Пацаааааааан• сегодня в 10:51
Я в полном шоке, не знаю, что делать и как реагировать
Познакомились на тиндере с мужчиной , месяц просто разговаривали в телеграме . Позавчера встретили просто чай попить . Вчера уже вечером он позвонил и говорит , давай заеду за тобой и посидим где-то. Я согласилась, а нужно было не соглашаться. Посидели мы отлично и садясь уже в машину нас окружили три машины полицейского патруля. Вообщем его забрали в ТЦК. Я уехала домой. Сейчас прибываю в полном шоке , если честно
Умничка-помощничка• сегодня в 11:35
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Считаете, что это кого-то убедило? Ой, не могу.
Полно перекупленных кацапами аккаунтов. Полно коллаборантов. Полно матрех, пасущихся здесь в момента образования форума.
Убеждать нас не надо. Мы живем в мерзкой преступной стране.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:36
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну да, тцкуны ж не крадут людей, не убивают, не затягивают в свои бусы, правда? Мы ж не рабы, у нас и конституция работает, и власть все для людей. Все ипсо.
Абсолютно не в таких масштабах, как пытаются здесь показать.
Ответ дляЛипка-прилипка
В чем притихли? У вас есть доказательства, что автор не трындит? Я с 2007 года на форуме, когда тут ещё советчицей и не пахло. Это анонимный никому неизвестный участник данного ресурса. Не более
Я пище не анонимно уже . Глаза откройте .
Липка-прилипка• сегодня в 11:36
Ответ дляHolly Molly
Есть конечно и камеры и ресторан находится в центре города . Не несите ерунду . Еще одна , которая «в танке»
Ну так будет название? Или чё вам боятся? Облавы спецназа на вашу хижину?
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:37
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, вы живете в мерзкой недоимперии, пока еще существующей раше.
Жена миллионера• сегодня в 11:37
Ответ дляЛипка-прилипка
Ладно, но 3 полицейских патруля? Вы в это верите? Окружили машину? Может, чувачок в розыске, но не в том, что резерв+?)
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В каких масштабах ? Ну вы серьезно ? Я же не говорю , что спецназ окружил прям 10 машин или еще что-то ? Вы не знаете и не разу не видели как пакуют ?
Липка-прилипка• сегодня в 11:38
Ответ дляHolly Molly
Свои откройте, по ходу они у вас закрыты, судя по тому как вы игнорите неудобные вопросы. Ваш профиль ничто. Просто аноним в сети. Или у вас дия к профилю подключена?
Умничка-помощничка• сегодня в 11:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Здесь и сотую долю не передают того в каких масштабах преступники у власти уничтожают людей. В общем, если до сих пор остаются такие тупые как вы, то этот народ все это заслужил. Тупое стадо.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:38
Ответ дляHolly Molly
Не анонимно
Молли и Холли. Где здесь имя, а где фамилия?
Умничка-помощничка• сегодня в 11:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не позорьтесь. Уже стыдно осознавать свою принадлежность к Украине. Позорище на всю планету.
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не анонимно
А где у вас Помідор і Огірочок ?
Вишня на торті• сегодня в 11:40
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну ось бачите, що тут скажеш, коли нема аргументів?
А скільки коштує клепати темки на замовлення фсб?
Лучше расскажите, сколько вам платит зелёное кодло
Вишня на торті• сегодня в 11:40
Ответ дляЛипка-прилипка
А где доказательства, что вы не зелёный бот? А?
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:41
Ответ дляУмничка-помощничка
Я совершенно согласна. Раша - это насквозь прогнившая структура во главе с кгбшниками и ополоумевшим путиным. И кацапье, эти все мерзкие людишки, заслужили такое. Просто мусор и гной все кацапы.
Вишня на торті• сегодня в 11:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В таких, в таких, даже ещё в больших. Вам, зелёной ботне, не удастся заткнуть людям рты.
Очень странно, я просто написала, что попала в такую ситуацию и раз бить себя чувтсвую. Никакой пропаганды здесь не было, но мне начинают обвинять непонятно в чем , что я разгоняю здесь и демотивирую. Офигеть
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:42
Ответ дляHolly Molly
А где у вас Помідор і Огірочок ?
Точно там, де у вас ХолліМоллі.
Вишня на торті• сегодня в 11:42
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не анонимно
Молодец, заработала три хривни, свободна.
Умничка-помощничка• сегодня в 11:43
Ответ дляHolly Molly
Жаль мужчину. Надеюсь, он адекватный и сбежит. Не представляю как можно воевать за этих мразей.
Сундучок с каникулами• сегодня в 11:43
Ответ дляпьЯНА
Ми помітили. Ви хоть трохи відпочивайте від писанини, а то мозок зламаєте
Автор троль бо тцк нікого ніколи нікуди не тягнуть і вони не мразота чи взагалі автор троль? І на чому базується ваше сивердження? Просто цікаво)
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:43
Ответ дляВишня на торті
Пойди своему мужу скомандуй ’свободен’. Сразу отгребешь по рылу.
Вишня на торті• сегодня в 11:44
Ответ дляHolly Molly
Просто не обращайте внимания на ботов, не кормите их, пусть захлебнутся. Нормальные люди всё и так видят и понимают.
Сундучок с каникулами• сегодня в 11:44
Ответ дляТоматико
жЫрно троллишь, рашистский троллик
как там погодка в Воронеже? (с)
Це сьоггжні патруль зеленої шмарклі на роботу вийшов?
Вишня на торті• сегодня в 11:44
Ответ дляСундучок с каникулами
На гривнях, заработанных от ОПы.
Вишня на торті• сегодня в 11:45
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ты уже огребла от своего, чучело продажное.
Проня_Прокоповна• сегодня в 11:46
Ответ дляОгірок та Помідорчик
я в инете видео видела недавно, как парня запихали в бусик, он выбил стекло ногами, ноги в окне висят и так его и увезли, девочки не смогли отбить - это в Киеве, Нивки или ДВРЗ, ну и в одессе, когда дверь вырвали у машины, парня тоже занесли в бусик.
Точу ляси• сегодня в 11:49
Ответ дляКашпо
А шо ж він без броні по місту роз´їжає
Может думал, что уже поздно, вечером не ловят
Дівчина Бобула• сегодня в 12:05
Ответ дляЛипка-прилипка
Прям сразу три, и прям окружили, и прям выволокли из машины.... Отряд спецназа ещё был, вы забыли уточнить
А у мужчины бронь, отсрочка и инвалидность. Не забывайте
Попразендовна• 5 минут назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Сгинь, зелебоб!
Вот такие зелебобы как ваш, теперь от тцк прячутся