Майструю крила• Изменено сегодня в 07:53

Хлопці 2009 року мають стати на облік?

Ви своїх ставите?
Тихомандражная• сегодня в 07:57
Да
автор Майструю крила • сегодня в 07:57
Ответ дляТихомандражная
Да
Що для цього потрібно? І які наслідки не постановки на облік?
Тихомандражная• сегодня в 07:59
Ответ дляМайструю крила
У нас документы в школе собрали и передадут
автор Майструю крила • сегодня в 07:59
Ответ дляТихомандражная
Ми в приватній онлайн школі
Тихомандражная• сегодня в 07:59
Ответ дляМайструю крила
Ми в приватній онлайн школі
Ну погуглите
празники не помню• сегодня в 07:59
Мой 2008, встал. Но этим школа занималась, направление давала. Кстати медкомиссию не проходят сейчас. Постановка на учёт нужна для вступления в институт в Украине.
Обижулька• сегодня в 08:00
Ответ дляМайструю крила
Я не юрист и у меня дочка...
Могу ошибаться.
Но
8500-17000 штрафа на не зарабатывающего подростка
Может кто точнее знает
автор Майструю крила • сегодня в 08:00
Ответ дляОбижулька
Я не юрист и у меня дочка...
Могу ошибаться.
Но
Может кто точнее знает
Я читала, що 17000-25000
Тантрический кекс• сегодня в 08:02
Нет и не собираюсь
автор Майструю крила • сегодня в 08:05
Мій вступає за кордон, але ж для виїзду потрібен військово-обліковий документ, наскільки я розумію… тому треба ставати
Аноним_1858• сегодня в 08:08
Мені в юрист з тцк сказав, що якщо в сина є закордонний паспорт, то його поставлять автоматично. Можна навіть нікуди не звертатися((( Планувала вивезти до постановки на облік...
Аноним_1858• сегодня в 08:10
Ответ дляТантрический кекс
Нет и не собираюсь
Розкажіть, будь ласка, як ви це плануєте зробити на законних підставах? Також не хочу щоб ставили на облік.
Коплю на груди• сегодня в 08:12
Ой, у меня ж тоже 2009 года сын. Я что то и забыла про учет. Но я знаю, что в школе должны ставить. Помню, что для мальчиков 2008 года классный руководитель писал в группе класса и они как то организованно это делали.
КоролеВешна• сегодня в 08:16
капец... они разве еще не в памперсах? 2009 год...вот это да, как быстро летит время
Винник• сегодня в 08:28
Нет. Мой 2008.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 08:28
Они же там автоматически ставить собирались. Уже все, поломалось? Мой не ставал и не знаю стоит ли на том учете. Своих пусть поставить сначала не забудут
Фісташкова кава• сегодня в 08:31
Всі хто навчається у закладах освіти - списки передаються централізовано.
Окрім цього наразі інтенсивно працюють над питанням автоматичної постановки на облік.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 08:31
Ответ дляМайструю крила
Напевно, треба ставати. У мене 2010 року і теж плануємо поступати за кордоном.
Для перетину кордону теж ніби треба. Знайома казала, що перед новим роком її син 17 р їхав з другом в Польщу і того друга завернули на кордоні. У нього не було приписного ( не при собі, а взагалі не стоїть на обліку).
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 08:31
Ответ дляОбижулька
Я не юрист и у меня дочка...
Могу ошибаться.
Но
Может кто точнее знает
И куда они слать будут? На укрпочте забрать?
Вумна, аж страшно• сегодня в 08:31
Ответ дляМайструю крила
Проблеми при виїзді
Фісташкова кава• сегодня в 08:34
Ответ дляМайструю крила
Ми в приватній онлайн школі
Ваша школа ліцензована?
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 08:36
Ответ дляКоролеВешна
Вот вы смеётесь, а у меня реально такие мысли))
Ещё вчера лежал агукал, а сегодня дядька 190 см по квартире ходит
Kittaa• сегодня в 08:37
Напевно прийдеться
Бо ми закордоном і коли треба буде міняти паспорт закордонний, то напевно не зможемо, якщо не стати
Хоча я в шоці якщо чесно, у сина епілепсія і в Вталіі у нього 100% інвалідність, а в Україні інвалідність нам ніхто не давав. Все чекали коли ж я захочу їм взятку принести.
Але цей облік мене лякає
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 08:39
Ответ дляKittaa
Напевно прийдеться
Але цей облік мене лякає
Сделайте в 17 на 10 лет паспорт. За это время все еще изменится.
Фісташкова кава• сегодня в 08:41
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У 17 вже потрібно стояти на обліку
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 08:42
Ответ дляФісташкова кава
У 17 вже потрібно стояти на обліку
Резерв требуют только с 18
Царевна в уггах• сегодня в 08:42
Ответ дляМайструю крила
Ми в приватній онлайн школі
Якщо не поступаю в Україні то не ставте. Але без приписного і атестат не видають
Царевна в уггах• сегодня в 08:43
Ответ дляМайструю крила
Потрібен
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 08:43
Ответ дляЦаревна в уггах
Выдают. В универ не возьмут просто в Украине
Царевна в уггах• сегодня в 08:44
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Син подруги закінчує в цьому році то сказали не видадуть. Він в США і закінчує укр школу онлайн.