Не против• вчера в 22:40
Оцените рисунок
Дочка срисовала с другой картины в интернете красками. Ей 13 лет. Как считаете есть ли задатки художественные?
1)Работа дочери
2) Оригинал
1)Работа дочери
2) Оригинал
Зробіть вибір:
вже голосів:
1)есть задатки художественные
2)не вижу задатков
Не против
• вчера в 22:42
Ответ дляВоздух в банке
По номерам)) у всех есть
Нет, не по номерам, был чистый холст
Не против
• вчера в 22:46
Ответ дляSo_so
Вы возьмите и срисуйте сама и посмотрите на результат и тогда оцените работу дочки.
Поэтому и спрашиваю. Мне кажется, это прекрасно, но я совсем не художник.
Всім шампаньського• вчера в 22:52
Як на мене - супер, потрібен розвиток. На мої малюнки в свій час ніхто не звернув уваги, теж любила копії писати ( дідусь художник-копіїст)
короткопамятна• вчера в 22:54
Ответ дляВсім шампаньського
На мои тоже, уже в 12 лет только, но в художке сказали, что поздно, потом директор посмотрел и сказал, что сделать исключение для меня без экзамена, т.к. есть способности, но так и не срослось. Не записали.
Всім шампаньського• вчера в 22:55
Ответ длякороткопамятна
Та ж ситуація.
Сумка з негодою• вчера в 22:56
Ответ дляSo_so
Вы шутите? Это шедевр, а Вы о задатках.
Шедевр - это, когда картина нарисована с нуля, а не срисована
Срисована отлично.
Сумка з негодою• вчера в 22:57
Ответ дляЧорноброваЯ
Отлично, и исполнение вашей дочери мне нравится больше оригинала
Вы ещё с Пикассо не сравнивали.
Понравится ещё больше.
Не против
• вчера в 22:58
Ответ длякороткопамятна
Вы хотите отдать в художественную ее?
Я бы с удовольствием, но она не хочет. Мне тоже кажется нужно развивать
Всім шампаньського• вчера в 22:58
Ответ длякороткопамятна
Жаль( понимаю вас(
В іншому житті, як то кажуть)
Я потім ці навички використала в пряничному бізнесі. Кайф таки, то було моє. Нажаль талант був не безумовний, а той що треба пропрацьовувати.
короткопамятна• вчера в 22:59
Ответ дляНе против
Я прочитала, что ей 13, раньше в таком возрасте в гос. уже не брали, там надо было 2 класса пройти сразу экстерном. Но сейчас может другие условия и есть частные студии.
Сумка з негодою• вчера в 23:00
Ответ дляНе против
Зачем?
Чтобы что?
короткопамятна• вчера в 23:01
Ответ дляВсім шампаньського
В іншому житті, як то кажуть)
А сейчас как хобби для души, не рисуете? Я, в основном, что-то мультяшное, тоже практики и азов не хватает, время ушло.
Сумка з негодою• вчера в 23:01
Ответ длякороткопамятна
Срисовано действительно отлично, при этом есть свой стиль.
Всім шампаньського• вчера в 23:03
Ответ длякороткопамятна
В мене троє дітей, то ж свої навички люблю використовати для їх розвитку, роботи для школи і таке інше. Просто так малювати не можу.
Я тертий жук• вчера в 23:03
Я тільки можу ’ палка, палка, огуречек малювати’Для мене перше фото просто шедевр
Сумка з негодою• вчера в 23:05
Ответ дляНаша взяла
Ваша дочь наверняка где-то занимается уже.
Образ человека очень хорошо прорисован.
В плане, складок и проч. -:нужен навык, чтобы правильно расставить.
КоролеВешна• вчера в 23:05
Ответ дляСумка з негодою
Вы ещё с Пикассо не сравнивали.
Понравится ещё больше.
Ван Гог)
Мюллерная• вчера в 23:05
Ответ дляЧтооооооооооо?
Неплохо, но я, конечно, больше за фантазию чем перерисовку.
Ну це трохи два різних напрямки. Є ті, хто любить писати з натури, або робити репліки. А є ті, хто дійсно може створити зі своїх фантазій щось надзвичайне. З особистого досвіду скажу, що краще в оточенні не мати таланти, які вміють щось створювати зі своїх фантазій.