Язикувата Хвеська• сегодня в 11:52

Мені важко готувати окремо собі на дієті

Для сімї борщ, смажене, макарони, а собі треба щось легше. Як організувати харчування так, щоб не стояти біля плити вдвічі довше? Ну і не хочеться нікого обмежувати, особливо зараз.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 11:53
Смажене не корисне для всіх
Готую всім однаково 20 років
Миловидна леді• сегодня в 11:53
В мультипечь овощи замороженные из пакета и куриное филе,все просто.Салаты свежие
Акуна_Матата• сегодня в 11:53
А яка дієта, що прям такі складнощі з приготуванням?
Козяка-маляка• сегодня в 11:54
В чем проблема съесть борщ, но не литр, а 150?
Треба підробіток• сегодня в 11:54
Почему вы не едите борщ и макароны в меньшем количестве, чем обычно? Это бред готовить себе отдельно. Можно есть мясо, или котлету без макарон, с салатом из капусты, например.
Мира всем• сегодня в 11:55
А зачем семье готовить всю эту вредятину? Чтоб потом и они пришли к диете? Питайтесь всей семьей нормально.
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:56
Ви або стогнете, або худнете, іншого не дано. Запекти 40 грамів курки, зварити 150 грамів гречки, нарубати салат це 40 хв в день максимум + 20 на сніданок.
Срочнокпсихологу• сегодня в 11:56
у вас немає мотивації
Бавовнятко• сегодня в 11:59
Все что вы перечислили можно есть. Просто борщ нужно 200грам и без хлеба со сметаной. Макароны твердых сортов всем будут и полезнее и вкуснее. Жареное? Тоже лучше убрать из семейного меню. Но опять таки котлета в неделю с салатом не испортит фигуру
Акуна_Матата• сегодня в 12:00
Ответ дляАноним с кешбеком
Та може там інша дієта, не для схуднення . Хоча суті то не змінює : які там можуть бути заморочки , щоб аж капець важко було
Дайте подуться• сегодня в 12:01
Я уже несколько лет готовлю себе отдельно,а семье отдельно. Если есть свет вообще нет проблем. В мультиварку овощи с курицей, или печенку там тушу, сердечки с гречкой, язык варю,бурячок. В духовке рыбу запекаю и котлеты.
Альдебаран• сегодня в 12:00
Готовлю всем одинаково, но сама ем не всё из того, что готовлю. Борщ ем как и всё, макароны тоже, из твердых сортов, умеренная порция, это нормальная еда, соус готовый не ем, там куча сахара и калорий, к макаронам салат из свежих овощей, мясо.
Любимка-анонимка• сегодня в 12:01
Готовлю себе отдельно, по-другому никак. Либо переводите всех на ваш стол))))
Істеріомама• сегодня в 12:01
Їм і борщ, і макарони. Але не кожен день і не ведрами
Сиджу тихенько• сегодня в 12:03
Готовлю блюда, которые подходят мне и мужу.
Например, макароны. Себе в тарелку чуть масла, сыр, запеченную курицу.
Мужу то же самое, но больше масла. Если он не хочет курицу - сосиску или колбасу ест.
Солянка - нашла рецепт, который можно на диете. Вместо жирных колбас - отварное филе и говядина и немного нежирной куриной ветчины. Солёные огурцы, томат и оливки дают тот самый вкус солянки, мы с мужем едим с удовольствием. Если что, муж не на диете.
Борщ - готовьте с той же говядиной, зажарка на капле масла, ваши даже не поймут ничего. А калорий меньше, можно и на диете такой борщ.
Кстати, делаю банановые оладьи, жарю на а/п сковороде на малом количестве масла, муж тоже ест. Вкусно и не жирно.
Можно очень приспособиться, чтобы ели все и не убиться.
Дайте подуться• сегодня в 12:02
У вас диета по здоровью или для похудения?
Рубаю олівлє• сегодня в 12:04
Я на правильному харчуванні останні 8 років.
Сімʼя не сперечається
Якщо хтось хоче собі борщ-плов.
То стає і готує борщ-плов. Або я з готую раз на місяць

На постійній основі - звиняйте)
Чоловік також спортсмен

І макарони для фігури ; норм , автор
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:04
Ответ дляСиджу тихенько
Ну от ті поради про дієтичну солянку, олівʼє і інше то трохи перебор і така собі - дурного робота
Дайте подуться• сегодня в 12:04
Ответ дляРубаю олівлє
Сімʼя не сперечається
Якщо хтось хоче собі борщ-плов.

На постійній основі - звиняйте)
Чоловік також спортсмен

І макарони для фігури ; норм , автор
А если захотят жареный биточек?
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:05
Ответ дляДайте подуться
А если захотят жареный биточек?
То жарять біточєк
Рубаю олівлє• сегодня в 12:05
Запечіть стегна/крила в духовці.
Зваріть гарнір. Заморожені або квашені овочі
Для чого мудрувати.
Рубаю олівлє• сегодня в 12:06
Ответ дляДайте подуться
А если захотят жареный биточек?
Стануть і по смажать собі
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 12:06
Для меня не было проблем, закинула рыбу, курицу в духовку, начикала овощи и все. Первое ем со всеми
Дайте подуться• сегодня в 12:07
Ответ дляАноним с кешбеком
То жарять біточєк
А сколько лет ребенку?
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:11
Ответ дляДайте подуться
А сколько лет ребенку?
Чиєму?
Дайте подуться• сегодня в 12:11
Ответ дляАноним с кешбеком
Чиєму?
Вашему, сколько моим я знаю
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:12
Ответ дляДайте подуться
Вашему, сколько моим я знаю
7і 5
Дайте подуться• сегодня в 12:12
Ответ дляАноним с кешбеком
7і 5
И сами жарят битки?
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:14
Ответ дляДайте подуться
И сами жарят битки?
В мене взагалі ніхто не їсть біткі, поняття не маю що це, смажене ми не їмо, діти тим більше. Вони не знають теж що це, чоловік готує все що хоче і коли
Рубаю олівлє• сегодня в 12:17
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я теж не розумію! Наче ще хтось готує ці складні страви по 2 години