмаринка• 30 января в 22:36
Ответ дляОно само купилось
Или заходит вообще без повода
Пялится без остановки
Когда стою возле него липнет ко мне
Достал ска
Или заходит вообще без повода
Пялится без остановки
Когда стою возле него липнет ко мне
Достал ска
Он вас обесценивает от комплекса неполноценности
іронічна антитеза• 30 января в 22:38
Предельно аккуратно. Именно мой начальник самодур когда-то отбил любо желание водить дружбу или приятельские отношения с коллегами.