Дона Ко Ко• сегодня в 17:31

Вы гордитесь чем-то из своих хозяйственных умений? Например шьете

или вяжете, или хорошо печете.
А может чисто убираете дом
Шиворот Навыворот• сегодня в 17:32
Нет, хотя многое умею. Для меня это не то, чем можно гордиться
Анонимарик• сегодня в 17:32
Раніше пишалася, я добре печу, зараз вважаю це дурницями.
Дама_из_рекламы• сегодня в 17:33
Развожу мужиков на деньги
Шитье столько денег не дает🙈
Одні думки• сегодня в 17:33
Особо нічого досконало.Сфарганю щось і приберу раз в 2-3 нед.Нема часу,день на роботі.Але професіонал за кермом,ну але досвід 30 р і фанат професійного плавання,вчилася в дорослому віці.Інші в мене якісь хобі.
Некомильфо• сегодня в 17:33
Нихера из вышеперечисленных способностей. Умею удачно замуж выходить, а всё остальное делают специально обученные люди
пьЯНА• сегодня в 17:33
я вяжу хорошо, но не могу это монетизировать. поэтому не горжусь.
БезникаяЯ• сегодня в 17:35
Ответ дляНекомильфо
И сколько раз вы выходили замуж?
Добродійка• сегодня в 17:35
Ответ дляАнонимарик
Почему бы и не гордиться, если руки из нужного места. Это только кто не умеет ничего кроме как принижать чужие заслуги говорит, что это фигня.
Не виправдовуюсь• сегодня в 17:35
Ответ дляДама_из_рекламы
Развожу мужиков на деньги
Шитье столько денег не дает🙈
Везет вам, а я не умею совсем
Зато чисто убираю, вкусно готовлю и красиво вяжу!
Попа как у Кардашьян• сегодня в 17:35
Умею подшить, пришить, укоротить, что-то дошить, короче из такой оперы. Раньше многие умели, а сейчас как посмотрю у некоторых вообще руки не из того места, даже иголку не умеют держать.
Уборку люблю и умею.

А вот готовку ненавижу
Элька-Карамелька• сегодня в 17:35
Чомусь це поняття до себе я не можу застосовувати.
Играю_на_кларнете• сегодня в 17:36
Нечем тут гордиться, это надо скрывать))
Каждый норовит на шею присесть, свяжи сшей, подстрочи занавески брюки, на хрен, на хрен)) начиная с работы и до родственников. Давно уже этим не занимаюсь. У меня хобби лепка.
Каляка маляка• сегодня в 17:36
Шью и вышиваю, но это профессия. Вяжу мелочь типа носков. Уборку ненавижу. Из выпечки у меня шикарная пицца и осетинские пироги, остальное просто норм
БезникаяЯ• сегодня в 17:36
Готовлю вкусно,быстро и без срачей.
автор Дона Ко Ко • сегодня в 17:36
Ответ дляНекомильфо
И тем не менее этим определением ’ специально обученные люди’ вы их опускаете и обесцениваете их профессионализм
Дама_из_рекламы• сегодня в 17:37
Ответ дляНе виправдовуюсь
Везет вам, а я не умею совсем
Это была шутка)
Попа как у Кардашьян• сегодня в 17:37
Ответ дляДама_из_рекламы
Развожу мужиков на деньги
Шитье столько денег не дает🙈
А кстати это наверное талант действительно 😁, потому что я никогда этого не умела, даже за кофе как-то было неудобно, не говоря уже о подарках, и их никогда и не было. А вот подружка могла раскрутить кого угодно)
короткопамятна• сегодня в 17:38
Я горжусь тим що в мене немає ніяких хозяйських уменій і я прекрасно цим користуюсь.
Найкращий мій навик дати всім піздюлєй щоб прибрали за собою, дати всім завдання
Мамин тріль• сегодня в 17:39
Я пеку хорошо, шить и вышивать нет, не мое. У меня больше творческое, как хобби. Игрушки из фетра, рисование, лепка.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 17:39
Прям классно ничего не умею
У меня вообще талантов и способностей нет
Единственное, что умею хорошо, то это только деньги зарабатывать
Платье Длинное бальное• сегодня в 17:40
Ответ дляДама_из_рекламы
Развожу мужиков на деньги
Шитье столько денег не дает🙈
На онлифансе?
Попа как у Кардашьян• сегодня в 17:40
Ответ длякороткопамятна
Оо значит у вас директорские навыки, я тоже очень хороший организатор и директор по пиздюлям😁
Скоро_вчера• сегодня в 17:40
Згадався анекдот:
- Дєвушка, што ви плєтьотє!?
- Макраме, крючок, спіци...
Попа как у Кардашьян• сегодня в 17:41
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Прям классно ничего не умею
Так это наверное самый нужный талант, остальное всё можно купить😁
Одні думки• сегодня в 17:41
Ответ дляАнонимарик
Це ніхто не цінить.Але загалом правильне і якісне харчування це ж здоровʼя.Розуміють,коли нема.
Шалена невинність• сегодня в 17:42
Вмію багато чого, руки звідки треба. Але не вважаю це приводом для гордості
Работать надо• сегодня в 17:45
У мене багато талантів
БезникаяЯ• сегодня в 17:45
Ответ дляСкоро_вчера
Згадався анекдот:
- Дєвушка, што ви плєтьотє!?
- Макраме, крючок, спіци...
У вас умение коверкать слова
Платье Длинное бальное• сегодня в 17:45
Ответ дляИграю_на_кларнете
Одна хорошая знакомая как-то жаловалась что некому подшить новую тюль. Мол, в ателье или не берутся, или просят баснословных денег. И такая, у тебя же есть машинка, давай ты мне подошьешь🤣 12 метров, с осыпающимися блестяшками🤣 Я конечно не послала, просто объяснила, что сначала я неделю после работы буду возиться с ее тюлем, а потом неделю отмывать квартиру, - поэтому нет.
Добродійка• сегодня в 17:46
Удивительное рядом. Тот, кто не умеет ничего цены себе не сложит, а те, кто наоборот имеют низкую самооценку.