Латвийские_Номера• вчера в 22:41
Для вас норм если бы ваш муж общался с бывшими? А вы общаетесь?
В соседней теме сказали, что адекватные люди общаются с бывшими и многие поддержали. Впервые слышу, никогда в окружении не знаю ни одной женщины, которая была бы ЗА общение своего мужа с бывшей. А вы с бывшими общаетесь будучи замужем? Для чего? Общие дети не в счёт, там другая ситуация тогда, но и такие есть знакомые пары с детьми в разводе, мужчина берет ребенка на выходные и вкладывается деньгами
Карамелька• вчера в 22:59
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какое? Которое не общается с бывшими сексуальными партнёрами? Да, пардон, у нас куколдов нет)
Да вы хамка. Неудивительно.
Латвийские_Номера
• вчера в 23:01
Те кто общается с бывшими, это те, кто оставляет надежду вернуться когда-то к нему, и не имеет на данный момент партнёра в котором 100% уверен (поддержка/опора). Хоть сами себе не врите
Латвийские_Номера
• вчера в 23:03
Ответ дляКарамелька
Да вы хамка. Неудивительно.
Очередная манипуляция) Хамства не было от слова вообще, были только факты
Шкала Радощів• вчера в 23:07
Спілкуюсь з колишнім у виключниї випадках стосовно дітей, зараз діти підлітки, він напряму з ними спілкується. Взгалі не розумію про що спілкуватись з колишнім, в мене нова сімя
Латвийские_Номера
• вчера в 23:09
Ответ дляКондуктор автобуса
Конечно поздравляем, как всех знакомых. Вы странная, сочувствую вам.
А, это вы рассылаете мне в день рождения эти сраные открытки в мессенджеры? Каждый год удивляюсь, что за Светлана, что за Галя? А потом вспоминаю, а, это ж парикмахер из салона у которой была год назад, а это консультант из магазина где линзы покупала. Блокирую сразу. У таких как вы дефицит общения походу. Мы поздравляем только друзей и родных, а не каких-то знакомых
Латвийские_Номера
• вчера в 23:11
Ответ дляНеваляшкина
Я во Франции. Тут общение с бывшими, хуимшими - норма. Когда они говорят ’давай останемся друзьями’, ’давай остановимся’ - это пауза. Приоткрытая дверь. Причем для обоих.
Нынешний имеет ребенка, общается с его матерью. Насколько я знаю других бывших нет. Но ясен пень я не проверяю с кем он там общается. Подруги - это тоже норма. Причем иногда общение такое, что я бы это сочла откровенным флиртом, но нет, это общение. Так что я, скажем так, привыкаю, но для меня это более чем странно.
Вы бы аккуратнее, а то однажды застанете с другой в постели, а он скажет ’а шо такого? Мы помогли другу другу, это просто секс’))) Не знаю зачем к такому привыкать
Латвийские_Номера
• вчера в 23:21
Ответ дляГлаголиця
Вам общаться больше не с кем? Это вопрос тем кто общается с бывшими.
Не надо, мы просто челядь не цивилизованная, нужно поздравлять всех, от одноклассницы которую 20 лет не видел, до бывшего и соседки с которой когда-то по соседству жил. А тут аж спали вместе, почти что родственники
Уси Пуси• вчера в 23:28
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вас это как-то касается?
Латвийские_Номера
• вчера в 23:30
Ответ дляУси Пуси
Вас это как-то касается?
Вы на форуме, держу вкурсе. Если нас это не касается, можно пройти мимо темы
Уси Пуси• вчера в 23:33
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не нашли нужного ответа в методичке?
Неваляшкина• сегодня в 00:09
Ответ дляЛатвийские_Номера
Эксклюзивность оговорена, анализы сданы обоими. Поэтому такой вариант нет. Свое понимание моральности тут есть
Зубожиння• сегодня в 00:14
Ответ дляКу ка ку ка ку
я бы не вышла за мужчину с историей.
без всяких ’ а если бы он...а еще он...а еще если...’.
без если.
У любого живого человека есть история.
Молчунья• сегодня в 01:40
Ответ дляНеваляшкина
Вы там смотрите поаккуратнее. У меня подружка вышла замуж за грека. Тот тоже с бывшей общался. А потом выяснилось, что изредка переспать для них тоже ’общение’.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 10:28
Ответ дляЗубожиння
У любого живого человека есть история.
Есть.
Но емли речь о браке, именно браке, бывшей, детях, то мне это не интересно с самого начала.
Я из тех, кто предпочтет не лезть, чтобы потом не выгребать.
Про других не скажу. Каждый сам кузнечик своего счастья.