Свекруховна• 30 января в 22:48

Доставка эпицентр

Кто оформлял доставку, вопрос, это до подъезда или до двери? Доставка стоит 350 грн, сейчас подловить свет сложно. Если до подъезда, то я физически не смогу забрать заказ, там около 35 кг. Если заказывали, подскажите, как с доставкой?
Arctic777• 30 января в 22:49
Я заказывала из магазина и мне к двери приносили
автор Свекруховна • 30 января в 22:50
Ответ дляArctic777
Это было в периоды отключений уже? У нас этаж не высокий, но если света нет то и лифт не работает. Не габаритное, но тяжелое
Arctic777• 30 января в 22:51
Ответ дляСвекруховна
У меня 3
Папобус• 30 января в 22:54
От города еще зависит. Харьков - доставка только до подъезда. Мужчин нет, работает только водитель, он не понесет.
Как нефиг делать• 30 января в 23:17
В Эпицентре подъем оплачивается отдельно.
Послушная• 30 января в 23:22
Заказ был в начале января, с графиками, но мне повезло, был свет. Там правда более 10 мешков по 25 с цементом и всякое разное. Был свет, лифты работали, потому с заносом в квартиру. Могут и без лифта донести, ценник тогда уже другой