Латвийские_Номера• вчера в 22:41

Для вас норм если бы ваш муж общался с бывшими? А вы общаетесь?

В соседней теме сказали, что адекватные люди общаются с бывшими и многие поддержали. Впервые слышу, никогда в окружении не знаю ни одной женщины, которая была бы ЗА общение своего мужа с бывшей. А вы с бывшими общаетесь будучи замужем? Для чего? Общие дети не в счёт, там другая ситуация тогда, но и такие есть знакомые пары с детьми в разводе, мужчина берет ребенка на выходные и вкладывается деньгами
Ку ка ку ка ку• вчера в 22:42
я бы не вышла за мужчину с историей.
без всяких ’ а если бы он...а еще он...а еще если...’.
без если.
Грушки-яблочки• вчера в 22:43
Нет, я была бы против.
Исключение только, если у бывших остались детт.
Тут уже всю жизнь будешь общаться. Никуда не денешься
Мастер Класс• вчера в 22:43
Если есть дети то естественно общение должно быть так в воспитании должны участвовать оба родителя . Если ничего не связывает какое общение зачем и кому оно нужно? Чтобы что ? Чтоб еще иногда пристраиваться когда никого нет ?
Примарочка• вчера в 22:43
Якщо є спільні діти , то спілкування необхідне .
Якщо дітей немає - то і спілкування абсолютно ніякого бути не може . Мій чоловік доказував мені що я неадекватна . І що він спілкується з колишньою бо розійшлись як адекватні люди -нормально . А та просто дуже хотіла його повернути . І робила все для того. Пізніше я взнала , що їх «адекватне» спілкування було навіть з інтимом .
Гарні диньки• вчера в 22:44
Замужем уже 17 лет, но с первым парнем иногда переписываюсь, виделись как то даже. Расстались хорошо, он меня поздравляетс ДР и я его и не более, спросим как дела и всё.
автор Латвийские_Номера • вчера в 22:45
Ответ дляМастер Класс
Ну мне написали что адекватные и воспитанные люди остаются в нормальных отношениях и общаются)) Я даже представить не могу что могло бы заставить меня общаться с бывшими мужиками имея рядом мужа. У мужа возникло бы ещё больше вопросов, как и у меня к нему, если бы он с бывшими созванивался. Бред полный, имхо
Коржик• вчера в 22:46
Да. У меня брат общается с бывшей девушкой, детей нет, расстались давно. Друг ходит в гости к бывшей жене и ребенку. Я считаю, что это правильно и нормально. Не обязательно при разводе бить горшки и ненавидеть друг друга.
автор Латвийские_Номера • вчера в 22:46
Ответ дляПримарочка
А, так вот что это значит, манипуляция про адекватность
Шукаю стакан• вчера в 22:46
В кожного своє нормально.Як хто хоче.
Удачная• вчера в 22:47
Я такого не розумію, хіба що особливі обставини - спільні друзі, а вік заводити інших вже не дозволяє. Чи спільна робота.
Примарочка• вчера в 22:48
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так , так . Я з часом і дійсно стала відчувати навіть провину . І думала , що ж зі мною не так . Що я на «нормальне» так реагую .
Потім геть дихати не могла , як дізналась що до чого . Тому ніяких спілкувань між колишніми бути не може .
автор Латвийские_Номера • вчера в 22:48
Ответ дляКоржик
Что вы несёте? При чём тут бить горшки и ненавидеть? Сказали друг другу спасибо, распрощались и забыли. Такой вариант вы не рассматриваете? У меня нет врагов среди бывших, но и общаться с бывшими нет никакого смысла и это не уважение к нынешнему партнёру.
ЭмчЭндЭм• вчера в 22:50
Ні, мені не ок.
Бо якщо це в минулому, то навіщо продовжувати? Хіба що якийсь є спільний бізнес/ справи/ діти. Сама з колишніми теж не спілкуюся. Бо щоб що?
автор Латвийские_Номера • вчера в 22:50
Ответ дляПримарочка
Знаменитая манипуляция, к сожалению. У знакомой тоже такое было, но чуть другое, он тесно общался с секретаршами, подругами, созванивался даже после работы, а ей орал что она психичка ревнивая, ну как потом оказалось по классике жанра, всех он их ахал) Правда она простила, боится остаться одна, но это уже другая история
Кондуктор автобуса• вчера в 22:51
Дети выросли, общение осталось. Более того, мы дружим семьями, дачи рядом. Но расстались по обоюдному, без измен и обид.
Коржик• вчера в 22:51
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что вы имеете ввиду под общаться? Поздравить с ДР, помочь, если помощь необходима - да, каждый день тусоваться естественно нет необходимости.
Своего не предлагать• вчера в 22:52
Ответ дляЛатвийские_Номера
Общение только по поводу ребенка,сантехника к этому не относится)
В основном расстаются с неадекватными бывшими,какое там нормальное общение
13чудоСВЕТА• вчера в 22:53
Д а, мы дружим с бывшей женой моего второго мужа семьями и также дружим со второй женой моего первого мужа

Нам не на что обижаться и злиться. Разошлись все по-хорошему, адекватные взрослые люди
автор Латвийские_Номера • вчера в 22:55
Ответ дляКоржик
Не знаю ни одного человека, который бы поздравлял бывших с праздниками) Уже оговорилось, если это конечно не мать ребёнка, тогда ок. Вы странная, сочувствую вашему мужчине
Мама Карло• вчера в 22:55
Есть у всех дети, никто с бывшими не общается, ни дети , ни мы
Мама Карло• вчера в 22:55
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, я была бы против.
Не будешь общаться
Коржик• вчера в 22:56
Ответ дляЛатвийские_Номера
По вашей манере вести разговор, это и не удивительно, что и окружение у вас соответствующее
автор Латвийские_Номера • вчера в 22:57
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну вообще нет, мало знаю тех, кто расстался прям врагами. У меня тоже такого не было, расстались т.к разошлись интересы, взгляд на будущее, отношения изжили себя. Нафиг общаться с ними?
Кондуктор автобуса• вчера в 22:57
Ответ дляЛатвийские_Номера
Конечно поздравляем, как всех знакомых. Вы странная, сочувствую вам.
Кондуктор автобуса• вчера в 22:57
Ответ дляКоржик
Золотые слова.))
Благоуханочка• вчера в 22:58
Якщо немає спільних дітей чи спільного бізнесу, то яка може бути ціль такого спілкування?
Неваляшкина• вчера в 22:58
Я во Франции. Тут общение с бывшими, хуимшими - норма. Когда они говорят ’давай останемся друзьями’, ’давай остановимся’ - это пауза. Приоткрытая дверь. Причем для обоих.
Нынешний имеет ребенка, общается с его матерью. Насколько я знаю других бывших нет. Но ясен пень я не проверяю с кем он там общается. Подруги - это тоже норма. Причем иногда общение такое, что я бы это сочла откровенным флиртом, но нет, это общение. Так что я, скажем так, привыкаю, но для меня это более чем странно.
автор Латвийские_Номера • вчера в 22:58
Ответ дляКоржик
Какое? Которое не общается с бывшими сексуальными партнёрами? Да, пардон, у нас куколдов нет)
Карамелька• вчера в 22:59
Да, для меня норм. Он общается с бж, я тоже с бм. Все нормальные люди, без задвигов.
автор Латвийские_Номера • вчера в 22:59
Ответ дляБлагоуханочка
Спросите у тех кто тут жопу рвёт за бывших)))