No problems• сегодня в 07:50
Ответ дляНеместная Я
пока мы боремся с русским языком, нашим детям родным становится немецкий, испанский и тд.
что самое страшное, каким бы не был исход войны, как раньше уже не будет...
Да, точно не будет. Я вообще думаю что будет только хуже и гораздо хуже к сожалению..
Невгамовна• сегодня в 09:39
Поясніть мені, це якась хвороба, маю на увазі, такі пости з фото, де повний срач навколо дивної їжі.
...ну хочеш показати свє олів´є, виклади на тарілку, тарілку на стіл ...і вже пости...хоч якась естетика.
Пардон , згадала ... у нас же свобода і на таке:)))
Не танцую- но пою• сегодня в 10:19
Ответ дляivareka
уважаете зрителя, уже не на полу
То она только вскрыла упаковку. Не успела еще сервировать пол.
КоролеВешна• сегодня в 11:19
Ответ дляБезпорадна Кроко
Что ещё про меня вы знаете?
Ну чтобы быть не голосовой
Проверим сейчас ваш дар видения
Или пиздежа
Ну чтобы быть не голосовой
Проверим сейчас ваш дар видения
Или пиздежа
Ви погано вихована особа, що використовує матюки у спілкуванні на форумі. Яка купує кацапську продукцію, хоча позиціонує себе як таку, що постраждала від війни з росією.
На майбутнє: перед тим як нести нісенітниці про ’вірменські магазини’ поцікавтеся чому у ’вірменському’ магазині продають товари на російській мові і з російським Буратіно. Це при тому, що покоління вірмен, що виросло після розпаду срср взагалі не знає російської.
Ви яскравий приклад ’а какая разніца’. Тільки різниця є.
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Кацапов в Германии выручаете на пособия? А чего ж в рашку не поехали сразу?
Ещё одна Ванга
Не Германией едина Европа
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Ответ дляКоролеВешна
Не вірменський, а російський) Офіційно називають ’східних країн’, а по факту матрьошка в інтер´єрі і купа продукції з росії. Бізнес в Німеччині з виготовлення продукції ’для узкіх’ тримають кацапи. Це давно вже перетерли в українських групах. Купуючи їхню продукцію, підтримуєте кацапів.
Мои два сыра в месяц погоды в бюджете России не сделают.
Газ в Украине из Европы. Только где ж она его добывает в таких объёмах?
В русских/армянских и т.д.. покупают продукцию тысячи украинцев, а потом выгуливать белые пальто в соцсетях.
У меня полно таких знакомых у кого чесотка от всего русского, но в армянском они частые гости.
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та и шо? Что вы хотите знать? Видела я надписи, и что? Нужно было расследование провести? Или поумничать поиграть в угадай- ку любите? А вы видели, а не видели, посмотрите какой сырок и не в Россиии, и не в Украине, а может в Китае, а может купила, а может подарили, а может на пособие дали? Оно мне нужно? Мне еще бояться задать вопрос, чтобы не потревожить тонкие натуры?
Если вам так не надо, то что ж вы так усердно отписываетесь в теме. Ещё и простыни ответов.
Из разряда: Я бежала за вами три дня, чтобы сказать насколько вы мне безразличны
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Та это понятно. Просто это по большому счету мелочь. Но когла видишь такие мелочи, то осознаешь лишний раз бессмысленность этого всего происходящего и смертей солдат.
Моя подруга в Канаде. Говорят на русском, всегда говорили. Но проблема не в этом. Я спрашиваю, мол малой уже на английском хорошо говорит? А она мне отвечает-да, но дома мы с ним на русском, чтоб жеж не забывал родной язык
И поверьте , это не потому что она за рашку, нет. Просто настолько стираются эти границы, понимание что человек даже не задумывается что делает и какие будут последствия.
Смотрите, вы сейчас тоже не рідною мовою пишете.
Тогда почему вас так тригерит ваша подруга и её ребёнок?
Ответ дляНевгамовна
Зачем его выкладывать, чтоб мыть еще тарелку? Оно в пищевой таре
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
+100500
Я периодически сижу с ребёнком 8-ми лет, который почти половину своей жизни прожил за границей; она практически все время говорит на французском, на украинский переходит, только когда мама не понимает что она сказала. Она уже даже думает на этом языке.
Да даже наши подростки между собой 50/50 говорят на французском/русском(украинском):(
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Ответ дляКоролеВешна
Зрозуміло, як завжди висновки лише по картинці.
Не переймайтесь, ваша допомога вам залишиться: я вам в цій справі не конкурент.
Чудово вірмени в віці навіть 20 років, яки вже народилися за кордоном, розуміють російську мову, а більшість навіть говорить на ній, коли стикається з російськомовними. Про більш доросле покоління вже мовчу.
No problems• 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Во-первых, с чего вы так уверены что не родной? Вы понятие не имеете какой язык мой родной. Может я еврейка или армянка?
А во-вторых, я не о языке писала. Может непонятно для вас изложила мысль, но уж как смогла.
No problems• 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ещё одна Ванга
Не Германией едина Европа
Ну как бы немецкий язык он не по всей Европе используются? Думаете Австрия?
Невгамовна• 27 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ви наївна...мова про срач((((
Ангелок з ріжками• 26 минут назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
А вы? Из какого разряда, когда сказать нечего?
Если бы я сказала:- вы в Германии? где второстепенно написано, вы бы сказали:- вы что, только надпись на немецком видите? Как с анекдота про свекровь и невестку с туфлями.
А отписываюсь потому, что могу себе позволить!